Гость
Статьи
Мне никто, никогда и …

Мне никто, никогда и ни на какие праздники не дарят подарки!!!

Даже мама!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!!!! Даже открытки!!! Почему???!!! Что случилось???!!! За что???!!! Марина, 13 лет.

Опрос
Вам дарили в детстве подарки? А сейчас?
Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Родители ничего не дарят?
Когда появится парень, будет дарить.

Гость
#2

Может вы вредная ??

Гость
#3

Автор, вы вчера вроде Леной были и тоже 13 лет. Стиль разводки измените, возраст писать ни к чему.

Гость
#4

А зачем вам ненужные вещи?

Марина
#5
Гость

Автор, вы вчера вроде Леной были и тоже 13 лет. Стиль разводки измените, возраст писать ни к чему.

Какая Лена???!!! Алё!!! Никакой я Леной не была, это другая девочка!!! Не пишите глупости!!! Не знаете и пишите всякий бред!!! Я-Марина!!!

Марина
#6
Гость

Может вы вредная ??

Фи!!! Сама Вы вредная!!!

Марина
#7
Алина

Родители ничего не дарят?
Когда появится парень, будет дарить.

Да, даже родители!!!

Марина
#8
Гость

А зачем вам ненужные вещи?

Подарки ведь, тем более от близких людей, получать очень приятно!!!

Гость
#9

Те которые дарили , лучше бы вапще не дарили)

Гость
#10

Дарите подарки сами. Самые лучшие можно без повода. От этого ещё приятнее, чем принимать. Попробуйте.

Гость
#11

Если вообще никто и никогда не дарит, то дело в тебе, что-то в тебе есть неприятное.

Гость
#12

Мне родители на ДР всегда дарили перчатки, джинсы, куртки. Тебя же одевают? Считай, что подарки ....У каждого своя семья. Дай Бог чтоб с мужем повезло!

Гость
#13

Ты родителям, что даришь со своей стороны, не материальное? Умничка, учишься отлично, из книг не вылазишь, в планах за границей учиться, перспективная - есть такое?

8 499 145 20 31
#14

скажи папаше пусть звонит 8 499 145 20 31 димке педофилу *** будет нескучно , это лучший тебе подарок по развлечению в наказании педофила с огромным стажем

Гость
#15

Меня с детства интересовали жлобы, в том смысле , что я хотела понять - ну что же всё-таки ими движет ? И почему они , несмотря на свою "плюшкинкость" не богатеют? Ведь они постоянно экономят , мучают себя и своих окружающих... Всю жизнь благодарила и буду благодарить своих родителей за их доброту во всём! И муж у меня очень похож на моего папу- такой же добрый.

Гость
#16

Мне вот кажется, что вуман ру вообще плевать на то, разводка это или нет
Все равно в каждой теме, даже в самой упоротой, найдут что пообсуждать и о чем подискутировать, забив на автора)))

Марина
#17
Гость

Ты родителям, что даришь со своей стороны, не материальное? Умничка, учишься отлично, из книг не вылазишь, в планах за границей учиться, перспективная - есть такое?

Нет, меня не одевают!!! Я ношу старую одежду с 8-9 лет!!! Мы живём в общаге, отца у меня нет!!! Никого нет, только мама и бабушка в другом городе! Всё!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: