Гость
Статьи
Размер ноги в 13 лет, …

Размер ноги в 13 лет, у девочки

Здравствуйте, извиняюсь за то что уже 2-3 раз публикую это вопрос. Просто мне отвечают мало людей, поэтому и делаю несколько опросов. Вообщем, мне скоро 13, размер ноги 39. Очень комплексую. Сама каждый раз говорит что будет 42. 39 у меня с прошлого года, то есть точно помню, что в 11 носила 39. Месячные с 12,6. У меня рост 164-167. Точно не помню. У мамы при росте 173-175 размер ноги 40, а папа выше мамы на 2-3 см а размер ноги 44. Я не знаю, какой у меня будет, страшно представлять ноги больше 41-ого размера. Все родственники говорят, что у меня длинная. Вообщем, напишите во сколько у меня примерно остановится нога? А у вас во сколько остановилась???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 будет.у меня аналогично.

Гость
#2

У меня тоже рано выросла стопа, до 14 лет я была уже ростом 178 с размером стопы 40. На том и остановилось. Ниразу не комплексовала, всегла считала высокий рост красивым. И размер ноги должен быть в соответствии с ростом. Мы же не в средневековой Японии живем, что бы волноваться из-за размера ног, не бинтовать же

Гость
#3

Нога это вообще фигня. Вот рост если большой будет, тяжело, да.

#4

Это уже 5 раз 🗿

Гость
#5

Стопа растет, лет до 15. У меня после 15-ти размер не менялся. Больше 40-ого у тебя не вырастет, не переживай.

Гость
#6

Мне 30 лет и у меня рост ступни не прекратился из - за гормональной болезни - акромегалия..Посмотри фото в интернете, и описание.. Я очень некрасивая теперь стала к 30..

Гость
#7

Зато без лыж сможешь по снегу быстро ездить

Гость
#8

У моей сестры аналогичная ситуация, но сейчас есть много красивой обуви больших размеров, перестала комплексовать)

Не автор
#9

Я уже отвечала, у меня нога сформировалась в том же возрасте, так и осталось, 39 размер летней обуви, 40 зимней и вечно его нет в наличии, самый растпространенный. Не вомплексуй, все норм.

Гость
#10
Kelly

Это уже 5 раз 🗿

прошу прощения😔

Гость
#11

53 размер пожилой великан 12 лет пошлый

Гость
#12

Всё будет хорошо. Не переживай! А маме головой надо думать прежде чем говорить про 42 размер ребенку. Скорей всего будет размер как у мамы ито в том случае если ты резко пойдёшь в рост и догониш маму в росте. У меня в твоём возрасте уже и рост и размер ноги сформировался. Но бывает и позже. Всё будет хорошо. Мамы иногда ляпнут не думая что потом за мысли в голове у ребенка будут. И если даже 42 это тоже нормально. У моей дочки в 10 лет нога 37 размера. Я даже не задумывалась что что-то не так. Мне кажется у меня так-же было.

Гость
#13

Перестань, пожалуйста, так бояться 41ого размера ноги, такой размер у многих женщин, это никак не отражается на их жизни, у меня 40, 5, у дочки в 12 39,5, единственное за что я переживаю, что не смогу ей обувь купить какую она хочет, не все модели большеразмерные. Это не уродство, лучше больгая нога, чем большой нос)))

Гость
#14

Слкшай, ну мне 14 а размер ноги 45. У моего папы рост 203 см, а у мамы 175.

Людочка
#15

У моей мамы размер ноги 38,5 (рост 164 см), у папы 44 (рост 185 см), я родилась уже не с маленькой лапой, у меня в 12-13 лет уже были проблемы с подбором обуви, многое было мало, хожу в основном в мужском. Размер ноги 41 (26 см), месячные начались тоже в 12 ,5 лет.
Сейчас все выпускают маломерки и вообще сложно покупать, внешне я не красавица, могу и кроссовки носить.
Вот не помню, в 13 лет у меня уже был 40 размер, то ли уже дорос до 41.
Так, что у вас стопа (нога) может вырасти до 40 запросто.

Маркуша
#16

Это ещё мелкая нога :-: у меня в 12 уже 40 25.7см я мальчик если что да и врятли нога больше выростит максимум до 40дотянет по моему это не сильно большая не комплексуй

Маркуша
#17

Не большой размер у меня в 12 уже 40 25/8 почти 26и нормик а у нас девочки и 40есть и не так уш мало так что нога. По сравнению с нашими мелкая ;-: хотя у нас дюймовочки 2 есть 35 размер ппц нога оч у их мелкая я один раз померял мою и одноклассники ели сдержался от смеха хотя это печально немного вдруг нога вообще не выростит но за то Дюймовочкой будет или Золушкой и да не комплексуй нога не оч большая ;-: повторюсь

Маркуша
#18

.

Егор
#19
Гость

40 будет.у меня аналогично.

ЧЕПЛЕСКИЙ ЕГОР

Егор
#20

40

Егор
#21
Егор

40

МАССАЖ НОГИ. ДЕВУШКА

Гость
#22
Егор

40

Размер твоего мозга?

Гость
#23

Это же наоборот хорошо, чем больше размер ног, тем они эстетичнее и прекраснее

Гость
#24

Как известно, размер ноги пропорционален росту. Не стоит ждать 37го, если явно перемахнете за 170))) Я сама 173, ношу 39 европейский (в юности в 20-27 лет размер был чаще 38, но после родов стала нога шире). Дочери 14 лет и у нее переходящий 40-41 при таком же росте 173, по генетике быть ей длинной: отец 190 с ногой 42-43, а его сестра 185 и нога 40. Дочь уже в 12 лет таскала мою обувь с ростом примерно 165, в 13 лет перешла на 40, сейчас по большей части тоже 40, но некоторая обувь, если маломерка, то уже 41. Предполагаю, что дорастет она до 180 см (а может и чуть выше), а размер ноги скорее всего будет 41. И отлично, на распродаже ей всегда будет, что урвать, ходовые размеры разлетаются быстро, а большие чаще остаются. А переживать тут нечего, «какой родился, такой и пригодился», как говорится. Не отрезать же себе лапы из-за каких-то там условных стандартов! Главное, чтоб человек был хороший. Моя прям кайфует от того, что высокая. А девушкам среднего роста на заметку: хотите, чтоб ваш муж был выше вас даже когда вы на каблуках в 13 см (я-то хотела как раз) - задумайтесь, какого роста тогда будут ваши дочки - скорее всего прилично выше вас, это статистика)))))

пон
#25

ой, да не ной, мне почти 14 у меня нога 27 см (41-42), при росте 160, месячных нет. и мне норм живется, мама говорит что у меня лыжи , потому что у нее 39 размер ( у папы 43), только проблемка есть , не могу найти себе зимнюю обууууувь нормальную😭😭😭 с прошлой выросла , хожу щас в осеней

Гость
#26

Не парься что вырастит то вырастит прост на сайтах в инет-магазинах полазь,где типо размер стопы большой и можно под заказ заказать

#27

Привет) Мне 14,рост 165, нога 26 см (41 размер). Рост не менялся с 13 лет, как и нога, потом нога выросла за последний год на 2 размера и продолжает расти. В сентябре купили кроссовки, сейчас уже стали малы, причём конкретно так. Чем закончится - неизвестно. Папа 190, мама 164, то-ли нога - признак будущего скачка роста, то-ли... Я не знаю) Смотрится не пропорционально, честно сказать, но..что поделаешь. В некоторых интернет - магазинах типа Озона и Вайлдберриз размеры женской обуви максимум до 40 (25,5 см), на меня уже к сожалению нет, из обуви в основном ношу мужские кроссовки типа Джорданов или New Balance. Зимние еле - еле женские нашли ботинки. Как живу? Нормально в целом. Если ты спокойно относишься к мужской обуви, то вообще беспокоиться нечего. Кому рассказываю про 41 - сначала не верят) А так, в любом случае, не волнуйся. Всё норм будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: