Гость
Статьи
Нравится парень младше …

Нравится парень младше на 3 года в подростковом возрасте!

Что делать с этими чувствами?Мне 16 лет, ему 13 лет.Я понимаю, что мы вряд ли сможем быть вместе, тем более, я не уверена, что ему нравлюсь.И, возможно, он испытывает симпатию к другой, но это не точно.Как его забыть и отпустить?Он мне нравится с прошлого лета.Мы так хорошо гуляли, общались, а потом осенью я поняла, что влюбилась, потому что мне его стало не хватать, при встрече сердце ёкает, трясутся коленки, хочется его обнимать, держать за руку.Но все неправильно поймут, потому что он младше меня, поэтому я чувства скрываю и держу в себе.Что мне делать в этой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тебе че, вчерашних ответов не хватило или у тебя одно место так сильно чешется, коль ты с 13-ним ребенком решила замутить?
Пройда настоящая.

#2

Опять глупые девки со своими ауе и офф..... зае. bali уже! Чтр там в 13 может поноавится такой девахе то уже ? Фууууууууууу

Автор
#3
Света

Тебе че, вчерашних ответов не хватило или у тебя одно место так сильно чешется, коль ты с 13-ним ребенком решила замутить?
Пройда настоящая.

Заняться ЭТИМ у меня даже в мыслях не было.Эм, Какие вчерашние ответы?Я вчера не заходила на форум.Я в ближайшее время даже не думаю начинать с ним отношения, так как никто не поймёт этого из-за разного возраста.Я вообще спросила как его забыть?

Автор
#4
ЭмО в КеДаХ

Опять глупые девки со своими ауе и офф..... зае. bali уже! Чтр там в 13 может поноавится такой девахе то уже ? Фууууууууууу

Что понравится?Харизма, красота, стиль общения, привлекательность, сила, смелость, юмор, многое может понравится

скорпиошка
#5

ну, автор, смотри:время всё расставит по своим местам, просто подожди, но продолжай с ним общаться, первая не признавайся ни в коем случае, тем более, если не уверена в его симпатии, просто будь интересным человеком

Автор
#6
скорпиошка

ну, автор, смотри:время всё расставит по своим местам, просто подожди, но продолжай с ним общаться, первая не признавайся ни в коем случае, тем более, если не уверена в его симпатии, просто будь интересным человеком

Спасибо большое за совет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема