Гость
Статьи
Что делать и как от …

Что делать и как от этого избавится? Мне ноавится почти каждый

Мне 16, девственница. Мне нравится почти квждый мальчик или даже мужчина, в классе почти каждый. Если кто то со мной просто поговорит, или будут какие то знаки внимания, посмотрит на меня, то все...я влюбилась. Так же с каждым из них я хочу секса, но не просто хочу чтобы он доминировал, был каким то "властным", фантазирую и жто меня пугает. Что делать и как от этого избавится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

тьху. 😕

Гость
#2

Это гормональная буря. Поутихнет с годами.

Гость
#3

Шлю...ха
Чёбы ты сдохла
Аминь

Гость
#4

Спокойно! Главное, не начинай сексом заниматься со случайными партнерами. Встретишь нормального парня, которому ты будешь нравиться, присмотришься, подождешь и тогда начинай. А пока что фантазии и мастурбация. Я тебя прекрасно понимаю, у меня такое либидо было в твоем возрасте, что приходилось самоудовлетворяться по 3 раз в день. Тоже была девственницей, слава богу, хватило ума не начать половую жизнь с кем попало. Сейчас во взрослом возрасте все отлично, страсти немного поутихли, но все равно я очень активная и в сексе у меня все супер.

Гость
#5

Я тоже, когда была девочкой, тоже все нравились, могла всю ночь с подругой проговорить о любви.
Теперь на форуме тоже самое делаю целый день и ночь. Ничего так и не изменилось. Только раздражение и обиды вызываю у взрослых женщин.

Гость
#6

Мне очень обидно за моего американского мальчика. Афганский мальчик легко, как пушинку подбросил его и уложил на лопатки. Но не будешь же драться с родителями мальчика! Его и так украинские мальчишки наказали.

#7

Я такая же была😁
Сейчас 31, замужем, но тем не менее нравятся мужчины. Считаю, что это нормально. Свою страсть к другим потом трачу на мужа. Все время огонь внутри.
Я творческий человек, таким людям нужна страсть чтобы творить. Вам я тоже посоветую заняться чем нибудь с душой, танцами, напишите стихи во время этих эмоций, напишите картину, займите себя чем то творческим и полезным. Сексуальная энергия - это энергия творчества и жизни. Радуйтесь этому! Все великие поэты, музыканты, творили в порыве страсти.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема