Гость
Статьи
Я асексуал

Я асексуал

Я асексуальна меня вообще не тянет на трение половых органов. Узнала об этом в 14 лет сейчас 16.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мастурбируешь?

Гость
#3

Ну и правильно. В этом нет ничего классного. Только мужики кайф ловят. От их членов и неуклюжести только боль и дискомфорт. Не умеют они обращаться с нежными существами.

Гость
#4
Гость

Ну и правильно. В этом нет ничего классного. Только мужики кайф ловят. От их членов и неуклюжести только боль и дискомфорт. Не умеют они обращаться с нежными существами.

Это ваше личное мнение, многим девушкам нравится. А вот автору всего 16, может с возрастом желание появится, ну или партнёра найдет подходящего)

Гость
#6
Гость

Это ваше личное мнение, многим девушкам нравится. А вот автору всего 16, может с возрастом желание появится, ну или партнёра найдет подходящего)

Нравится когда вас шл.хами называют, или девками? ну ну. Я знаю, что многим девушкам не нравится секс. А другие просто притворяются, что им это нравится)))

Mortal
#7

Повезло тебе, я об этом уже больше 10 лет мечтаю, но к сожалению секс в наше время малодоступен

Гость
#8

Автор, не об этом надо думать в 16 лет, и хорошо, что не думаете.возможно ещё гормоны не проснулись, Вам рано делать выводы об асексуальности.
И уж, поверьте, те девочки, которые рано начинают половую жизнь часто бывают разочарованы, Вы не представляете сколько соплей приходится вытирать, когда очередная плачется, что с тем было хорошо так, с другим по-другому, жить хочу с этим, родить от этого, а секс улётный был с третьим, а мужчины как и женщины, разные, идеальных нет.
Зачем Вам такие метания?

Гость
#9

ахаха, а еще вы в 16 чайлдфри да? как будто бывает по-другому)))) доживите до 30, потом поговорим)))

Гость
#10
Гость

Нравится когда вас шл.хами называют, или девками? ну ну. Я знаю, что многим девушкам не нравится секс. А другие просто притворяются, что им это нравится)))

+++ притворяются ибо выгодно

Гость
#11
Mortal

Повезло тебе, я об этом уже больше 10 лет мечтаю, но к сожалению секс в наше время малодоступен

че?)) может вы о фотомодели какой то мечтаете? с ней то вам не светит конечно, а так что все доступно))

Гость
#12
Гость

Мастурбируешь?

Нет.

Гость
#13
Гость

Автор, не об этом надо думать в 16 лет, и хорошо, что не думаете.возможно ещё гормоны не проснулись, Вам рано делать выводы об асексуальности.
И уж, поверьте, те девочки, которые рано начинают половую жизнь часто бывают разочарованы, Вы не представляете сколько соплей приходится вытирать, когда очередная плачется, что с тем было хорошо так, с другим по-другому, жить хочу с этим, родить от этого, а секс улётный был с третьим, а мужчины как и женщины, разные, идеальных нет.
Зачем Вам такие метания?

Дело в том что люди не понимают что это.

Гость
#14
Гость

ахаха, а еще вы в 16 чайлдфри да? как будто бывает по-другому)))) доживите до 30, потом поговорим)))

Да и чайлдфри. Это моя жизнь.

Гость
#15
Гость

Ну и не трись, кому твоя пыска нужна?

Очень жаль что, такие люди как вы не могут контролировать себя.

Гость
#16
Гость

Дело в том что люди не понимают что это.

А Вам, простите, зачем, чтобы люди это понимали или не понимали?
Вот искренне не понимаю, как этот очень интимный и сугубо личный момент должен быть кем-то кроме Вас понимаем?
Это Ваше самоощущение, оно Ваше, нет необходимости ходить с транспортом, и ждать что поймут или не поймут, это вообще не их дело и не тема для обсуждения, принятия или осуждения.

Гость
#17
Гость

Это ваше личное мнение, многим девушкам нравится. А вот автору всего 16, может с возрастом желание появится, ну или партнёра найдет подходящего)

Мне противно думать об функции которые заложены на нас природой.Обидно что люди считают нас не людьми.Мы можем обнятся и поцеловаться, но секс для нас это слишком.

Mortal
#18
Гость

Нет.

Тогда точно проблемы с гормонами. Xpeн хоть по утрам встаёт?

Гость
#19
Гость

Мне противно думать об функции которые заложены на нас природой.Обидно что люди считают нас не людьми.Мы можем обнятся и поцеловаться, но секс для нас это слишком.

иииии?
допустим, я это знаю, более того, это был этап взросления, или мне в юном возрасте не те попадались, не суть.
Я Вас спросила о другом, а именно Вам нужно чьё-то одобрение в Вашем решении какая степень телесного контакта с Вашим телом допустима, что Вы переживаете о том, что Вас не понимают? Опять-таки, Ваше тело -Ваше дело, зачем чьё-то мнение в этом вопросе и кого-то в это посвящать.
Или Вас к сексу склоняют, а Вы не знаете как сказать «нет»?

