Гость
Статьи
растяжки в 14 лет

растяжки в 14 лет

мне 14,растяжки уже белые на боках,их очень мало,появились при полноте (я полная лет с 8)уйдут ли они если я похудею?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жри что дают
#1

Увы, растяжки - это подарок генетики, кожа либо достаётся эластичной или нет, вам не повезло. Колебания веса будут их вызывать всю жизнь, но выход есть - не допускать резких скачков веса, спорт, контрастный душ, как подрастёте можно лазером сделать их менее заметными иииии любите себя!! Отсутствие растяжек - не гарантирует счастья

Автор
#2
Жри что дают

Увы, растяжки - это подарок генетики, кожа либо достаётся эластичной или нет, вам не повезло. Колебания веса будут их вызывать всю жизнь, но выход есть - не допускать резких скачков веса, спорт, контрастный душ, как подрастёте можно лазером сделать их менее заметными иииии любите себя!! Отсутствие растяжек - не гарантирует счастья

я так и думала,вроде их и не видно,надеюсь больше не будет(

Жри что дают
#3
Автор

я так и думала,вроде их и не видно,надеюсь больше не будет(

Можете, кстати, посмотреть у мамы состояние кожи после родов, вас примерно то же самое ожидает. Так что приобретайте хорошие привычки сейчас, чтобы потом было проще

#4

Кожа растягивается, расяжки для подростка это нормально(и для худых), но худеть надо(это уже здоровье)

Гость
#5

Растяжки с 9 лет появились вместе с сосудистыми звездочками после того как бросила балет, сейчас за 30, новых нет, но и старые никуда не делись (умеренный спорт, стараюсь правильно питаться, не всегда получается, но здоровье все-таки одно)

Гость
#6

Нет, останутся.

000
#7

У меня растяжки с 12 лет. Я часто худела, толстела. Грудь начала резко расти. Сейчас вся спина, попа, грудь в растяжках. Я пользовалась кремом и они стали менее заметны.

Гость
#8

нет, не уйдут. Есть шанс убрать кремами пока молоденькая. У фирмы Хорс форс есть крем от растяжек, тебе можно, его даже беременным можно, вот им по инструкции пользуйся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: