Гость
Статьи
Нормально ли что в 16 …

Нормально ли что в 16 не было отношений и поцелуев?

В 16 ни разу не было парня!Я считаю,что это очень странно,и не понимаю причину данного явления.У меня такое чувство,что любви в этом мире не существует...

Viktoria
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормально. Поумнейте сначала - книжки почитайте, присмотритесь как у других бывает. А дурное дело нехитрое.

Гость
#3

Это нормально. Ненормально с 14 ахаться по подворотням.

Автор
#4

Ну поцелуй может быть и раньше ,но есть девушки с поздним развитием .
Моя подруга парня заимела только в 25 лет и нет она не страшная .
Просто когда молодая ,легче начинать о ношения и должен быть опыт общения с парнями ,ведь можно и до 30 лет просидеть и никогда не целоваться не говоря уже про больше .Тут на форуме много теток за 30 которые никогда ни с кем не встречались

Гость
#5

нормально. у большинства так.все интимные отношения после 18 лет

Гость
#6

Ненормально ,если они были

Гость
#7

Какие парни? Какие отношения? Выбрось дурь из головы и хотя бы окончи школу.

#9

Автор, подь пожалею))

Гость
#10

Это нормально. Не спешите, лишь бы с кем, пожалеете. Встретите парня, который поразит в самое сердце, тогда и будут отношения. Но и здесь будьте осторожнее, не будьте доверчивы.

Принцессаа Эльза
#11

Привет!
У меня парней вообще не было, меня они не интересуют.
До 16 тоже не было поцелуев.
А в 16-летнем возрасте я оказалась на Планете Предтеч. Именно там я встретила свою первую любовь-Амазонку Руталию...

Гость
#12
Принцессаа Эльза

Привет!
У меня парней вообще не было, меня они не интересуют.
До 16 тоже не было поцелуев.
А в 16-летнем возрасте я оказалась на Планете Предтеч. Именно там я встретила свою первую любовь-Амазонку Руталию...

О, ты здесь кошолка?
Так возлежим с тобой?

Гость
#13

Это нормальное явление. На кой тебе оно надо? Учись, отдыхай, развлекайся с подругами, а парень появится. До 20 лет даже не парься. Да и потом не нужно. Они сами находятся, ещё отгонять будешь.

буяко
#14

лицемерное старичье налетело советовать😃 они-то знают правду и как надо)))) бугагага. автор, вашему возрасту все завидуют здесь. грешите и гуляйте

788345677
#15

Вполне нормально. Так и должно быть. Никого не слушайте

#16

В 16 лет первый раз поцеловалась... А так, в школе я вообще не пользовалась популярностью, считали меня странной. После школы все пошло и поехало... Все у Вас впереди, как бы банально ни звучало. Не парьтесь! ❤️

Гость
#17

У кого-то всю жизнь так, на этом она не заканчивается

Viktoria
#19
Света

Ты некрасивая и, судя по теме, малость туповатая, поэтому и парня нет.

Ты меня видела, чтобы оценивать?)

Viktoria
#20
Гость

нормально. у большинства так.все интимные отношения после 18 лет

А при чем тут интимные отношения?Я про парня спрашивала

Гость
#21
Принцессаа Эльза

Привет!
У меня парней вообще не было, меня они не интересуют.
До 16 тоже не было поцелуев.
А в 16-летнем возрасте я оказалась на Планете Предтеч. Именно там я встретила свою первую любовь-Амазонку Руталию...

Страпоном шпилит тебя, да?

Гость
#22

Не заморачивайся. А любви, действительно, как отдельного чувства не существует. То что под ее соусом преподносят, чаще всего это разновидность болезни мозга, приятная, да но болезнь. НО! Если ей заболели оба и только по отношению друг к другу, тогда эту болезнь называют ЛЮБОВЬ и только тогда! (не путать с желанием секса в любом его понимании)

Лапусик
#23
Гость

Это нормальное явление. На кой тебе оно надо? Учись, отдыхай, развлекайся с подругами, а парень появится. До 20 лет даже не парься. Да и потом не нужно. Они сами находятся, ещё отгонять будешь.

Не всегда он появляется. Можно остаться одной надолго если не навсегда.

Принцессаа Эльза
#24
Лапусик

Не всегда он появляется. Можно остаться одной надолго если не навсегда.

Зато никто не будет мешать учиться, работать, карьеру делать...
Зачем эти яйценосные особи?
Чтоб скулили "бабадайпажрать"?

Принцессаа Эльза
#25
Viktoria

А при чем тут интимные отношения?Я про парня спрашивала

А нафиг Тебе эти яйценосные особи?

Viktoria
#26
Принцессаа Эльза

А нафиг Тебе эти яйценосные особи?

Хочется почувствовать себя любимой

Принцессаа Эльза
#27
Viktoria

Хочется почувствовать себя любимой

Для начала саму себя возлюби:)
Невозлюбишь себя, и другие не полюбят:)

Гость
#28
Viktoria

Хочется почувствовать себя любимой

Почувствовать любимой или полюбить?
Есть множество способов как влюбить в себя, почувствуешь, но ни счастья это тебе не принесет ни облегчения только проблем прибавится.

Viktoria
#29
Гость

Почувствовать любимой или полюбить?
Есть множество способов как влюбить в себя, почувствуешь, но ни счастья это тебе не принесет ни облегчения только проблем прибавится.