Mortal
#20
Гость

че?)) может вы о фотомодели какой то мечтаете? с ней то вам не светит конечно, а так что все доступно))

Нет, просто девушку хочу не слишком толстую, не слишком худую, желательно брюнетку. Где оно доступно? Если за деньги то да, можно снять простиутку, но я боюсь что после этого придётся только так сексом и заниматься, а на это денег не рапасешься

Mortal
#21
Гость

Мне противно думать об функции которые заложены на нас природой.Обидно что люди считают нас не людьми.Мы можем обнятся и поцеловаться, но секс для нас это слишком.

Тогда точно проблемы с гормонами. Когда целуешься не встаёт чтоли?

Гость
#22
Mortal

Тогда точно проблемы с гормонами. Xpeн хоть по утрам встаёт?

Я девушка

Гость
#23
Гость

Нет.

А как же тогда снимаешь напряжение? Или у тебя такого нет и ты всегда на одном уровне?

Mortal
#24
Гость

Я девушка

Сорри, тогда это нормально, большенство девушек фригидны

Гость
#25
Гость

А как же тогда снимаешь напряжение? Или у тебя такого нет и ты всегда на одном уровне?

Когда я напрягаюсь я рисую и читаю книги

Гость
#27

Можно еще раз объяснить вашу ситуацию?

Гость
#31
Гость

Когда я напрягаюсь я рисую и читаю книги

для 16 лет это нормально не слушай никого.

Гость
#32
Гость

Да и чайлдфри. Это моя жизнь.

в 16 лет все чайлдфри)))

Гость
#33
Гость

Очень жаль что, такие люди как вы не могут контролировать себя.

а вам то че жаль? вы о себе беспокойтесь.

Гость
#34
Гость

Мне противно думать об функции которые заложены на нас природой.Обидно что люди считают нас не людьми.Мы можем обнятся и поцеловаться, но секс для нас это слишком.

это детский сад)) хотя для вашего возраста этот детский сад нормален))

Гость
#35
Mortal

Нет, просто девушку хочу не слишком толстую, не слишком худую, желательно брюнетку. Где оно доступно? Если за деньги то да, можно снять простиутку, но я боюсь что после этого придётся только так сексом и заниматься, а на это денег не рапасешься

ну так в чем проблема найти девушку?

Mortal
#36
Гость

ну так в чем проблема найти девушку?

Огромная проблема! Где и как ее найти? Что для этого нужно сделать? Как ее уговорить на это?

Гость
#37
Mortal

Огромная проблема! Где и как ее найти? Что для этого нужно сделать? Как ее уговорить на это?

ну если ты жил все время в лесу и не общался с людьми, то это вопросы к твоим родителям, я ж не в курсе почему ты стал асоциальным

Mortal
#38
Гость

ну если ты жил все время в лесу и не общался с людьми, то это вопросы к твоим родителям, я ж не в курсе почему ты стал асоциальным

Не в лесу, просто в институте в группе всего 4 девушки было и у тех были уже парни, на работе были только гораздо старше меня, сейчас не работаю из-за кризиса в той фирме, в основном за компьютером сижу и во дворе в футбол играю

Гость
#39
Mortal

Не в лесу, просто в институте в группе всего 4 девушки было и у тех были уже парни, на работе были только гораздо старше меня, сейчас не работаю из-за кризиса в той фирме, в основном за компьютером сижу и во дворе в футбол играю

не ты не из за кризиса не работаешь а из за лени) работы полно) а ты на шее сидишь)) кому такие надо?)

Mortal
#40
Гость

не ты не из за кризиса не работаешь а из за лени) работы полно) а ты на шее сидишь)) кому такие надо?)

Даже когда работал никаких шансов не было, просто подсчитал что дешевле будет сидеть дома и времени свободного так гораздо больше, а искать другую работу нет смысла, все равно больше 20к нигде не платят без нормального опыта, а такие деньги можно из дома заработать

Гость
#41
Mortal

Даже когда работал никаких шансов не было, просто подсчитал что дешевле будет сидеть дома и времени свободного так гораздо больше, а искать другую работу нет смысла, все равно больше 20к нигде не платят без нормального опыта, а такие деньги можно из дома заработать

ну если работаешь из дома то уже норм) но одичаешь еще больше)

Куш
#42
Гость

Мастурбируешь?

*** могут мастурбировать

Куш
#43
Mortal

Сорри, тогда это нормально, большенство девушек фригидны

*** это не фригидность

Куш
#44
Гость

это детский сад)) хотя для вашего возраста этот детский сад нормален))

Это не детский сад, а асексуальнось является четвёртой ориентацией

Куш
#45
Гость

Мне противно думать об функции которые заложены на нас природой.Обидно что люди считают нас не людьми.Мы можем обнятся и поцеловаться, но секс для нас это слишком.

У меня так же)

Куш
#46
Гость

Да и чайлдфри. Это моя жизнь.

Хорошо,что ты это уже поняла)

Куш
#47

Дорогая,это нормально.У меня тоже самое,хотя мне 15.*** – одна из ориентаций

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: