Гость
Статьи
В 16 лет одна грудь …

В 16 лет одна грудь больше другой

Мне 16,левая грудь 4 размера,правая 3. При этом левая еще и будто обвислая,пройдет ли это?Почитала на сайтах,говорят,что к 18 все нормализуется и разница станет незаметной,правда ли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 16 уже поздновато, скорее всего это асимметрия

Гость
#2

у всех одна грудь больше другой, у меня,это нормально. например, одно яйцо больше другого

Гость
#3

У всех левая грудь больше, либо не заметна разница, либо как у вас.

Гость
#4

Лол, у меня одной что ли одинаковые

Гость
#5
Гость

Лол, у меня одной что ли одинаковые

тебе так кажется

Гость
#6

Врятли пройдёт, у меня так же, только правая больше и обвисла, раньше комплексовала из-за этого, сейчас забила, подбираю белье правильно и купальники ( незаметно) , боялась реакции мужа в начале отношений, но оказалось, что только я волнуюсь изза этого, никто никогда не говорил мне по этому поводу ничего, но все равно планирую операцию для эстетики. Ищите плюсы, если какой нибудь мч скажет Вам про это, спокойно шлите его лесом, так сказать фильтр 😂

Гость
#7
Гость

тебе так кажется

Не кажется, и я искренне удивлена что здесь столько дефектных собралось, которые считают ярко выраженную асимметрию нормой

Гость
#8
Гость

Не кажется, и я искренне удивлена что здесь столько дефектных собралось, которые считают ярко выраженную асимметрию нормой

а ты недефектная, скинь свою фотку, оценим

Гость
#9

У меня тоже самое с 16 лет сейчас мне 32, ни один мужчина ни разу ничего плохого не сказал. Не заморачивайся. Мужикам на такие вещи плевать.

Гость
#10

Не пройдет. У меня правая больше. Правая 2, левая 1.5. Мнение мужчин я смыла в унитаз.

Гость
#11

Мне тоже 16 и сейчас такая же проблема. Левая грудь 2 размера, а правая - примерно 1 размера (может чуть больше). Тебе сейчас уже где-то 19, скажи прошло или нет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: