Гость
Статьи
Отец оскорбляет из-за …

Отец оскорбляет из-за интимной проблемы

Мне 14. Девственница. Никаких контактов с мальчиками у меня не было. Недавно появился бартолинит. Сначала знала только мама, записала к гинекологу, а потом узнал отец, и теперь он уверен, что я ****, он считает, что такое может появиться только у тех у кого были половые контакты и гонорея. Как доказать, что это не так? Я ему даже предлагала справку показать от врача, но он уже вторые сутки орет. Можно ли получить справку у гениколога о девственности и о том что это не болезнь от заражения при половом контакте? Спасибо.

AnastaSEA
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закупорка железы может случится от чего угодно,пусть ваш папа почитает в интернете.Маме не стоило обсуждать с ним подобные проблемы.

Гость
#2

У многих мужчин есть миф в голове, что женские болезни от ***, их реально лучше в эти темы не впутывать, попроси у врача справку, пусть папа не переживает

Гостья
#4

Какая тупая мать. Как и моя в свое время. Помню пошли мес.,она отцу рассказала,потом он решил своим долгом вести душещипательные беседы со мной. И как мне было стыдно и неприятно.

Гость
#5

Мой бывший был уверен, что цистит - это венерическое заболевание. Обвинял меня в измене.
Сейчас с мужем-немцем - никаких проблем. Женскую физиологию знает лучше меня. Пора бы уже и русским мужчинам просвещаться на этот счёт. А то некоторым уже детей скоро замуж выдавать, а они ещё ведут себя как подростки незрелые.

Нагуглите папе своему информацию о болезни. Читать-то он, надеюсь, умеет.

#6

Здесь вы закончили мед https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5291602/

Здесь вы парень https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5287285/

Здесь вы снова девушка https://www.woman.ru/relations/men/thread/5290173/

Вам заняться больше нечем, как писать разводки?

#7

А ваша мама бессловесная раба вашего отца?
Мама что, не может вас защитить от этого сатрапа необразованного??
Уж извините.
А справку можно взять. В медицинской карточке еще могут написать, что девственница. По латыни как-то там это называется... virgo, кажется.

#8
Гость

У многих мужчин есть миф в голове, что женские болезни от пплятства, их реально лучше в эти темы не впутывать, попроси у врача справку, пусть папа не переживает

Так он и справке не поверит. Разве только повести его к этому врачу, пускай ему объяснят.

#9
Гостья

Какая тупая мать. Как и моя в свое время. Помню пошли мес.,она отцу рассказала,потом он решил своим долгом вести душещипательные беседы со мной. И как мне было стыдно и неприятно.

Точно. Нельзя было отцу такое не говорить, что ли?

гостья
#10

Извините, немного не по теме. У меня тоже бартолинит. Назначили антибиотики и мазь. А куда именно прикладывать? Сверху или прям внутрь вкладывать?

Предыдущая тема