Гость
Статьи
Отвечу на вопросы

Отвечу на вопросы

Всем привет ! Я придумал крутую тему «розыгрышей подарков» для вас, но об этом расскажу подробней через 100 вопросов.
О себе: Красавчик, 15 лет. Учусь в 9 классе. Сейчас учусь в Москве, до этого …

Автор
6 515 ответов
Последний — Перейти
Страница 125
гендерное преступление🍎
#6201
гендерное преступление🍎

Рекомендую, если ещё не видел, фильм "Календарь дьявола" 2020 года

*2021 года

Микки
#6202
гендерное преступление🍎

Роман без продолжения даже по переписке?

Продолжение было и длится до сих пор. Но я жалею, что тогда ее не поцеловал. Слишком рано она уехала

Микки
#6203
гендерное преступление🍎

Ты после маминых слов ждал, когда за тобой приедет "черный воронок", т.е. автобус с надписью " н̶е̶п̶о̶с̶л̶у̶ш̶н̶ы̶е̶ дети", ну или цыганская кибитка?

Я испугалась таких перспектив, разревелся и попросился обратно. Пришлось писать новое заявление, что прошу аннулировать первое и взять обратно в семью.
У нас эти доки до сих пор хранятся. Да и эта история пересказывается каждый раз на семейных посиделках, поэтому так хорошо помню)

Микки
#6204
гендерное преступление🍎

В какую дурацкую ложь ты верил в детстве?

Да особо не в какую( Про Деда Мороза всегда знал и т.д.

Микки
#6205
гендерное преступление🍎

*2021 года

🙆

гендерное преступление🍎
#6206
Микки

Я испугалась таких перспектив, разревелся и попросился обратно. Пришлось писать новое заявление, что прошу аннулировать первое и взять обратно в семью.
У нас эти доки до сих пор хранятся. Да и эта история пересказывается каждый раз на семейных посиделках, поэтому так хорошо помню)

У тебя красивый почерк?

Микки
#6207
гендерное преступление🍎

У тебя красивый почерк?

Неееет, но читаемый

Микки
#6208

Случайно узнал про Нанкинскую резню. Потом ещё про японцев погуглил. Какие они, японцы, звери, не ожидал от них. А такие тихие/безобидные на вид

гендерное преступление🍎
#6209

Тебя банил кто-то или где-то, попадал в черный список?

гендерное преступление🍎
#6210
Микки

Случайно узнал про Нанкинскую резню. Потом ещё про японцев погуглил. Какие они, японцы, звери, не ожидал от них. А такие тихие/безобидные на вид

Какая наивность)
Восток -- дело тонкое

Микки
#6211
гендерное преступление🍎

Тебя банил кто-то или где-то, попадал в черный список?

Не, только отписывались в инсте

Микки
#6212
гендерное преступление🍎

Какая наивность)
Восток -- дело тонкое

Эт точно)

Микки
#6213
гендерное преступление🍎

Какая наивность)
Восток -- дело тонкое

Че-то вспомнился фильм Восток есть восток

гендерное преступление🍎
#6214
Микки

Че-то вспомнился фильм Восток есть восток

Обожаю этот фильм. Из тех, что пересматриваю.

гендерное преступление🍎
#6215

Какой тренд тик-тока тебя особенно раздражает?

Микки
#6216
гендерное преступление🍎

Какой тренд тик-тока тебя особенно раздражает?

Когда они копировали звук

гендерное преступление🍎
#6217

Ответ ка какую тайну ты хотел бы знать?

Микки
#6218
гендерное преступление🍎

Ответ ка какую тайну ты хотел бы знать?

Пирамиды) их реально построили в Древнем Египте и почему их тогда нет на карте какого-то века

Микки
#6219
гендерное преступление🍎

Ответ ка какую тайну ты хотел бы знать?

А ты?

Микки
#6220
Микки

Пирамиды) их реально построили в Древнем Египте и почему их тогда нет на карте какого-то века

Да и про мировоззрение было бы интересно

Микки Маус
#6221
Микки

Да и про мировоззрение было бы интересно

Мироздание*

Микки
#6222

Слушай мистик историю. Сегодня ночью проснулся от того, что кто-то смотрел. Я прям чувствовал взгляд на себя. В комнате никого. Пересмотрел камеры - в комнату никто не заходил…

гендерное преступление🍎
#6223
Микки

А ты?

Кто смотрел ночью на тебя)

гендерное преступление🍎
#6224
Микки

Слушай мистик историю. Сегодня ночью проснулся от того, что кто-то смотрел. Я прям чувствовал взгляд на себя. В комнате никого. Пересмотрел камеры - в комнату никто не заходил…

Оу, недурная мистик история, люлю подобные. Спасибо, что поделился.
Могу тебя утешить, получится, правда, в духе Черной Королевы из Зазеркалья. Начну издалека.
Мне что-то вспомнился фильм "Пророчество" 1995 года. Очень удачный, атмосферный фильм про раздор и битву Ангелов на небесах из-за нас, мартышек-людей, там ещё великолепная роль Гавриила в исполнении Кристофера Уокена, невозможно оторваться. Так вот там был момент, когда Люцифер (тоже отлично Вигго Мортенсен отыграл) приходит к бывшему священнику, а ныне полицейскому, чтобы с ним договориться заманить Гавриила в ловушку. И подкатывает со словами:

"Малыш Тони Дэггит. Как мне нравилось каждый вечер слушать твои милые молитвы. А потом ты прыгал в постель и боялся, что под ней прячусь Я. А ведь так и было" :)

Не стала писать о таком на ночь глядя.

Однако, скорее всего, это следствие твоих переживаний и повышенной тревожности, из-за последних трагичных и печальных событий.
Но, если подобное вновь повторится, представь что я держу тебя за руку, а сама сижу на краешке кровати, охраняя твой сон и отгоняя любых ночных монстров. Так что спи спокойно, Дорогой Микки.

гендерное преступление🍎
#6225
Микки

А ты?

У меня не самые оригинальные вопросы. Хотелось бы получить ответ, кем был на самом деле Мессия 2022 лет назад, если он был.
Высаживались ли американцы на Луну, что происходит на обратной стороне Луны и что находится на дне Марианской впадины.

Одобряешь?)

гендерное преступление🍎
#6226
гендерное преступление🍎

У меня не самые оригинальные вопросы. Хотелось бы получить ответ, кем был на самом деле Мессия 2022 лет назад, если он был.
Высаживались ли американцы на Луну, что происходит на обратной стороне Луны и что находится на дне Марианской впадины.

Одобряешь?)

*2022 года

гендерное преступление🍎
#6227

У тебя, как у мажора и ученика Ылитной школы, есть уроки этикета в программе обучения?

Микки
#6228
гендерное преступление🍎

Кто смотрел ночью на тебя)

Гуд))
И рад, что вернулась) скучал❤️

Микки
#6229
гендерное преступление🍎

Оу, недурная мистик история, люлю подобные. Спасибо, что поделился.
Могу тебя утешить, получится, правда, в духе Черной Королевы из Зазеркалья. Начну издалека.
Мне что-то вспомнился фильм "Пророчество" 1995 года. Очень удачный, атмосферный фильм про раздор и битву Ангелов на небесах из-за нас, мартышек-людей, там ещё великолепная роль Гавриила в исполнении Кристофера Уокена, невозможно оторваться. Так вот там был момент, когда Люцифер (тоже отлично Вигго Мортенсен отыграл) приходит к бывшему священнику, а ныне полицейскому, чтобы с ним договориться заманить Гавриила в ловушку. И подкатывает со словами:

"Малыш Тони Дэггит. Как мне нравилось каждый вечер слушать твои милые молитвы. А потом ты прыгал в постель и боялся, что под ней прячусь Я. А ведь так и было" :)

Не стала писать о таком на ночь глядя.

Однако, скорее всего, это следствие твоих переживаний и повышенной тревожности, из-за последних трагичных и печальных событий.
Но, если подобное вновь повторится, представь что я держу тебя за руку, а сама сижу на краешке кровати, охраняя твой сон и отгоняя любых ночных монстров. Так что спи спокойно, Дорогой Микки.

Оооууу, это так мило😍😍😍 спасибо)))

Микки
#6230
гендерное преступление🍎

У меня не самые оригинальные вопросы. Хотелось бы получить ответ, кем был на самом деле Мессия 2022 лет назад, если он был.
Высаживались ли американцы на Луну, что происходит на обратной стороне Луны и что находится на дне Марианской впадины.

Одобряешь?)

Одобряю))

Микки
#6231
гендерное преступление🍎

У тебя, как у мажора и ученика Ылитной школы, есть уроки этикета в программе обучения?

В Швейцарии был типа урок манер, но он был без оценок, просто как дополнительный, чтобы набрать нужное количество часов. Полгода кажется я туда ходил. Просто слушаешь и время от времени пишешь доклады

гендерное преступление🍎
#6232
Микки

Гуд))
И рад, что вернулась) скучал❤️

Мой милый форумный Хатико💗 💛
Ну а я, получается, форумная Сольвейг)
Что же ты скучал? Полагала, у тебя весеннее настроение и дни ты проводишь соответственно: больше гуляешь, встречаешься с друзьями, болтаешься с компанией.
Как твой сад, цветут ли подснежники?

гендерное преступление🍎
#6233
Микки

В Швейцарии был типа урок манер, но он был без оценок, просто как дополнительный, чтобы набрать нужное количество часов. Полгода кажется я туда ходил. Просто слушаешь и время от времени пишешь доклады

Опа, даже докладики катал)
Тогда небольшая проверочка ̶н̶а̶ ̶в̶ш̶и̶в̶о̶с̶т̶ь̶.
Скажи мне, милый мажорчик, как на языке жестов столовыми приборами сообщить обсуживающему персоналу:
а) Трапезу завершил и блюдо понравилось.
б) Ждешь ̶п̶о̶д̶а̶ч̶и̶ ̶п̶и̶щ̶и̶ смены блюда.

Только, чур, не подглядывать! Пиши про памяти.

гендерное преступление🍎
#6234
Микки

Оооууу, это так мило😍😍😍 спасибо)))

Но фильм "Пророчество" посмотришь?)

Микки
#6235
гендерное преступление🍎

Но фильм "Пророчество" посмотришь?)

Возможно))

гендерное преступление🍎
#6236
Микки

Возможно))

Будешь хорошим мальчиком тогда😘

Микки
#6238
гендерное преступление🍎

Мой милый форумный Хатико💗 💛
Ну а я, получается, форумная Сольвейг)
Что же ты скучал? Полагала, у тебя весеннее настроение и дни ты проводишь соответственно: больше гуляешь, встречаешься с друзьями, болтаешься с компанией.
Как твой сад, цветут ли подснежники?

как-то все заняты, да и че-то настроения нет.
Сосна «Бенджамин» у нас пропадает. Реанимируют, но пока результата нет. Зимой получил солнечный удар((

Микки
#6239
гендерное преступление🍎

Опа, даже докладики катал)
Тогда небольшая проверочка ̶н̶а̶ ̶в̶ш̶и̶в̶о̶с̶т̶ь̶.
Скажи мне, милый мажорчик, как на языке жестов столовыми приборами сообщить обсуживающему персоналу:
а) Трапезу завершил и блюдо понравилось.
б) Ждешь ̶п̶о̶д̶а̶ч̶и̶ ̶п̶и̶щ̶и̶ смены блюда.

Только, чур, не подглядывать! Пиши про памяти.

а) крест на крест так «Х»
б) просто крест. Так «+»
Но я не помню, какой прибор сверху должен быть. И в ответе я не уверен

Микки
#6240
гендерное преступление🍎

Будешь хорошим мальчиком тогда😘

Я же и так самый лучший мальчик)

гендерное преступление🍎
#6241
Микки

а) крест на крест так «Х»
б) просто крест. Так «+»
Но я не помню, какой прибор сверху должен быть. И в ответе я не уверен

Если ты в первом случае имеешь в виду положение "домиком" или "Фигвамом" и лезвие ножа между зубцов вилки, то это, наоборот, - блюдо не понравилось.
"Блюдо превосходно, понравилось" -- положение приборов по центру тарелки, горизонтально и параллельно друг другу, вилка сверху, рукоятки слева.
Второй ответ верный. Нож внизу, рукоятка справа, вилка сверху зубцами вверх.

Раз ты не ответил на все вопросы верно, то положен доп вопрос:
Что из твоего доклада по хорошим манерам тебе запомнилось больше всего?

гендерное преступление🍎
#6242
Микки

Я же и так самый лучший мальчик)

Это да. Больше скажу -- ты молодец!
Но мы можем, для разнообразия, сделать вид, что у нас деструктивные отношения и нужно раз за разом подтверждать это высокое звание.
Поэтому, если ещё не видел, можешь посмотреть ещё и "Кролик Джоджо". Давно его хотела тебе порекомендовать.

гендерное преступление🍎
#6243
Микки

Возможно))

Перед сном)

Микки
#6244
гендерное преступление🍎

Это да. Больше скажу -- ты молодец!
Но мы можем, для разнообразия, сделать вид, что у нас деструктивные отношения и нужно раз за разом подтверждать это высокое звание.
Поэтому, если ещё не видел, можешь посмотреть ещё и "Кролик Джоджо". Давно его хотела тебе порекомендовать.

А я смотрел !!!! Классный фильм))

Микки
#6245
гендерное преступление🍎

Если ты в первом случае имеешь в виду положение "домиком" или "Фигвамом" и лезвие ножа между зубцов вилки, то это, наоборот, - блюдо не понравилось.
"Блюдо превосходно, понравилось" -- положение приборов по центру тарелки, горизонтально и параллельно друг другу, вилка сверху, рукоятки слева.
Второй ответ верный. Нож внизу, рукоятка справа, вилка сверху зубцами вверх.

Раз ты не ответил на все вопросы верно, то положен доп вопрос:
Что из твоего доклада по хорошим манерам тебе запомнилось больше всего?

Хлеб с маслом нельзя есть руками. Надо отрезать маленький кусочек хлеба, мазать его маслом, и потом только следующий

гендерное преступление🍎
#6246
Микки

Хлеб с маслом нельзя есть руками. Надо отрезать маленький кусочек хлеба, мазать его маслом, и потом только следующий

Так. Вопросик тогда, можно сказать, с подвохом: а как быть с обычным хлебом или булочкой?

Микки
#6247
гендерное преступление🍎

Так. Вопросик тогда, можно сказать, с подвохом: а как быть с обычным хлебом или булочкой?

Не знаю🤷
Я плохо помню и с хлебом мог что-то напутать

гендерное преступление🍎
#6248
Микки

Не знаю🤷
Я плохо помню и с хлебом мог что-то напутать

Ничего страшного, просто выдай по памяти или наитию любой ответ.
Я тебя не отчислю за неуспеваемость😘

гендерное преступление🍎
#6249
Микки

Не знаю🤷
Я плохо помню и с хлебом мог что-то напутать

Хотяяя, может побыть с тобой строгой училкой по этикету и милым голоском произнести: "Уж лучше бы тебе вспомнить"

Микки
#6250
гендерное преступление🍎

Ничего страшного, просто выдай по памяти или наитию любой ответ.
Я тебя не отчислю за неуспеваемость😘

Можно