Гость
Статьи
Девушки , нужно ваше …

Девушки , нужно ваше мнение

Здравствуйте , мне 17 лет , отучилась на лашмейкера ( наращивание ресниц) работаю на дому ибо учёба не позволяет принимать в салоне . Цены не сильно высокие , для начинающего мастера как нужны прям . …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Охотник на Наташек

Затуши пожар пониже спины) Твой деда знает что ты уже не девственница?) Беги скорее листовки раздавать, может заработаешь на восстановление плевы себе) Тебе же ещё замуж за порядочного обеспеченного мужчину выходить)

Все таки тупой 👋

Гость
#52
Охотник на Наташек

Имеют право кого угодно) Но любят только смазливых пи ... дарков и богатых хмырей) Большое у вас поле для выбора))0) Я не расист абсолютно, я имею право ненавидеть урусов, которые убивают мусульман и при этом навязывают нам свой дикарские безнравственный образ жизни, а после того как завоевали нас называют нас хачами)
Агрессия в ответ на агрессию это не агрессия

Ой, ***, умора. Пришёл на женский сайт с бабами воевать, это же самый унизительный поступок для мужика. Девчонки, посмотрите на это убожество, и труса.

Гость
#53
Охотник на Наташек

Я получаю удовольствие от вашего пердежа в мой адрес) Я желаю вам психологических мучений и смерти, чтобы вы горели, подобно тому, как мучился и горел я из-за вас.

Ну да, минутку славы получил, хоть немного женского внимания урвал, никчемный, радуйся!А то в реале то бабы в рожу плюют такому как ты недомужику.

Охотник на Наташек
#54

Вы же говорите, что равны мужчинам) Разве нет? Что плохого в войне с вами, современными бабами?) Вы наше будущее, и мы хотим чтобы многие женщины стали целомудреннее, и не бросались на любого))

Гость
#55
Охотник на Наташек

Я получаю удовольствие от вашего пердежа в мой адрес) Я желаю вам психологических мучений и смерти, чтобы вы горели, подобно тому, как мучился и горел я из-за вас.

что ж ты не сгорел то полностью, а воняешь на вумане?

Гость
#56

Эй, охотник, а член у тебя поди крохотный. Не смог ни одну женщину достойно трахнуть, злись на своего червячка. Мы- не виноватые! 😛

Охотник на Наташек
#57
Гость

Ну да, минутку славы получил, хоть немного женского внимания урвал, никчемный, радуйся!А то в реале то бабы в рожу плюют такому как ты недомужику.

Ты со мной тут час ср .. ёшься, а я ухмыляюсь сижу) За часами следи, курица слепая)

Гость
#58
Охотник на Наташек

Ты со мной тут час ср .. ёшься, а я ухмыляюсь сижу) За часами следи, курица слепая)

мелкописечник

Охотник на Наташек
#60
Гость

мелкописечник

Очень рад за тебя, что ты можешь мерить чужие члены!))) Думаю не стоит сомневаться больше в твоей бл .. ядовитости) Сколько партнёров у тебя было?

Гость
#61
Охотник на Наташек

Виноват весь женский род и ваши матери, которые воспитали вас такими б .. дями, падкими на смазливость и деньги) Ты раньше не имела право и рот открыть, а сегодня уже про члены парней разговариваешь) Ты пребудешь в Геене вечно, после того как мы отправим тебя туда, насадив твою голову на пики

Но мы не виноваты, что у тебя член крохотный, что ты неудачник, нищиброд и не смазливый. С папой и мамой поговори и спроси, для чего они тебя такого на свет произвели. Они должны ответственность за тебя нести.

Гость
#62
Охотник на Наташек

Очень рад за тебя, что ты можешь мерить чужие члены!))) Думаю не стоит сомневаться больше в твоей бл .. ядовитости) Сколько партнёров у тебя было?

У тебя мысли только о сексе, членах, джеппах и партнерах, ты видимо, озабоченный, но не дает тебе никто, советую под/р/очить на сон грядущий, глядишь и злости поубавится, адекватнее станешь.

#63
Охотник на Наташек

Вы же говорите, что равны мужчинам) Разве нет? Что плохого в войне с вами, современными бабами?) Вы наше будущее, и мы хотим чтобы многие женщины стали целомудреннее, и не бросались на любого))


Или ты, ***, думаешь, что ты будешь творить нечестие на земле Господа, а мы оставим тебя, потому что ты баба, а с женщинами воевать нельзя? Женщину можно даже убить если она ведёт себя неподобающе. Нет в тебе блага. На месте твоего отца я бы отрезал тебе голову за эти слова

Офигеть, как вас бомбит) Состоявший счастливый человек не извергает то ***, которое из вас льется. Даже больше. Если человек для целенаправленной травли выбирает тему 17-летней девушки, которая даже по закону еще является ребенком, то у этого человека очень серьезные проблемы с мироощущением... Вам не с бабами надо воевать, а со своей головой.

Гость
#64
Охотник на Наташек

Хороший совет, по делу. Автор, действительно, а не думали ли Вы устроиться в салон?))))000)) Непросто быть индивидуалкой, пи ... 3дят их часто

по опыту своей мамки советуете?в салоне ей ноги раздвигать больше понравилось чем на дому?

Гость
#65

Не понимаю, девушки, зачем вы ведётесь на этого тролля. Тронешь г - вонять будет, а вы с таким энтузиазмом мараетесь. Ему смешно, а вы и сами дров в огонь подбрасываете, вам приятно? Да игнорируйте его.

Гость
#66
Охотник на Наташек

Ты шкура, по твоему адекватный мужчина это каблук, который будет каждую твою прихоть исполнять? Сними корону, п ... 3да тупая))))
Мы мне ещё раскачай за правильное воспитание, сами ни чести ни достоинства не имеете, спите с кем попало и одеваетесь как неандертальцы, живёте своими инстинктами как животные)

Иди подрочи на жеппу своего отца, больное животное.

Гость
#67
Охотник на Наташек

Очень рад за тебя, что ты можешь мерить чужие члены!))) Думаю не стоит сомневаться больше в твоей бл .. ядовитости) Сколько партнёров у тебя было?

А тебя сколько в жеппу поимели? И папу и маму твою. И не сосчитать! Иди ишака выебббби по привычке.

Гость
#68
Гость

Все есть , я забочусь об этом . Если бы я не хотела набить клиентуру , то ничего бы и не обеззараживала. А так для меня это очень важно. Девушки всегда могут спросить мастера чтоб показали им что и как, в этом нету проблемы

Автор, а где вы рекламируетесь, на какую аудиторию? Вот смотрите: у меня высокий доход, мне стоимость процедуры не так важна, я не пойду домой, даже если это будет бесплатно. Но есть аудитория девушек, которым очень накладно делать в салоне за 2500 рублей и за 1250 они готовы прийти домой, при условии, если вы отработаете их страхи. А страха то всего два - то, что вы не проводите дезинфекцию и то, что ваша работа окажется не качественной - отработайте эти страхи, рассказывайте и показывайте как вы проводите дезинфекцию, что используете, и делайте фото работ, а также фото работ после 2-3 недель носки итд. Ну и настраивайте таргет на аудиторию с низким доходом. И вообще прочитайте про целевые аудитории, рекламу и продвижение. Это можно делать и в вк и в инсте

Гость
#69
Охотник на Наташек

Ну да, ведь среди русачков много долбаёбов омеганов, которые такую как ты порванную *** возьмут, ещё и добиваться её будут) Бедные ваши русачки, хорошо что на моём родном Кавказе ещё есть мужчины)
В рот кстати берёшь?

А мы у них еще шаурму покупаем...

Гость
#70

Хотела ответить автору по теме, но начала читать и поняла, что автора тема не интересует. Автор отвечает троллям. Автор, если вы не в курсе, вы можете запретить всяким озабоченным больным придуркам отвечать у себя в теме. Пересоздайте тему и попросите модерацию удалить эту, а если оно придет в новую, баньте сразу, а не цацкайтесь. Вы автор темы, так уважайте вашу потенциальную аудиторию и подчищайте в ветке гогно, чтобы не воняло. А если вы это терпите, то возникают сомнения, что вы зарабатываете на жизнь ресничками, а не разведением срачей вместе с вечно спящей модерацией на форумах, куда уже зайти противно. Всего доброго.

Евгеника
#71
Охотник на Наташек

Я буду любить свою женщину, но я вправе презирать остальных за их природу) Я устал от вас за долгие 5 лет, вы мне надоели) Я с каждым днём больше и больше презираю ваш народ и ваших женщин в отдельности)

Русские женщины, вот что вы с мужиками делаете? Что у них так башню сносит. Это уже не первый такой пациент дурки, который при словосочетании "русская женщина" впадает в истерику.

Гость
#72

Наращивание ресниц скоро выйдет из моды и будет считаться признаком плохого вкуса.
Маникюрщицам в этом плане повезло больше, лак на ногтях это уже классика

Гость
#73
Пюрешка с котлеткой

Ох, здесь прямо такая дискуссия, что уже неловко отвечать по теме))
Автор, я недавно сходила к начинающему мастеру на маникюр, мне очень не понравилось... Слишком большая разница между качеством опытного мастера и новичка. Даже низкая цена не помогла. И при этом я делала в очень хорошем салоне, а домой к новичку меня не затащить... Вам правильно посоветовали нарабатывать опыт на подругах и все-таки попробуйте устроиться в салон.

Ну по всякому бывает) мне и на дому делали классно и в салоне типа опытная плохо. Сейчас в салон хожу все же) знакомая мастер перестала работать, а к левым людям на дом ногти делать не пойду) здоровье дороже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: