Гость
Статьи
Папа выгоняете маму и …

Папа выгоняете маму и брата

Здравствуйте помогите и подскажите что мне делать. Мне 13 лет и я сбит с толку! В начале папа просто ругал брата, мама просто промолчала...
Потом папа перестал ругать и общаться и мы начали постепенно отдоляется друг от друга и сегодня меня брат разбудил пиная меня я в растнрие и в панике начел обороться. Он мне сказал:скажи пороль от ноутбука.Я на него начал орать что зачем меня надобыло будить пиная можно бвло у сестрёнки спросить?! А он в ответ начел огресировать. Меня это бесило ведь это было не в первый раз и я его простил тоже не в первые. И я позвонил папе и сказал чтобы он меня не трогал. А папа его выгнал с дома. Мама в месте сним хочет уйти. Я лишь просто хотел чтобы папа с ним поговорил!? Что мне делать...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Если брат несовершеннолетний, то обратитесь в полицию и папа сразу поутихнет.

Aнтон Силуанов
#2

Если брат несовершеннолетний, то обратитесь в полицию и папа сразу поутихнет.

Гость
#4
Карлос Апельсинов

напиши в ООН

колхозан. снова посты тыришь
туппой овцеёб

Гость
#5

Выгоните папу .У вас всех такие права на жилье ,как у папы .Перестанет давать деньги на ваше содержание ,пусть МАМА подаст папу на алименты .И вообще то вы папу наверно задолбали своими скандалами . Попроси у папы извинение и скажите ,что вы все его любите .

Гость
#6

Папа правильно делает. Скорее всего ваш братец не родной, а нае ю ышь мамки. Да и мать ничего не стоит в сравнении с отцом. Поддерживайте отца и если мать будет бычить - пусть отец разводится, а тебе стоит на суде сказать что ты требуешь оставить тебя с отцом. Тебе 13 и твое слово решающее.

Гость
#7

Если ваш брат очень агрессивный, все время бьет вас, может действительно без него вам будет лучше жить. Подумайте об этом, ваш папа хочет вас защитить. А мама может вас защитить от брата?
Вообщем, пусть родители сами разбираются между собой. А вы подумайте о себе, где и с кем вам будет лучше жить в случае развода родителей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: