Гость
Статьи
напоили и …

напоили и воспользовались

наливали много водки, такой крепкий алкоголь пила в первый раз и естественно не до конца понимала, что это. доверилась им, считала хорошими друзьями и даже не думала чего-то бояться, короче дура-дурой(их было двое). дело было на даче. отрубилась, проснувшись оказалась в лесу, который рядом с домом подонков, с которыми пили, и вы понимаете, что со мной делали. сопротивляться сил не было вообще и даже слово сказать. опять вырубилась и проснулась уже в доме, и снова пользовались. Не могла связать и слова, а посмотрев на время вообще офигела. пол 8 утра, а мне 16(из дома ушла тайком). еле дошла до дома и родители ничего не узнали.
с утра проснулась от жутких болей во всем теле. вся была усыпана синяками, был жесткий отходняк. было уже год назад это, ничего не докажешь.
на душе до сих пор паршиво и чувство грязи, водку видеть вообще не могу. парней начала сильно бояться. знаю, что сама виновата, но родителям тоже не смогу сказать, с матерью все время большие проблемы и единственное, что она сделает - это загнобит меня. не могу ничего с собой сделать, постоянно вспоминаю это и убиваюсь, эти подонки еще и слухи распустили по даче и очень боюсь, что родители догадаются, потому что кто-то уже что-то сказал хреновое, но я до последнего отрицаю и говорю, что просто мальчики тупые, нечем заняться, вот и слухи распускают.
что думаете насчет этого всего?

anon
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шурыгинг форева))

Корабельная крыса
#2

Думаю, что разводка.

Ооо
#3

Это очень плохо, Вам не нужно на этом зацикливаться, иначе можно сойти с ума, жизнь продолжаеся, найдие себе занятие или полностю погрузитесь в учёбу, это очень помогает. А слухи будуть всегда не обращайте внимания и не признавайтесь ни в чём. Всё будет хорошо.

Гость
#4

Прошлое лучше забыть. Зато теперь вы будете сначала думать а потом делать, а не наоборот.

Гость
#5

Думаю, что вам ни в коем случае себя винить не нужно. Всегда виноват насильник. Жалко, что побоялись на них заявить и они остались безнаказанными. Напишите анонимное письмо на них в прокуратуру или позвоните анонимно. Может за ними будут приглядывать и хоть как-то они получат по заслугам. Сочувствую вам очень сильно. Думаю вам нужна терапия. С другой стороны да это ужаснейший урок на всю жизнь, которого никто не заслуживает. Надеюсь когда-нибудь вы осознаёте, что окружили себя хорошими людьми и встретите настоящую любовь и построите прекрасную семью, если захотите. Чаще всего такое происходит с доверчивыми и хорошими людьми. Не думайте о себе плохо, вы заслуживаете счастья

Света
#6

Не напоили, а сама нажралась.
Не жалко тебя, маргиналка малолетняя.

Дивная Малютка
#7

Шурыгина не побоялась на всю страну кипиш устроить и насильника посадили, я ее не люблю, но отдаю должное смелости и напору.А вас, автор, могу только пожалеть, теперь эта травма в душе может вам здорово навредить в жизни, такую мерзость пережить, это не шутки...😞

Хохлушечка
#8

Тебе 16, ты вливала сама в себя водку с друзьями, которых ты якобы хорошо знала...
Ты виновата в той же степени, как и они.

Гость
#9

Разводка называется "Исповедь алкашки". На водку она в 17 лет смотреть не может=)

#10

Ну с бухающими бабами только такое и может быть. Нужно быть невероятно тупой либо невероятно шлюпкой, что бы бухать с парнями

Гость
#11

"С другой стороны да это ужаснейший урок на всю жизнь, которого никто не заслуживает"! Хорошо сказано! Да, надо было сразу заявление писать, если не сделала, тогда всё отрицать. Забыть это как страшный сон, будто не было. Ты не в чем не виновата! Они подонки! Жалко только то, что они могут ещё раз так с кем-то сделать, раз остались безнаказанными. Попробуй ещё написать на сайт "Ветка ивы". Там очень помогают жертвам насилия. Тебе всего 16 лет, понятно, что ума нет. Все тусили в молодости, пили, но нормальные не насиловали никого, мы тоже веселились, в палатках нчоевали и т.д. Сейчас молодежь жесткая стала. Могли и подлить что-то.

Медуза
#12

***, Автор, вы меня напугали. Теперь боюсь бухать с мужиками.. Хотя недавно один позвал, даже боюсь представить что он со мной сделает если нажрётся.. Я же 160 см и силы во мне мало(а если нажрусь, то вообще мышцы напрячь не могу), а он где-то 185-190 см, сильный, подкачаный, руки большие, и если схватит то точно не вырвусь.. Наверно всё-таки не пойду с ним бухать, я же как нажрусь, начинаю флиртовать и сильно хочу трахаться, прям теку вся. Наверное лучше не рисковать... Автор, спасибо что вправили мне мозги своей темой!

Гость
#13

На ошибках учатся. Дураки на своих....

Гость
#14

Как можно кого-то напоить насильно? Тебя связали? Или под дулом пистолета заставляли это делать?
И как ты оказалась на даче с двумя мужиками? Тоже насильно притащили?

Эльза
#15

Надеюсь, это разводка. Чуть на стошнило от прочитанного.
Но если написанное правда, то я настоятельно рекомендую поднять этот вопрос. Не забивать, конечно. Мрразины должны быть за решеткой. Автор, ты, конечно, и сама хороша, поперлась куда-то с хррен знает кем. Но все же можно сделать скидку на возраст. Какие могут быть мозги в 16 лет.
Сейчас тебе нужно совершить уже взрослый поступок. Постоять за себя и свою честь. Нельзя закрывать глаза на такие вещи. Ты и в 30, и в 40 это вспоминать будешь. Короче, разбирайся с этим сейчас, по свежим следам. Расскажи родителям и пиши на скотов заявление. Скажи что тебя запугали и ты не могла обратиться раньше. Но сейчас иди в полицию обязательно! Это единственный правильный взрослый поступок.

Эльза
#16
Гость

Как можно кого-то напоить насильно? Тебя связали? Или под дулом пистолета заставляли это делать?
И как ты оказалась на даче с двумя мужиками? Тоже насильно притащили?

Да легко могли подсыпать ей что-то. А то что в таком нежном возрасте и на даче с какими-то быддланами всю ночь это, конечно, мне тяжело понять. Возможно наивность возрастная. В любом случае, это не повод ее насиловать.

Pafnutiy
#17

Сама виновата, нечего теперь стрелки переводить.

Мужской обитатель вумена
#18

Прости себя и их за такой поступок и отпусти ситуацию. Ты жива, здорова, не залетела, никаких абортов не было.

#19

Поищите психологическую помощь, возможно в вашем городе есть центр помощи жертвам насилия, там помогают анонимно и бесплатно.
Доказать насилие можно и спустя время, тем более, что парни сами трепались о произошедшем, но нужна консультация юриста, что можно сделать в Вашем случае.
Вина в насилии на 100% лежит на парнях, это преступление, и Ваше пьяное состояние их никак не оправдывает, наоборот, для них это отягчающее обстоятельство. Плохо, что Вас не поддерживают родственники, но тут ничего не поделать.

Гость
#20

Синька- зло.Делай выводы.Иначе скоро синявкой станешь.Предрасположенность уже просматривается.

Ирина
#22

Автор, ты сделала большую глупость, что в 16 лет тайком от родителей поехала на дачу с двумя парнями, пила водку, не заявила сразу в полицию об изнасиловании, не сняла побои.
Это твоя ошибка, но не вина! Запомни раз и навсегда - ты не виновата в насилии! Просто не повторяй своих ошибок! И если очень тяжело - поговори с психотерапевтом.

Гость
#24

Меня тоже так пытались опоить. Водка очень ядреная была. Но я просто встала и ушла, не дожидаясь, пока отключусь. Они ничего не смогли сделать.

dasha
#25
Света

Не напоили, а сама нажралась.
Не жалко тебя, маргиналка малолетняя.

м-да..Что за люди пошли..

Исида
#28

Очень вам сочувствую. Это не изменить теперь. Надо идти дальше. Вам нужно с психологом пообщаться, выйти из этого психологического дерьма. Если вы православная, сходите в храм. У вас все будет хорошо!

Гость
#30
Гость

Меня тоже так пытались опоить. Водка очень ядреная была. Но я просто встала и ушла, не дожидаясь, пока отключусь. Они ничего не смогли сделать.

Лож ну просто из всех щелей сочится🤣🤣🤣🤣., ну вот как можно уйти что то чувствуя. Хотели бы подсыпали и ты ба не поняла как отключилась, емать, какие же влажные фантазии.

Гость
#31

А ты бухни ещё раз, только с одним из них, напои его и тра##и, а потом заявление напиши что изнасиловал...в мести все способы хороши.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Всё что не делается все к лучшему, будет вам урок на будущее.

Бухать это плохо!!!

МИСП
#35

Смотрите, машка пытается меня подставить 😂😂😂

Гость
#36
МИСП

Смотрите, машка пытается меня подставить 😂😂😂

Я не машка . Я тебя вылечу ***...

МИСП
#37
Гость

161. МИСП
[903008877] - Вчера, 22:52
Я обычный человек. Мне 53 года. Мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал все время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R 405811098622 Подарите жизнь!
...
администраторы.
обратите внимание. ник "мисп" размещает с разных браузеров просьбы о финпомощи. от лица фейка.
это запрещено правилами.
забаньте наглеца и хама. пожалуйста.

42. Гость
[2343992232] - 03 июля, 14:32
О огромных суммах. Мне 53 года. Я мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Сейчас есть на примете деванька 23 лет общаемся проверяем друг друга.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!
....

5. Гость
[3624537672] - Вчера, 21:01
Мне 53 года. Я мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!
...

42. Гость
[3624537672] - Вчера, 20:43
Издеваются. Бабий век короток. Мне 53 года. Я мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!

161. МИСП
[903008877] - Вчера, 22:52
Я обычный человек. Мне 53 года. Мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал все время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R 405811098622 Подарите жизнь!

Машка, твой wmid?

Ель Сибирская
#38
Корабельная крыса

Думаю, что разводка.

А я не думаю а уверена что разводка это)))

МИСП
#39
Ель Сибирская

А я не думаю а уверена что разводка это)))

А я не думаю. Таким способом, в клмпании_быдла, под бухло, каждая вторая телка (если не первая) девственность теряет

Ель Сибирская
#40
МИСП

А я не думаю. Таким способом, в клмпании_быдла, под бухло, каждая вторая телка (если не первая) девственность теряет

да нет это преувелечение.

Ирина
#41
Гость

*** должны страдать! ВИНОВНА!

Если бы в насилии был виноват не только насильник, а и жертва, то в тюрьму две стороны бы сажали. Но сажают только насильников, жертв насилия не сажают.
Эту девушку люди могут осуждать только за её глупость. А глупые поступки - это не вина, это её беда! За свою глупость она расплатилась по полной!

Ель Сибирская
#42
Ирина

Если бы в насилии был виноват не только насильник, а и жертва, то в тюрьму две стороны бы сажали. Но сажают только насильников, жертв насилия не сажают.
Эту девушку люди могут осуждать только за её глупость. А глупые поступки - это не вина, это её беда! За свою глупость она расплатилась по полной!

то что не сажают жертву это несовершенство тупорылых законов, которые принимают такие же *** дауны. которые просиживают штаны в государственной дуре именно дуре да.

Гость
#43

А в чем прикол заниматься сексом с пьяным человеком, тем более, который не может сопротивляться? Это говорит о том, что воспользовавшиеся не получают согласие от трезвых и нормальных людей, логично?
Взрослые люди договариваются о том, что приемлемо с алкоголем, тогда и нет таких недоразумений и всем хорошо.
А вот эту написанную грязь я не признаю и не понимаю.

Гость
#45
Гость

А в чем прикол заниматься сексом с пьяным человеком, тем более, который не может сопротивляться? Это говорит о том, что воспользовавшиеся не получают согласие от трезвых и нормальных людей, логично?
Взрослые люди договариваются о том, что приемлемо с алкоголем, тогда и нет таких недоразумений и всем хорошо.
А вот эту написанную грязь я не признаю и не понимаю.

Так она ничего не помнит. Не факт, что она сама не принимала активное участие в действе. Некоторые женщины, даже самые скромные, под воздействием алкоголя творят такое, что актрисы порнофильмов ейщо могут у них поучиться. Знаю не по наслышке. Мне мой бывший специально давал выпить перед сексом, потому что я была очень зажатая. А после пары бокалов буквально насиловала его. Но я не жалуюсь. Не спилась, но мне этот опыт помог.

