Гость
Статьи
Ориентация девушки.

Ориентация девушки.

Доброго времени суток.
Начну с начала истории.

2 года назад, я встречался с девушкой у нас был всегда хороший секс. Все было хорошо. Без намека на лесб ориентацию

1,5 год назад она сообщила о том что , у нее ориентация ***. (прошу не воспринимать это как обман с ее стороны)
У нее начал болеть нижняя часть живота , УЗИ , диагноз КИСТА ЯИЧНИКА.

1 год назад , у нее снова проснулось ко мне половое влечение, стала по ее словам БИ , секс со мной был хороший. Болей не было.

4 месяца назад , она снова начала говорить что все , она точно по девушкам(***) и парни ей противны .

2 месяца назад болит низ живота , УЗИ, Диагноз: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ.
Лечится с таблетками: ДЮФАСТОН

Я читал в интернете, что поликистоз яичников это излишняя выроботка мужских гормонов.
Так же читал в интернете , что ГОРМОНЫ влияют на влеченность человека к полу.
Отмечу, что ранее ей секс со мной нравился , она получала удовольствие , а сейчас к сожаление нет и ей больно при проникновении и противно (она хочет девушку).
Так же, с ее слов у нее было с детства влеченность к девушкам.
Я у нее был не единственный парень.
Тут нет никакого скрытого психического расстройства против парней, так же как и ко мне. Просто ей начали нравится девушки.

У нее так же были девушки , отношения и секс с ними был , по ее словам ей нравится, но она так же говорила мне когда ее половое влечение было в мою сторону что тоже со мной нравится.

Вывод, что не так с моей подругой ? Что делать? Пожалуйста прошу полный развернутый ответ.

Ей 17 лет .

Мы бы хотели узнать взвешенный ответ. Так же конкретно какая у нее ориентация на самом деле? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тётя, хватит строчить ахинею.
Мужик не будет столько писать

Гость
#2

Ориентацию не возможно выбирать или изменять. Ваша девушка банально запуталсь, и если её влечет, с ваших слов, и к парням и к девушкам, то она просто бисексуальная.

Гость
#3

какая вам разница, вы получили свое

Яндекс-коробка
#4

Умнее Палиенко никто эту тему не раскрыл.Ориентация может меняться туда и обратно.Нет никакой обязательной врожденности-это заблуждение профанов.

Гость
#5

Так как её влечет и к парням и к девушкам то она скорее всего бисексуалка. Скорее всего она просто запуталась

Гость
#6

Возраст 17 лет!!! Запуталась девочка. А на счет поликистоза... если и повышены мужские гормоны, это не значит, что ее должно тянуть на парней. С высоким уровнем тестостерона - либидо будет повышено, а не лейсбийские наклонности. Так что поликистоз ни при чем здесь совсем, как и уровень гормонов.
В данном случае остается ей только разбираться в себе🤷‍♀️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема