Гость
Статьи
Помощь в отношениях

Помощь в отношениях

мч 16 лет, моя девушка начала через анонимное вк общение, общаться с другим парнем, и не говорила мне об этом, мы немного повздорили и она когда извинилась. была не права и признала это, сказала что я не знал о парне с которым она начала общаться, он старше её и меня, она с ним общается типо привет,пока, как дела и тд, так же и он, говорит не очень часто общаются, не знаю на сколько правда. Я сказал чтобы она сказала, что у неё есть я, но она сказала, пока сам не спросит не видит смысла говорить, и у меня назред вопрос нормально ли это, то что она с ним общается?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте задать этот вопрос самому себе. Нормально ли для вас, что ваша девушка общается таким образом с кем-то, о ком вы мало что знаете?

Если это не вызывает в вас никаких эмоций, то тогда проблем с этим общением не должно быть.

Уровень нормы в таких вопросах относителен. Никто не скажет вам как должно быть, ведь это вопрос вашего эмоционального комфорта.

Если чувствуете, что для вас это не норма, поговорите со своей девушкой на предмет того, какие чувства в вас это общение вызывает. Например, злость, раздражение, разочарование. Если девушка не желает причинять вам боль, то она откажется от того, что эту боль вам причиняет.

В противном случае можно задуматься, а что за отношения между вами и что вас на самом деле связывает.

Гость
#1

Учись лучше бабки инвестировать, не трать время на бесполезных баб. Предложи просто тебя обслужить, не хочет и нах пошла, займись делом.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Пока ничего плохого она не делает. Если начнет встречаться с ним наедине, тогда это конец.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#3
Гость

Учись лучше бабки инвестировать, не трать время на бесполезных баб. Предложи просто тебя обслужить, не хочет и нах пошла, займись делом.

Шкура, брысь.

Облачко
#4

нет, потому что это не друг(она познакомилась уже будучи в отношениях), а она общаеться с другим парнем, который считает что она свободна

мужло
#5

Не заморачивайся, не считай ее своей собственностью и не ревнуй. Твоей собственностью она никогда не будет, а вот манипулировать ревностью может начать. Пусть общается с кем хочет. Она в любом случае будет искать другие варианты - самки так устроены. Если найдет - ничто ей не помешает свалить, никакие договоренности или препядствия в общении. Будь к этому готов, не подставляйся и не доверяй. И не делай ей ребенка. Отношение к тебе СРАЗУ поменяется кардинально.

Гость
#6

Она тебя не любит. Скорее просто симпатия к тебе и всё.

Гость
#7

Какое 16 лет? Ты пишешь как умственно отсталый ребенок лет восьми... Писец молодёжь пошла... Дeбил на дeбиле...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: