Гость
Статьи
Я устала.

Я устала.

Здравствуйте, я устала. я устала от школы.. От этих стен, коридоров, я просто больше не могу, не могу туда ходить, меня просто тянет блевать... Да, я знаю, что остался всего год, но черт, я готова разреветься, и закатить истерику,лишь бы не идти.. Потому что, все одно и тоже.. Те же уроки, гора домашки, приходишь, делаешь до ночи и спать.. И так день, за днём, месяц за месяцом..нет, не подумайте, учителя у нас нормальные, да и одноклассники хорошие.. Но из за того что, я не хожу, и прогуливаю, мы с родителями ругаемся, от этого мне ещё хуже.. Я плохо сплю, плохо ем.. По ночам мне кажется что на меня кто-то смотрит.. Когда я начинаю нервничать, у меня появляется жестикуляция рук, и чем сильнее волнение, тем интенсивнее, жистикуляция... Мне вроде легче становиться.? Мать отвела меня к психологу, а там сказали что надо к психиатру/психотерапевту, но мать боиться что поставят на учёт... Как мне её Переубедить.? Я пью успокоительные, и она думает что все пройдёт от них... Я не могу уже.. Я думаю что скоро, умру, от нежелания что-либо делать..
Только пожалуйста, не нужно, мне говорить 'от чего ты устала, это же всего лишь школа, вот когда вырастешь на работу пойдёшь.. Вот тогда почувствуешь... Трудность жизни..'

Ви.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось ее

Гость
#2

Скол ко школы ещё осталось?

Гость
#3

Как я вас понимаю у меня тоже самое

Цыц
#4

Соберитесь, тряпки)) !!!!! Вы думаете только у вас одних так? Все через это проходят, пугает неизвестность, будущее, куда поступать и как. В общем, потерпите немного и все закончится.

Гость
#5

У тебя сильнейшее переутомление. Необходим крепкий долгий сон, свежий воздух, много овощей, фруктов. Желательно исключить все соц сети. Понимаю, что в нынешних условиях это нереально. Но хотя бы возьмите больничный на неделю-две

Гость
#6

Так иди работай, это легче и веселее

Гость
#7

У меня было нечто похожее в 10м классе, меня уже тошнила одна и та же дорога до школы, одни и те же лица, одна и та же домашка, учителя, класс, парта, вид из окна, я прогуливала занятия, запиралась у себя в комнате и сидела там в темноте часами (в моём детстве не было телефонов и компьютеров).
К психологу меня тоже отправляли мне выписали капли пиона пить и пустырника, в итоге я сменила школу, не могу сказать что что-то принципиально стало лучше, но стало немножко легче, другие лица, другая дорога, полгода я просто привыкала к новому классу и учителям (я не очень общительный человек, но в целом новый класс, учителя и школа приняли меня ), небольшая смена обстановки пошла на пользу и последний год обучения в школе пройдёт быстрее.

Черная кокотка
#8

Тебя к психиатру направили, значит у тебя совсем беды с башкой. Надо ложиться в клинику

Гость
#9

Как я понимаю. У меня тоже самое. Началось в 7 классе, с каждым днем ставало все хуже, идти туда все мучительнее. Как вспоминаю за то здание, классы, учителей, одноклассников, аж тошнит... В конце 8 класса, думала сдохну, каждый день, когда думала, что завтра опять предстоит оно, тошнило, ревела на кухне в 11 ночи, аж кровь носом шла. Нападала истерика. Дни тянулись долго. Утром была, как овощ, а те 8 уроков, Боже, это невыносимо, так долго тянутся, что у меня аж кости выкручивает. Так я мучилась 2 года, у меня тоже было, кидаюсь ночью, кажется, что ползёт по мне что-то. Если бы не дистанционка, то повесилась бы.... Когда сказали, что выходим в школу, то у меня в глазах потемнело. Опять это... Слава Богу, что мама больше не смогла смотреть на мои страдания и перевела на домашнее.

Я ходила к психиатру, то она на учёт не ставила, так как серьёзных заболеваний псих. нету, просто карточку завела, записала жалобы, выписала лекарства и все.

Есть частные психотерапевты, за деньги

Гость
#10
Гость

Скол ко школы ещё осталось?

Год , тебе же написали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: