мой бывший дружит с моей мамой. с его мамой мы просто не пересекаемся, но уверена ,что если бы встретила ее - обязательно бы остановилась поговорить. а с ним самим мы даже не разговариваем)
Гость
[3090274691]
#2
Автор
Сообщение было удалено
Знать не хочу ни бывших, ни их родственников, ни даже общих знакомых!
Автор
[3384229939]
#3
2,Знать не хочу это как?
Автор
[3384229939]
#4
2, с общими знакомыми Вы загнули что-то. Это нереально. Если человек хороший, что ж теперь не общаться из-за бывшего?
Гость
[3090274691]
#5
Мне настолько нас-али в душу, эти люди.
Что вообще не хочу ничего о них знать.
И не общаюсь ни с кем, кто как-то о них напоминает.
Автор
[3384229939]
#6
5, как у Вас это получается не общаться? Вы что на другую сторону улицы переходите, когда общих знакомых увидите?
мама моего бывшего до сих пор меня обожает и питает надежду что мы будем вместе с её драгоценным сыночком. Но увы! сыночек прозевал свой шанс, теперь у меня другой мужчина, мама которого, кстати, тоже меня обожает)
Марика
[1812278032]
#13
Я с его сестрой общаюсь. Хотя с ним уже как 6 лет расстались. Но она всегда была на моей стороне. И мама у него хорошая. С ней общались когда в гости к ним заходила :)
Манька-Облигация
[3836224885]
#14
Общаюсь с бывшей свекровью и матерью бывшего парня, с кем жили вместе уже давным-давно :)
Рожденная змеей
[988326552]
#15
Я ни с кем не общаюсь, но встретившись с сестрой бывшего мужа, очень ей обрадовалась, и она тоже, звала в гости. Семья бывшего парня по-прежнему для меня как родная, (да и с ним я дружу) очень уважаю бабушку бывшего, короче, при встрече скорее радуюсь, но общаться не общаюсь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!