Гость
#46
Эльза

Да легко могли подсыпать ей что-то. А то что в таком нежном возрасте и на даче с какими-то быддланами всю ночь это, конечно, мне тяжело понять. Возможно наивность возрастная. В любом случае, это не повод ее насиловать.

Если ей так хотелось набухаться вдрова, то почему бы не сделать это наедине с собой, что бы никто не узнал. Нет, нужно обязательно искать приключений на пятую точку, не думая о своей безопасности и репутации. Алкоголь без паспорта не продадут малолеткам, предполагаю ,что эти "друзья" совершеннолетние уже и чего она ожидала от двух бухих мужланов, интересно? Что они отведут её в страну розовых единорогов?
Дача, я так понимаю, тоже принадлежит кому-то из насильников ,ибо лес "рядом с домом подон.ков". Нельзя быть настолько идиот.кой ,что бы добровольно идти туда. Будто она в теории не знала, что от алкогольного опьянения случается помутнение рассудка, а учитывая, что пила она впервые ,не зная вообще реакцию своего организма на алкоголь - могло произойти всё ,что угодно. И произошло. Мужики виноваты, да, но и она тоже хороша. И родители хороши, ребёнок не ночевал дома, вернулся утром, а они "ничего не узнали". Как-то нереально не заметить странное состояние своей дочери.
Да и вообще пьяницы любого пола и возраста омерзительны. Жаль, что девочки набираются мудрости такими вот способами.

Крэнг
#47

Думаю, что ты ничем не хуже тех, кого называешь подонками. Водку в тебя насильно через воронку заливали? Нет - сам пила. Сопротивлялась половому акту? Нет - дала им. Знаешь ли девочка, вот что тебе может сказать старый импотент. У нас состояние алкогольного опьянения по закону РФ считается отягчающим, а не облегчающим обстоятельством. То есть если ты например, будучи пьяной задавишь кого то на машине - ответственность будет более строгой, чем тоже самое деяние по трезвому. А тут ты хочешь снять с себя ответственность за состояние опьянения (водку в тебя насильно не заливали) и более того представить его как облегчающее обстоятельство. А вот виновным в твоем опьянении предлагаешь сделать кого то другого. Догадайся кого. Так что в чем они подонки то? Вы все вместе напились. А потом по пьяни по занимались сексом. Где не было никакого насилия кстати. Обоюд. Так что нормально все - не парься. Хорошо отдохнули. В старости будешь вспоминать с ностальгией. Эх как молоды мы были.

Гость.
#48
Корабельная крыса

Думаю, что разводка.

И правильно думаешь.
Тухляк разводка.

Ель Сибирская
#49
Гость

Если ей так хотелось набухаться вдрова, то почему бы не сделать это наедине с собой, что бы никто не узнал. Нет, нужно обязательно искать приключений на пятую точку, не думая о своей безопасности и репутации. Алкоголь без паспорта не продадут малолеткам, предполагаю ,что эти "друзья" совершеннолетние уже и чего она ожидала от двух бухих мужланов, интересно? Что они отведут её в страну розовых единорогов?
Дача, я так понимаю, тоже принадлежит кому-то из насильников ,ибо лес "рядом с домом подон.ков". Нельзя быть настолько идиот.кой ,что бы добровольно идти туда. Будто она в теории не знала, что от алкогольного опьянения случается помутнение рассудка, а учитывая, что пила она впервые ,не зная вообще реакцию своего организма на алкоголь - могло произойти всё ,что угодно. И произошло. Мужики виноваты, да, но и она тоже хороша. И родители хороши, ребёнок не ночевал дома, вернулся утром, а они "ничего не узнали". Как-то нереально не заметить странное состояние своей дочери.
Да и вообще пьяницы любого пола и возраста омерзительны. Жаль, что девочки набираются мудрости такими вот способами.

Впринципе согласна с вами умилила тока ваша фраза алкоголь без паспорта малолеткам не продают))))))

#50

Вы обязательно должны рассказать обо всем родителям, они ваша главная поддержка. Возможно ваши родители до сих пор не понимают, что с вами происходит. Ваша задача рассказать им как можно скорее. Вам необходима профессиональная помощь психолога. Выводы правильные вы уже сделали: не стоит гулять с компанией мужчин.