Серьезно,можно как-то влюбить в себя?

Гость
#30

Все у вас нормально. Вся жизнь впереди. Своего встретите сразу поймете.

Гость
#31

Нормально, у многих в этом возрасте ещё не было отношений

Гость
#32
Viktoria

Серьезно,можно как-то влюбить в себя?

Да, можно. Не всегда конкретного, но если выбрать определенную линию поведения, стиля то да, вполне расширится круг поклонников. Да и сейчас я думаю кто-то есть, совсем недалеко, где-то совсем рядом и ты ему нравишься, но он не ярок, не интересен окружающему тебя кругу потому просто не замечаешь.

Гость
#33
Гость

Все у вас нормально. Вся жизнь впереди. Своего встретите сразу поймете.

Не поймет либо не сразу.
Да и вообще сначала с желанием нужно определиться, так сказать мысль зафиксировать.

Viktoria
#34
Гость

Да, можно. Не всегда конкретного, но если выбрать определенную линию поведения, стиля то да, вполне расширится круг поклонников. Да и сейчас я думаю кто-то есть, совсем недалеко, где-то совсем рядом и ты ему нравишься, но он не ярок, не интересен окружающему тебя кругу потому просто не замечаешь.

Дак проблема в том,что многие мне пишут и зовут гулять,но мне с ними не хочется.Зачем без любви это делать?

Гость
#35
Viktoria

Дак проблема в том,что многие мне пишут и зовут гулять,но мне с ними не хочется.Зачем без любви это делать?

Абсолютно согласен.
1. нет смысла встречаться с теми кого не знаешь либо познакомилась в соцсетях. (здоровее будешь как физически так и психически).
2. нет смысла встречаться если у человека вполне определенный интерес а не заглянуть тебе в душу и стать ближе.
3. если у вас ну совсем патологически разные интересы.
4. если он обожает только себя и плевать на других.
5. ну и много чего в этом духе.

Но если он вполне адекватный парень, ты его знаешь, знаешь его поступки и они тебе нравятся да и он тоже не отвратителен, у вас есть общие интересы, почему бы не пойти прогуляться, отдохнуть чисто для удовольствия времяпровождения? Да это не сделает его твоим парнем, но ты узнаешь его круг общения, познакомишься с другими адекватами, может кто и тебе понравится, как говорил, главное чтобы обоюдно. А отвергать все и всех так это в привычку может войти, что тоже не очень.

Гость
#36

все еще впереди не переживай

Елена
#37

стань человеком с богатым внутренним миром, чтобы тебе самой с собой было не скучно, и тогда люди к тебе потянутся. Саморазвитием займись, короче, внешность тут ни при чём

#38

Привет. Не ищи любви и отношений. Просто обнимайся, целуйся, заниматься сексом. Не ищи идеал.
Все равно отношения в таком возрасте долго не протянутся. Просто познавай себя, свое тело, свою сексуальность. Учись сексу.

#39
Катя

Привет. Не ищи любви и отношений. Просто обнимайся, целуйся, заниматься сексом. Не ищи идеал.
Все равно отношения в таком возрасте долго не протянутся. Просто познавай себя, свое тело, свою сексуальность. Учись сексу.

Чаво? В 16 лет? Ты ё..б..н..у..л..а..с..ь тётя?

Viktoria
#40
Катя

Привет. Не ищи любви и отношений. Просто обнимайся, целуйся, заниматься сексом. Не ищи идеал.
Все равно отношения в таком возрасте долго не протянутся. Просто познавай себя, свое тело, свою сексуальность. Учись сексу.

Спасибо!Так и сделаю!

Гость
#41
Viktoria

Спасибо!Так и сделаю!

Это выбор сделает тебя той, что подходит лишь для краткосрочных отношений в стиле sex only. Если тебя это устраивает, то дерзай. Но если тебе важно быть интересной для отношений на всю жизнь с достойным мужчиной, лучше побереги свою репутацию и свое репродуктивное здоровье.

Гость
#42
Гость

Ты неудачница, в 16 лет нормальную девушку уже пол района отымело. Деточка тебе еще уроки сегодня сделать нужно, а то двойку получишь, мамка заругает.

Чел ты...
***

Гость
#43
Гость

Это выбор сделает тебя той, что подходит лишь для краткосрочных отношений в стиле sex only. Если тебя это устраивает, то дерзай. Но если тебе важно быть интересной для отношений на всю жизнь с достойным мужчиной, лучше побереги свою репутацию и свое репродуктивное здоровье.

Она над ней смеется, она не всерьез )

Гость
#44
Принцессаа Эльза

Зато никто не будет мешать учиться, работать, карьеру делать...
Зачем эти яйценосные особи?
Чтоб скулили "бабадайпажрать"?

Мизандрия такая мизандрия :)

Гость
#45

Это норма. Многим просто это не нужно. В таком возросте люди обычно ищут смысл жизни. Ну а парни в жизни не главное.

Гость
#46
Гость

Какие парни? Какие отношения? Выбрось дурь из головы и хотя бы окончи школу.

А если уже учится девушка в колледже, ей 16 и отношения не повлияют на учёбу?!

Гость
#47
Гость

О, ты здесь кошолка?
Так возлежим с тобой?

Аххахахаха, ё-моё! Давайте, не здесь ребята! Хахахаха

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема