Гость
Статьи
Ненавижу тетю

Ненавижу тетю

Ненавижу свою тетю. Откуда такая ненависть спросите? Помню,она стала жить с нами еще с тех пор,когда мне было 5 лет,месяц пожила с мужем и развелись. Всегда хмурая и самовлюбленная,на сколько я помню. Может позвать брата с другой комнаты в кухню,чтобы он выбросил мусор,хотя ведро в двух шагах от неё. Сейчас она не трогает,но в детстве любила стукнуть по головке,это даже стало нормой позже,но сейчас я могу дать сдачи за такое. Самое бесячина-она лежит и приказывает. Если не устраивает,почему бы ей не съехать,скоро 40 будет,а она на девках сидит. Мама по натуре слабенькая,ничего не скажет,а перед батей тетя как пушинка,когда родителей нет,она наглеет,может в зале сменить лифак,голой из ванны высунуться,ноги расставить в разные стороны,и так смотрит и разговаривает,словно это мы живем у неё. Я знаю,что она хорошая,есть и хорошие моменты,но то,что она ведет себя со мной,как с собакой перевешивает остальное. Её постель заправляю я,после неё стол убираю я с сестрой,её разбросанные вещи собирать нам,хочет поесть,может мне сказать готовить. Иногда бывало,что могла выбросить мои мелкие вещи,а я что,я вообще не имею право ругаться со взрослыми,консервативная семья. Кипело несколько лет. Скоро мне 18,в последнее время я просто даже разговаривать с ней не могу,я отсранилась от мамы из-за того,что она позволяет своей сестре больше, чем надо. Хочу съехать подальше,но думаю только к 20 смогу,у неё нет ухажёров и даже намека на что-то. Как мне не сойти с ума еще два года? Просто готова сбежать босиком иногда. У кого были такие же проблемы,как вы справились?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Кто тетя по гороскопу? Дальше будет хуже. Одиночество помноженное на климакс... Зашквары усилятся... Простр игнорируйте, как будто ее нет в хате.

Жужа
#2

Почему она живёт с вами? И как папа терпит ее? Или она его сестра?

Гость
#3

Так наверное в квартире ,в которой Вы сейчас живете,принадлежала Вашим дедушке с бабушкой? И у Вашей тети есть доля,а может и половина квартиры принадлежит ей. Поэтому тетя ведет себя ,как полноправная хозяйка,а Ваши родители потому и помалкивают,чтобы не делить квартиру.

сервант с хрусталем
#4
Жужа

Почему она живёт с вами? И как папа терпит ее? Или она его сестра?

Прописана в этой хате, видимо.

движение электричек
#5

С тобой там поступают, потому что ты нежеланный ребёнок.

Гость
#6
движение электричек

С тобой там поступают, потому что ты нежеланный ребёнок.

АХАХАХАХАХХ, частично ты прав

Гость
#7
Гость

Так наверное в квартире ,в которой Вы сейчас живете,принадлежала Вашим дедушке с бабушкой? И у Вашей тети есть доля,а может и половина квартиры принадлежит ей. Поэтому тетя ведет себя ,как полноправная хозяйка,а Ваши родители потому и помалкивают,чтобы не делить квартиру.

Никак нет,родители покупали на свои деньги,тетя даже ни процента не добавляла

Гость
#8
Жужа

Почему она живёт с вами? И как папа терпит ее? Или она его сестра?

Нет,сестра мамы,батя может иногда намекнуть,что пора бы замуж,только в безобидной форме,у них вообще хорошие отношения,поэтому и прижилась,самое фиговое,что со мной это не катит.

Гость
#9
сервант с хрусталем

Кто тетя по гороскопу? Дальше будет хуже. Одиночество помноженное на климакс... Зашквары усилятся... Простр игнорируйте, как будто ее нет в хате.

Вообще,скорпион. Согласна,может,она вымещает всё в таком виде,как думаете? Может ей нужна помощь?

сервант с хрусталем
#10
Гость

Вообще,скорпион. Согласна,может,она вымещает всё в таком виде,как думаете? Может ей нужна помощь?

Прекрасно, Скорпион до кучи... Ей нужно два человека - психиатр и крепкий мужик. Стоит у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано... Просто игнорируйте.

Катя
#11

А зачем вы ее постель заправляете?? Пусть будет незаправленной... Вы вроде взрослая уже, можно и свой тон в отношении с ней взять, начать строить ее, приживалкой, к примеру, почаще называть.

Гость
#12
Катя

А зачем вы ее постель заправляете?? Пусть будет незаправленной... Вы вроде взрослая уже, можно и свой тон в отношении с ней взять, начать строить ее, приживалкой, к примеру, почаще называть.

В чем то я согласна с вами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: