Гость
Статьи
Мама стала верущей

Мама стала верущей

Мне 15, до моих 7 моя мать была адекватным человеком, ходила со мной по магазинам, гуляла в парках, красиво одевалась и т.д. Она ходила к моей прабабушке, она учила её вере, они молились и она водила меня с собой, ибо я была маленькой. Все это происходило в тайне от её родителей, потому что они это не поддерживали, вроде ничего такого, но это очень сильно её изменило. После смерти прабабушки, она перестала ходит в магазины ВООБЩЕ даже прокладки ей покупает муж, с матерью связи оборвала, мне одежду покупает тетя, так ещё мама и мне в магазин ходит запрещает, приходится говорить что тетя одна всё покупала. В жизни не разу в интернет не выходила, имеет кнопочный телефон, на работе её уже за дурочку держут.С моим отцом развелись год назад, развод был его инициативой, и теперь она винит его в этом, но я считаю что она сама себя до этого довела. У меня так же есть брат , ему 6 лет, кроме детского сада и нашего дома ничего он не видел, даже своих бабушку с дедушкой.
Мне очень его жаль, и не хочу что бы он вырос замкнутым в себе , потому что не с кем не общается, сидит дома. Подскажите пожалуйста как быть🙏

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей! Троекратна.

Zombie Cat
#2

Почему не живёте с отцом?

Гость
#3
Гость

В рыло ей! Троекратна.

Вам в рыло, Александр

Гость
#4
Гость

Вам в рыло, Александр

Изыди, Бздось.

Гость
#5
Гость

Изыди, Бздось.

Беляшик

Гость
#6

Муж покушает прокладки
Год назад развелись
Про верующую не слова.
Плохо сочиняете

Гость
#7
Гость

Муж покушает прокладки
Год назад развелись
Про верующую не слова.
Плохо сочиняете

Нескладный стих

Гость
#8
Гость

Нескладный стих

Естественно, история у автора тоже ведь нескладная, как иначе-то))

Гость
#9

Жизнь прожить не поле перейти. Женщинам особенно сложно, тем более муж сбежал. Живёт как умеет. Не повезло тебе, давай сама руководи и брата тащи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема