Гость
Статьи
А какие у Вас …

А какие у Вас отношения с мамами-папами, братьями - сёстрами бывших МЧ?

Вы когда случайно встречаетесь, останавливаетесь поговорить? Или, может, даже дружите?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

мой бывший дружит с моей мамой. с его мамой мы просто не пересекаемся, но уверена ,что если бы встретила ее - обязательно бы остановилась поговорить. а с ним самим мы даже не разговариваем)

Гость
#2
Автор

Вы когда случайно встречаетесь, останавливаетесь поговорить? Или, может, даже дружите?

Знать не хочу ни бывших, ни их родственников, ни даже общих знакомых!

Автор
#3

2,Знать не хочу это как?

Автор
#4

2, с общими знакомыми Вы загнули что-то. Это нереально. Если человек хороший, что ж теперь не общаться из-за бывшего?

Гость
#5

Мне настолько нас-али в душу, эти люди.

Что вообще не хочу ничего о них знать.

И не общаюсь ни с кем, кто как-то о них напоминает.

Автор
#6

5, как у Вас это получается не общаться? Вы что на другую сторону улицы переходите, когда общих знакомых увидите?

Гость
#7
Автор

5, как у Вас это получается не общаться? Вы что на другую сторону улицы переходите, когда общих знакомых увидите?

Не на другую сторону.

Просто: привет, привет, и все.

Да и в мегаполисе живу.

Вероятность встретиться очень мала.

Гость
#8

Я сменила место жительства.

Номер телефона. И место работы (совпало)

Меня никто не сможет найти из прошлой жизни.

А если и встречаемся случайно, то как я написала уже, просто здороваемся.

#9

нет, пошли эти бывшие со своими родственничками далеко

Автор
#10

Какие все тут злобные))

Гость
#11

максимум поздороваюсь при встрече...а вообще меня его мамаша так достала,что век бы ее не видела!!!

Гость
#12

мама моего бывшего до сих пор меня обожает и питает надежду что мы будем вместе с её драгоценным сыночком. Но увы! сыночек прозевал свой шанс, теперь у меня другой мужчина, мама которого, кстати, тоже меня обожает)

Марика
#13

Я с его сестрой общаюсь. Хотя с ним уже как 6 лет расстались. Но она всегда была на моей стороне. И мама у него хорошая. С ней общались когда в гости к ним заходила :)

Манька-Облигация
#14

Общаюсь с бывшей свекровью и матерью бывшего парня, с кем жили вместе уже давным-давно :)

Рожденная змеей
#15

Я ни с кем не общаюсь, но встретившись с сестрой бывшего мужа, очень ей обрадовалась, и она тоже, звала в гости. Семья бывшего парня по-прежнему для меня как родная, (да и с ним я дружу) очень уважаю бабушку бывшего, короче, при встрече скорее радуюсь, но общаться не общаюсь.

Кошка
#16

Улыбаемся и машем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: