Гость
Статьи
Дочь постоянно …

Дочь постоянно закрывается на защелку

Она когда моется она закрывается. А если с ней там что то случится? Как я ей помогу!!!!
Ей 16

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Например что?

Гость
#2

Ну вот если случится тогда уже и будите беспокоится
если так рассуждать все должны мыться не закрываясь ,никто ни от чего не застрахован

Гость
#3

Хрена там вам в ванной делать,она уже совершеннолетняя,и грудь растет и все остальное у нее уже хорошо,лежит в ванной балдеет.а вы лезите.

гость✪✪✪✰✰
#4

а душ там есть)?

Гость
#5

Хорошо хоть не сын😂😂

#6

Интересно, братан, а как вообще получилось, что ты узнал о закрытой двери? Защелка-то внутри.

Гость
#7
i124q

Интересно, братан, а как вообще получилось, что ты узнал о закрытой двери? Защелка-то внутри.

Глупый вопрос) дверь подергай и узнаешь

Гость
#8

Я так понимаю, ты батя

Гость
#9

А вы не закрываетесь когда моетесь? Заходи кто хош?

#10
Гость

Глупый вопрос) дверь подергай и узнаешь

Зачем дергать дверь, если там принимает душ твоя дочь, или ты не в курсе, что там происходит?

Гость
#11
Гость

Хрена там вам в ванной делать,она уже совершеннолетняя,и грудь растет и все остальное у нее уже хорошо,лежит в ванной балдеет.а вы лезите.

Вот вот. Она область бикини бреет, а тут ломятся всякие волнующиеся.

Гость
#12
i124q

Зачем дергать дверь, если там принимает душ твоя дочь, или ты не в курсе, что там происходит?

Судя по тексту автора, чтоб проверить все нормально с ней или нет😂😂

Гость
#13

Что случиться,мочалка укусит или призрак с водостока нападет?)))

Гость
#14
Гость

Что случиться,мочалка укусит или призрак с водостока нападет?)))

В сливную трубу засосет.

#15
Гость

Судя по тексту автора, чтоб проверить все нормально с ней или нет😂😂

Так я ему вопрос изначально и задал. Получается следующее: он знает, что дочь идет мыться. Идет к двери и дергает - закрыто. Нахрена дергать? Немой чтоли или она глухая? Это пожалуй единственное, чем я могу оправдать такую вопиющую непосредственность.

Гость
#16

Ничего с ней не случится в таком возрасте, она же не бабушка 70-ти лет. Это если у нее нет эпилесии или чего-то в этом роде. Он уже взрослый человек, это нормально, когда взрослые в уборной закрывают дверь изнутри, чтобы никто не ломился.

Гость
#17
Гость

Что случиться,мочалка укусит или призрак с водостока нападет?)))

Ихтиандр?

Гость
#18
Гость

Вот вот. Она область бикини бреет, а тут ломятся всякие волнующиеся.

Или мастурбирует,что еще интимнее.

Гость
#19

а зачем вы это пишите и спрашиваете об этом? ваш ребенок купается и пусть купается и вполне естественно что дочь закрывается она уже взрослая девушка ну а если вдруг не дай бог конечно что-то случится вы наверное сможете моментально выбить дверь только упаси бог от такой необходимости

Гость
#20

Ваша дочь взрослая,это нормально закрываться в ванной.Сами то с закрытой дверью ванную принимаете,а ей нельзя она ведь не девочка пятилетняя,что с ней там может случиться.

Гость
#21

А вы без стука не заходите и договоритесь с ней об этом.

Гость
#22

Она у Вас дееспособная наверняка. Это вот если Вы вломитесь - тут может что угодно случиться, вплоть до того, что психику ей испортите и напугаете. Пусть закрывается, не ломитесь к ней, Ваше поведение неоправдано. У неё должно быть своё пространство.

Ольга
#23

Дочь без психиатрических диагнозов? Взломаете дверь, если что-то случится.

А на нас
#24

Теребит она себе фасолинку!Или спит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: