Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Даровки всем! У меня тут проблемка , помогите пожалуйста. Мне 16 лет и я уже 4 года бегаю за поцаном, иначе и не скажешь. Я делала первые шаги, я была инициатором (в 90% случаях) совместного времяпровождения. Я недавно предложила ему встречаться, он сразу согласился. Не очень явные, но знаки внимания с его стороны были. Но вот он всегда остался со своим другом, везде всегда и всюду. Сейчас же вообще странно все пошло, я все такая же инициативная , а вот он мной только пользуется, понять не могу... То ему оч срочно интимки отправить надо, то сиськи покажи, то потрогать дай ( я сойдя с ума совсем, позволяла ему все ), самой за себя стыдно. Он может другую бабу спокойно за сиськи при мне же потрогать, даже выпрашивать у неё, чтоб дала потрогать... Явно ему на меня пофигу . Только вот , когда мы с ним наедине общаемся, он всегда меня выслушает, подбодрит, поддержит. С ним можно целую ночь приятно поговорить. И я совершенно запуталась, что мне делать? Предполагаю, что это друг на него так влияет, дабы не запрещать им дружить, думаю, уйду сама . Так ли мне нужно поступить?...

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите эти темы, мне самой стало интересно, ссылку или название, мы все дружно почитаем)

Гость
#2

Автор, вы бегаете за парнем, которому не нужны. А то, что он при вас трогает за сиськи других девушек - вообще можно расценить как сексуальное домогательство с его стороны. В США бы уже давно бы тюремный срок за такое получил. А касательно вас - он вас не уважает, если позволяет себе так вести себя с другими девушками.
.
Бросайте его и ищите вменяемого парня. Не лезьте в дружбу между парнями - можете получить по полной. И плюс у вашего парня должны быть свои мозги в голове, чтобы понимать, что лапать другую мадам за грудь, имея свою девушку - это аморально и почти измена.
.
Значит, он у вас глупый и туту не только влияние его друга такое. Он сам по себе у вас без мозгов. Ищите лучше другого парня. И не позволяйте больше так вытирать о себя ноги. Иначе вас просто не будут ценить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: