Гость
Статьи
Встречаю дочь из …

Встречаю дочь из колонии

Здравствуйте форумчане и форумчанки.Не знаю как мне быть и что делать как себя вести.Моя дочь мой ребенок отбывает последние дни наказания в колонии для несовершеннолетних преступников.Она попала туда из за того что молодость глупа .Влюбилась в 14 пыталась убить приревновав парня.Ей дали 4года у условием её возраста.Она не хотела чтобы я навещала её и допускала к себе на свидания только отца и только отца.Даже попросила в последнем разговоре чтобы отец приехал за ней .Она отдалилась но мне кажется что это пройдёт.Просто как теперь жить дальше? Что вообще теперь делать.От нас все отвернулись.Нас родня теперь не хочет знать.У неё было три тёти по отцу мой брат ,Крёстная мама ,и все не хотят больше заходит к нам в дом и знаться с нами.Замучилась уже у всего мира прощения просить.Что ждёт её в будущем.С судимостью кому она теперь нужна куда она пойдёт учится.Говорит там научилась рукоделию многое умеет делать руками.Хорошо коль так.Пытаюсь найти у своего разума поддержку но задыхаюсь и от чувств и от бессилия.Я ждала её все 4года она слишком много мучилась.Но мне кажется на свободе сдесь ей будет ещё тяжелее не знаю что делать......да и думать тоже

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут сделаешь? Жить дальше, искать ей работу. Судимость то погашена.
Подумать чем она может заниматься и где нет проверки службы безопасности. Рукоделие это хорошо, но им много не заработаешь.

#2
Гость

А что тут сделаешь? Жить дальше, искать ей работу. Судимость то погашена.
Подумать чем она может заниматься и где нет проверки службы безопасности. Рукоделие это хорошо, но им много не заработаешь.

Не факт. Автор, ну, конечно, страшно общаться с таким челом без тормозов - раз и он тебя уже убивает, но может быть ее возможно теперь устроить в училище какое-нибудь именно творческое, крутое - будет шить, вышивать, расписывать, или еще что-то подобное делать. Потом сможет работать на себя, раскрутится.

#3
Гость

А что тут сделаешь? Жить дальше, искать ей работу. Судимость то погашена.
Подумать чем она может заниматься и где нет проверки службы безопасности. Рукоделие это хорошо, но им много не заработаешь.

На фиг вам эта служба безопасности сдалась.) Никому она не нужна уже 100 лет как. Работать на себя - вот это по существу. Правда хорошо бы еще научиться с бумажками разбираться - но в этом вы можете дочери помочь, автор. А ее бы я 100% отдала бы в творческое училище, чтобы она стала редким и востребованным специалистом.

Rita
#4

Насколько я знаю,что образование в колонии они получают ровно так же как и на свободе.

#5

Мне кажется вы сейчас, автор, как мать, должны задать своему ребенку направление. Выберите с ней училища крутые и нацельтесь на поступление. Все должно получиться. 100%.

Гость
#6

А по -моему, самое главное, дать понять, что вы её ждали. Ждали все эти годы. И любите любой. И ничего не припоминаете. Но и заискивать тоже не надо. Когда она это почувствует, ей будет легче адаптироваться в новой жизни. И уже потом думать, что делать дальше. В спокойной обстановке.

Гость
#7

Другого ребёнка родите от мужчины с хорошими генами. И постарайтесь вырастить не убийцу.

#8

И, сорян, автор, конечно, но по какому малолетству??? Это - ваше воспитание. 100%. С вашим воспитанием она и через 40 лет такой останется. Но вот если вы ждали, что она вырастет, уйдет в жизнь, и жизнь будет с ней обращаться нормальней и здоровей чем вы, и она выправится, то да - это ваше воспитание по малолетству. Вы правы!

Виктория Т.
#9

В 14 лет попытка убийства??? Это у подростка с психикой проблемы. А учитывая, что и на зоне посидела, то проблемы углубились, зона только все усугубила, сделала жестче, хитрее и агрессивней. Я бы такую в свою семью не пустила, а будучи парнем не женилась бы на ней, фиг знает что от нее ожидать, вспылит и полоснет ножом. Ну, их нафиг зэков! Тем более с предрасположенностью к убийству, если что не по ней. Я сама спокойная и неконфликтная и всегда обходила стороной неуравновешенных, хотя и могла дать сдачи как занимавшаяся боксом.

Гость
#10
Виктория Т.

В 14 лет попытка убийства??? Это у подростка с психикой проблемы. А учитывая, что и на зоне посидела, то проблемы углубились, зона только все усугубила, сделала жестче, хитрее и агрессивней. Я бы такую в свою семью не пустила, а будучи парнем не женилась бы на ней, фиг знает что от нее ожидать, вспылит и полоснет ножом. Ну, их нафиг зэков! Тем более с предрасположенностью к убийству, если что не по ней. Я сама спокойная и неконфликтная и всегда обходила стороной неуравновешенных, хотя и могла дать сдачи как занимавшаяся боксом.

ну а что теперь.Вы бы смогли родного ребенка взять и как заводкой брак вычеркнуть из жизни и спать при этом совершенно спокойно? Я бы нет.Ребенок не компьютерная игра взяла и удалила из жёсткого диска и думать забыла установив новую.Хотя может это я только такая.А мы с вами коллеги я тоже ходила на бокс 13лет...Даже выступала на турнирах среди девушек.Когда в 90ностые понеслись мма и тп бокс стал уже не в моде....Хотя я человек тоже уравновешанный и поэтому тут на мою генетику пинять не приходится.В юности правда врубила одному мужику за то что он меня лапал.....вырубила потом извенятся пришлось.

Любовь
#11

Видно, что вы очень хорошие искренние люди, и вы хотите жить правильно, жить новой жизнью. Вполне естественно, что вам сейчас тяжело, нужно адаптироваться к новым условиям. Главное что ваша дочь не озлобилась и хочет начать эту "новую жизнь". Хорошо, что она не теряла время даром и научилась рукоделию. Сейчас востребованы вещи, сделанные своими руками. Она может заниматься этим профессионально и получать доход. Не надо отчаиваться, жизнь продолжается, и её можно начать с чистого листа. Мы все ошибаемся и учимся на своих ошибках. Я когда-то тоже занималась рукоделием на заказ и это помогало мне выжить тогда. Но я поняла, что помимо заработка еще очень важно эмоциональное состояние. У меня тоже бывали такие моменты, когда казалось что жизнь не имеет смысла и мое положение безвыходное. Мне помогла вера в Бога. Я поняла, что Бог любит меня, прочитав в Писании что "Бог есть любовь".💛 И это придает мне сил и моя жизнь приобрела смысл. Я стараюсь относиться к людям с любовью, хотя это очень не просто!

Гость
#12

Автор, сил вам.

У подростков в 14 бывают самоубийства, ну и видимо, такие глупые поступки, как вы описали тоже.

В первую очередь, надо лечить психику. Сначала вам, потом ей. По тексту понятно, что вы воспринимаете этот вопрос слишком эмоционально. Обратитесь к психологу за консультацией, вам бы остыть.

Какое вам дело до всяких там дядюшек? Если вы успокоитесь, перестанете делать из поступка дочери трагедию и другие люди будут воспринимать это проще.
Сами начните ходить к психологу и предложит ей, если захочет.

Много кем можно работать после таких эпизодов. Знакомая соседа сидела во взрослом возрасте за взятку, была ментом, теперь мастер маникюра и шугаринга, живет обычной жизнью : муж, дети...

Виктория Т.
#13
Гость

ну а что теперь.Вы бы смогли родного ребенка взять и как заводкой брак вычеркнуть из жизни и спать при этом совершенно спокойно? Я бы нет.Ребенок не компьютерная игра взяла и удалила из жёсткого диска и думать забыла установив новую.Хотя может это я только такая.А мы с вами коллеги я тоже ходила на бокс 13лет...Даже выступала на турнирах среди девушек.Когда в 90ностые понеслись мма и тп бокс стал уже не в моде....Хотя я человек тоже уравновешанный и поэтому тут на мою генетику пинять не приходится.В юности правда врубила одному мужику за то что он меня лапал.....вырубила потом извенятся пришлось.

Молодец (насчёт хама-мужика), наш человек! Я тоже быстро ручонки шаловливые укорачивала. Зато с мужем не справлюсь, выше, крупнее меня, тяжелее, сильнее, занимался раньше Ушу и в десанте служил, бетонные блоки рукой разбивал. Но, он со мной мягок, добр и готов на руках носить. Мы любим друг друга. Так что, меня пальцем не тронет, а за меня л
Бому бОшку отвернёт и скажет, что так и былО.😁

Гость
#14

Может вам переехать в другую местность от всех этих родственников которые отвернулись?

Гость
#15
Гость

Автор, сил вам.

У подростков в 14 бывают самоубийства, ну и видимо, такие глупые поступки, как вы описали тоже.

В первую очередь, надо лечить психику. Сначала вам, потом ей. По тексту понятно, что вы воспринимаете этот вопрос слишком эмоционально. Обратитесь к психологу за консультацией, вам бы остыть.

Какое вам дело до всяких там дядюшек? Если вы успокоитесь, перестанете делать из поступка дочери трагедию и другие люди будут воспринимать это проще.
Сами начните ходить к психологу и предложит ей, если захочет.

Много кем можно работать после таких эпизодов. Знакомая соседа сидела во взрослом возрасте за взятку, была ментом, теперь мастер маникюра и шугаринга, живет обычной жизнью : муж, дети...

Это не глупый поступок, а преступление. 4 года так просто 14 летней не начислят. Сядет опять. Главное, шоб не тугосерилась.

гость
#16

Переехать конечно. Продать все и на новое место что бы все с чистого листа.В платный колледж наверняка возьмут. Лучше какой нибудь швейный.

Гость
#17
Гость

ну а что теперь.Вы бы смогли родного ребенка взять и как заводкой брак вычеркнуть из жизни и спать при этом совершенно спокойно? Я бы нет.Ребенок не компьютерная игра взяла и удалила из жёсткого диска и думать забыла установив новую.Хотя может это я только такая.А мы с вами коллеги я тоже ходила на бокс 13лет...Даже выступала на турнирах среди девушек.Когда в 90ностые понеслись мма и тп бокс стал уже не в моде....Хотя я человек тоже уравновешанный и поэтому тут на мою генетику пинять не приходится.В юности правда врубила одному мужику за то что он меня лапал.....вырубила потом извенятся пришлось.

Знаете, у нас на работе работала зав.канцелярией. Ее сын участвовал в групповом убийстве. Труп они утопили в озере. Она пришла домой с работы, постирала его окровавленную одежду. На следующий день взяла отпуск, и они вместе с сыном поехали на море отдыхать.
Вот это я совсем не понимаю.
Потом ее с должности сняли. Ректор сказал: Не могу смотреть каждый день на мать убийцы.

Гость
#18

Какая поддержка убийцы? Их место - в аду при жизни.

Гость
#19
Виктория Т.

Молодец (насчёт хама-мужика), наш человек! Я тоже быстро ручонки шаловливые укорачивала. Зато с мужем не справлюсь, выше, крупнее меня, тяжелее, сильнее, занимался раньше Ушу и в десанте служил, бетонные блоки рукой разбивал. Но, он со мной мягок, добр и готов на руках носить. Мы любим друг друга. Так что, меня пальцем не тронет, а за меня л
Бому бОшку отвернёт и скажет, что так и былО.😁

Уметь драться это хорошо.Но моему страшему брату это не помогло.Он занимался АРБ(кажется армейский рукопашный бой) имел рост 193см весил кг под 150.Машина удар плавил бетонные стены.Чм мира среди военных курсантов 1999года.На свадьбе друга к его жене стали приставать какие то не русские ребята.Он вышел с ними а их 7человек было.Ему нун чаками проломили голову.Он успел разрядить в одного из них но на этом всё кончилось.Его чуть не сделали инвалидом месили толпой целый час без остановки.В больнице помню его неузнала перебентованный изуродованный монстр без лица и тела.К счастью жив остался ему операцию делали на гдудную клетку там переломили все ребра почти.Вот такой вот ужас,что умел дратся что не умел....всё бестолку

Гость
#20
Гость

Какая поддержка убийцы? Их место - в аду при жизни.

ну она не убила.Её за поптыку убийства(покушение на жизнь псудили так сурово)А парень тот жив здоров дай бог я прям молюсь на него

Гость
#21
Гость

Это не глупый поступок, а преступление. 4 года так просто 14 летней не начислят. Сядет опять. Главное, шоб не тугосерилась.

У нас и за самооборону девушкам и не такие сроки лепят.
А вы мамин предсказатель?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: