Гость
Статьи
Не понимаю ,что со …

Не понимаю ,что со мной происходит

Д-16лет.
Дело в том, что меня раздражают громкие звуки (причем я могу находиться в шумной компании,но например когда еду в нашей машине то всегда чувствую тревогу и бесспокойство если играет музыка в машине)
Также я всегда 100 раз проверяю выключен ли свет ,закрыта ли вода ,ну и все в этом духе...
Постоянно волнуюсь (даже если нет причин ,даже если все будет хорошо ,я все равно волнуюсь),так переживаю что могу начать задыхаться
Я все время плачу то каждый день ,то через день ,я не могу это объяснить (просто у меня есть миллион причин чтобы заплакать и кстати плач без причин меня бооольше всего напрягает )
Плохо сплю, бывает не могу спать из-за беспокойства
Начала замечать, что у меня дергаются плечи (было раз 5 недавно)
Постоянно тянет сердце или что-то колит
И это маленький список ,здесь только то что меня беспокоит больше всего, потому что я не понимаю нормально ли это?,у всех так ?
Я никому не говорю об этом(может я просто какая-то истеричка)
Бывает что мама видит как я плачу из-за учебы,и она волнуется,но она не знает что я плачу почти каждый день и что у меня всякие плохие мысли в голове
Может со мной что-то не так ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Да. У тебя невроз. Нужно устранить источник, первопричину беспокойства. А потом начать заниматься спортом в жёстком расписании или хобби, чтобы сильно концентрироваться на нем некоторое время. И так каждый день. Через недели 3 должно начать проходить.

#2

Не переживайте, это ьюычный невроз скорее всего. Лучше сходить к врачу, хття бы к неврологу, он отправит дальше, может к психологу и таблетки пропишет. Это можно вылечить и зажить спокойной жизнью

Гость
#3
Di

Не переживайте, это ьюычный невроз скорее всего. Лучше сходить к врачу, хття бы к неврологу, он отправит дальше, может к психологу и таблетки пропишет. Это можно вылечить и зажить спокойной жизнью

Я никому не говорила что меня бесспокоит ,боюсь что как-то отреагируют ,не воспримут всерьез мои бесспокойства
Но мне легче от того ,что мои волнения не беспочвенные

Зефирка
#4
Гость

Я никому не говорила что меня бесспокоит ,боюсь что как-то отреагируют ,не воспримут всерьез мои бесспокойства
Но мне легче от того ,что мои волнения не беспочвенные

Всем пох на твои беспокойства и твою психику и реагировать будут также.

Гость
#5
Зефирка

Всем пох на твои беспокойства и твою психику и реагировать будут также.

Родителям не пофиг,но сказать я им почему-то не могу

Зефирка
#6
Гость

Родителям не пофиг,но сказать я им почему-то не могу

А вот это зря. Они должны знать что с тобой. На то они и родители чтобы решать твои проблемы, пока ты ещё юридически ребёнок.

Гость
#7

Пить срочно витамины группы Б, Магний, Селен...ну и к врачу обратиться!

#8

То что не нравятся громкие звуаи, это нормально. Это как, скажем, запахи резкие не нравятся. А вот реакция на то, что не нравятся громкие звуки это уже невроз. Можно попробовать к невропатологу сходить, либо психотерапевту. Но для начала нужно постараться не переживать и не накручивать себя. То что кто то из ваших друзей глухой и не слышит нормально звуки, не повод для вашего беспокойства.

#9

Я у меня лично краны никогда не капают. Потому, что я всегда просыпаюсь от звука капель. И это абсолютно нормально. Многие люди не просыпаются от звука капель не потому, что они их не беспокоят, а по потому, что они просто малость глуховаты и банально не могут расслышать звук капель. Тоесть, если источник капель ближе и двери нет, то от звука капель просыпаются абсолютно все )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема