Гость
Статьи
Беременность. Лишение …

Беременность. Лишение девственности

Добрый вечер. Мне 17 лет, где-то 2.5 недели назад я лишилась девственности. В первый день немного подташнивало, рвоты не было, голова не кружилась, в обморок не падала. По плану должны были быть месячные, но произошла задержка где-то на 5-6 дней. Потом пошли, длились около 5 дней. Но я слышала, что месячные могут идти и во время беременности, это меня очень беспокоит. Возможности купить тест - нет. Хотелось бы узнать, какова вероятность забеременеть или я себя просто накручиваю? Очень надеюсь на ваши ответи, замечательные женщины, ужас как переживаю🥺

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты дожила до 17 лет и даже трахаться научилась, но так и не знаешь, что надо ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, если ты не хочешь забеременеть. Твой половой партнёр тоже не знает про презервативы ?

Гость
#2

Беременность маловероятна. Тест может купить твой МЧ. Больше без резины ему не давай. И вообще реже давай, хоть здоровье сохранишь.

#3

Да норм у вас все, месячные шли 5 дней из-за перестройки организма. Не беременные вы))) гарантирую. Накрутили себя...
Главное, предохраняйтесь!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

У меня после первого раза тоже что-то такое было. Тест отрицательный был. Я так поняла как то организм немного перестроился ))) или самовнушение в силу юного возраста.

Гость
#5

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень малолетняя

Гость
#6
Гость

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень малолетняя

Ахах, с чего такие выводы про шлюпень?)

Гость
#7
Гость

Автор ты дожила до 17 лет и даже трахаться научилась, но так и не знаешь, что надо ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, если ты не хочешь забеременеть. Твой половой партнёр тоже не знает про презервативы ?

Мч не настолько додик, поэтому доверилась без презерватива, но были сомнения.

Гость
#8

возможность лечь под мужика - была, а возможности купить и сделать тест - нет?
Бл*, что с этим миром происходит?

Гость
#9
Гость

Мч не настолько додик, поэтому доверилась без презерватива, но были сомнения.

Без презерватива можете доверится только тогда, когда будете планировать ребенка и то, после обследования что оба здоровы.
Чтобы он вам не говорил, вы не можете знать точно, что он вас ничем не заразит или не бросит малолетку с ребенком.

kot
#10

Задержка была от волнения.

kot
#11
Гость

У меня после первого раза тоже что-то такое было. Тест отрицательный был. Я так поняла как то организм немного перестроился ))) или самовнушение в силу юного возраста.

Ага, до 25 лет я *** переживала каждый раз. А сейчас уже спокойнее, хотя детей не хочу так же как и тогда.

Гость
#12
Гость

Мч не настолько додик, поэтому доверилась без презерватива, но были сомнения.

Ой, ну ты бы ещё додику доверилась. Думай, что говоришь

🎃
#13

Причина этому изменения в микрофлоре пыси. Организм всегда реагирует со стрессом. Так что запомните, секс только в резине.

Гость
#14

Презерватив изобрело человечество. Вам поможет только он и тест на беременность. Который надо купить и сделать. Всё.

юля1993ю
#15

Девушка, вы не тольок забеременеть могли но и заразится ЗППП. Я вас не ругаю, но пожалуйста, используйте презервативы и никогда не соглашайтесь на секс без презервативы. Беременности у вас быть никак не может если идут месячные с кровью.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: