Гость
Статьи
Мне почему-то очень …

Мне почему-то очень стыдно.

Здравствуйте, мне 14. Мы с мамой проходили кардиограму и я естественно попросила чтобы она не поворачивалась. Но она всё таки проигнорировала мою прозьбу. Скажите, нет ничего стыдного что мама видела мою грудь в 14 лет? Мне почему-то очень стыдно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дурра, что ли?
Или дурак-дроччер?

Гость
#2

Ничего страшного, она предполагала, когда родила тебя, что когда то у тебя будут сиськи

#3

она большая?

Гость
#4

А когда она тебя маленькую подмывала,видела побольше чем грудь и ничего,мамы конечно первые любители нарушать личные границы,точнее многие их просто и не видят,не принимают взросления детей,почти для любой мамы мы всегда малыши в подгузах неспособные на собственные шаги,ничего страшного в этом нет, как и каких-либо неприличных действий.Мамы смотрят другими глазами на дочерей,вот если бы папа смотрел,это да было бы неприятно и повод для размышлений.

Синема Тограф
#5

Нет ничего стыдного. Она твоя мама, женщина, а ты в переходном возрасте становления в женщину. Кто как не мама сможет помочь и подсказать дочери как вести себя в этот непростой период? Вот папе действительно не стоит видеть некоторые вещи. Хотя это не отменяет доверительных отношений с дочерью. Но уже как с взрослеющей девушкой.

Гость
#6

Твоей маме должно быть стыдно за то что она такая любопытная и бестактная. Тебе стыдиться нечего. Ты проходила мед процедуру.

Гость
#8

вот же есть такие дурноватые 14летние дочки. Матери родной стесняться??? которая какашки из-под тебя год вынимала, мыла тебя, одевала...
А то что мать посмотрит только пользу может принести - может увидит какую-то аномалию вовремя - сутулую спину или с грудью что-то не то (могу сказать что например если одна грудь значительно больше второй
это могут быть проблемы с сердцем и тд)или еще что ....
Главное чужого врача или врачихи, кто кардиограмму делает - не стесняемся, а родную мать ужасно стесняемся....

Психолог
#9

Нечего страшного. Конечно у меня самой такая проблема была, но следует разговор с мамой о том что вам не очень приятно. Просто мамы вас родили и видели грубо говоря всё😅

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: