Гость
Статьи
папа и его брат

папа и его брат

недавно у меня умер отец. и из другого города к нам на похороны приехал его брат. при жизни, отношения с братом у них были супер. очень друг друга любили и с детства дружили, хотя папа младше на 8 лет. так вот брат холост на данный момент. так как приехал из далека, то остался у нас на некоторое время, повидать всех родственников. но у него начался непонятный интерес к моей матери. даже были предложения жить вместе. вот мне за отца обидно. как объяснить поведение дяди? он очень хороший человек, но его поведение меня злит сейчас. кстати, копия моего отца. мама, естественно его отшивает, но, в то же время, говорит, какой дядя Слава, все-таки, хороший и так ей помогает пережить смерть папы.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судите их. Может быть это судьба. Ну и потом, мало ли какие у них отношения всегда были...В общем, не лезьте.

Лиза
#2

А почему бы и нет. Что в этом плохого. Что у вашей мамы будет с кем старость проживать. А в вас говорит просто детский эгоизм. Вам очень хочется видеть вашу маму одинокой в старости, которая ждет когда же доченька с внуками зайдет и молочка занесет. И причем здесь обидно за отца. Врят ли отец хочет свою любимую жену одинокой видеть да и одинокий брат да еще хороший недолго останется в холостяках. Так что вам подворачивается случай сделать своих родственников счастливыми.

#3

Знаю подобную историю. Но женщина второй раз замуж не выходила, просто жила с братом мужа ГБ

Гость
#4

не лезь не в свое дело

прохожая
#5

А вы Гамлета вспомните.

прохожая
#6

Нет, конечно, это не хорошо. А вдруг брат ждал этого момента свю жизнь? Подождал бы еще полгодика, когда все слезы высохнут. А то что-то свосем скоро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: