Что делать,как избавиться от комплексов
автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Вранье без причины41 966 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 533 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 514 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Aluette
Ниче не поняла. в чем проблема то у вас? бедная обстановка что ли дома?
Гость
Если вы дружите с людьми, которые обращают внимание на габариты вашего жилья и обстановку, то это ваш выбор. Люди и раньше и теперь живут в бараках и коммуналках и о вашей тяжкой доле даже не мечтают, ибо там же и помрут.
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней -золотые слова.
В каждом минусе можно найти плюсы. Вот, например, убирать ваше новое жилье много проще. И расходов на его содержание меньше.
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней -золотые слова.
В каждом минусе можно найти плюсы. Вот, например, убирать ваше новое жилье много проще. И расходов на его содержание меньше.
Гость
Встречайтесь в кафе
Гость
Таки крайзис щёлкнул по носу некоторых паразитов? Смиритесь. Выпали вы из той страты, ищите новых знакомых, соответствующих вашему нынешнему статусу.
Не ангел
это гордыня, дорогая. Вы считаете, что если вы не можете сейчас предоставить гостям такую обстановку, чтоб они обзавидовались (ну или по крайней мере сказали "ох-ах!"), то и в гости звать не следует - вам от отсутствия их комплиментов (вашей обстановке, я имею в виду) тошно. И ещё вы считаете, что только вы одна вся такая чуйствительная и т.п., а люди, с которыми вы дружили раньше - не должны обижаться на то, что вы их не зовёте в гости, а кроме того, мужа подводите (который скучает по гостям, как я поняла). Ведь на самом деле - все люди, все могут понять изменения ситуации (а кто не может понять - пусть поскорее из вашей жизни вымётывается). Прям берите и искореняйте в себе это - сиё грех :)
автор
Не ангел,спасибо. Будем искоренять. Действительно,делаю хуже и себе и другим. Насчёт обстановки не люблю разговоров,не нужны мне ох и ах,но раньше было много места,а теперь тесновато. Вот и психую,хотя можно собирать и небольшую компанию.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кактус
Автор, прежде всего - не стоит переживать из-за этого.У вас теперь жилье меньше прежнего - но вспомните, что многие вообще остались без крышы над головой!Вы боитесь позволить себе прежний роскошный прием - пригласите друзей на модную теперь чашечку чая!Повод? - Да какой угодно!Хотя бы - испытание нового рецепта кекса или рулета...
Кстати,одна моя знакомая недавно пригласила меня на чашку чая по случаю своего дня рождения .На столе были: чай,лимон и сладкая выпечка.Очень мило посидели...Было хорошо и уютно.
Кстати,одна моя знакомая недавно пригласила меня на чашку чая по случаю своего дня рождения .На столе были: чай,лимон и сладкая выпечка.Очень мило посидели...Было хорошо и уютно.
Форум: Психология
Всего: 213 060 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Что делать из-за этого стресса?2 ответа
- Какой ваш любимый популярный российский психолог?Нет ответов
- Как перестать стесняться??!8 ответов
- Какие психопрактики/книги вам помогли и как?4 ответа
- Послеродовая тревога10 ответов
- Как заставить себя делать домашние дела без прокрастинации?3 ответа
- Очень сильно боюсь тошноты32 ответа
- Отстраненность от людей или что это такое...?9 ответов
- Шатающийся зуб во сне3 ответа
- Как понять, что психолог непрофессиональный и не поможет?11 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Очень сильно боюсь тошноты32 ответа
- Никто не поздравляет с днем рождения21 ответ
- Как понять, что психолог непрофессиональный и не поможет?11 ответов
- Послеродовая тревога10 ответов
- Отстраненность от людей или что это такое...?9 ответов
- Как перестать стесняться??!8 ответов
- Мне кажется что нарциссы - все. Так ли это?7 ответов
- Много сырой рыбы во сне4 ответа
- Какие психопрактики/книги вам помогли и как?4 ответа
- Шатающийся зуб во сне3 ответа
Предыдущая тема
. Мужу всё равно,а у меня появился какой-то пунктик. Как посмотрю на обстановку,а нам пришлось многое продавать,некуда было девать,даже просто отдавали. ( У всех наших друзей всё нормально, а у меня пока вечный вопрос,как бы с долгами рассчитаться.)
И дело,как мне кажется , не в экономии. Я могу "из ничего" сделать прекрасный стол, мы не жадные, всегда покупаем хорошее вино. Если даже и потратимся,то всегда можно впоследствии где-то и сэкономить на любых мелочах. Но не могу я смотреть на нашу тесноту. Не знаю, встречаться стали всё реже, муж упрекает , мол это всё из-за меня, из-за моих комплексов, никого мол в гости не зовём. Один раз позвали,так у меня всё либо сгорело, либо не дожарилось, настроение не гостевое было и страшная усталость, пока готовила. На пианино люблю и умею играть. Сейчас не могу, совсем. "Ну кому нужны такие гости?" - вот мои мысли каждый раз.
Как себя переубедить? Совсем замкнусь скоро.