Гость
Статьи
Ребёнок хочет стать …

Ребёнок хочет стать художником

#детишки #воспитание #творчество
Недавно мой сынок сказал что хочет стать художником. Он рисует девушек с хвостами и ушками, говорит это фури. Хочет на этом зарабатывать в интернете. Помогите, я не знаю что делать, говорю у нас хозяйство, корова есть. Пусть лучше на сварщика или на механика у нас в селе учится, ведь рисованием на жизнь не заработать. А он даже не слушает. Обижается, в комнату уходит и закрывается надолго. Учится в восьмом классе

16 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

будешь отговаривать - будет делать тебе на зло

Гость
#2
ктопв 666

будешь отговаривать - будет делать тебе на зло

Да был в истории человечества непризнанный художник.😄

#3

скажи ему,что художник должен быть голодным. и перестань его кормить...

Гость
#4

обидеть художника может каждый, отвечает раздраженный малец, доставая обрез из стога сена

Гость
#5
avrora

скажи ему,что художник должен быть голодным. и перестань его кормить...

Лучше скажи, что художник должен быть гомосексуалистом. Зотя это не поможет. Фуррийоп пойдёт долбить своё очко.

Гость
#6
avrora

скажи ему,что художник должен быть голодным. и перестань его кормить...

Есть верочтность, что этими фури, он заработает, на ферму и выкупит ее, а потом продаст, кому-то и купит себе студию в большом городе может и в Москве, а маму оставит на улице без дома и фермы

#7

Какая бестолковая разводка.🤦‍♂️ Если девочек с ушками хорошо рисует, то графический планшет можно за $40 взять, и отбить за пару комишенов, уже сейчас, а до сварщика еще дорасти нужно.))

Гость
#8

Я не верю, что художник может заработать. Слишком много их голодных и бедных, разве нет?

Гость
#9
Гость

Я не верю, что художник может заработать. Слишком много их голодных и бедных, разве нет?

Нет, ну если худржник профукивает талант на рисование букетиков для барахолки, то естественно он в пролете. Поскольку это как сейчас ковать подковы

Настьйа
#10

Дорогая! Профессия художника пусть будет второй профессией. Объясни сыну, что очень сложно искусством прокормить себя и семью. Пусть ищет профессии, которые оставляют время на искусство.

Гость
#11

Может потом хентай будет рисовать ( мультяшную порнушку в виде комиксов) и будет на этом зарабатывать очень хорошо. К тому же, сейчас идёт развитие видио игр, мультипликации, ртсование новых комиксов. Это всё делают художники. Или художник в вашем представлении это чел, который натюрморты рисует? Я рисовала порнкшные арты ( правда с геями, потому что спрос на такое большой) и зарабатывала прилично. Рисовала для европейских сайтов

Маша
#12

Вы не имеете права запрещать ребенку стать художником.

Софья Абрамовна
#13

И какие сварочные работы могут быть в селе? Соседям курятник подлатать? Пусть идёт на фельдшера или агронома. А ещё лучше - зоотехника. Там и уши, и хвосты, и мамка-разводчица довольна

Гость
#14
Софья Абрамовна

И какие сварочные работы могут быть в селе? Соседям курятник подлатать? Пусть идёт на фельдшера или агронома. А ещё лучше - зоотехника. Там и уши, и хвосты, и мамка-разводчица довольна

Трахтар, камбаин

Гость
#15
Гость

Я не верю, что художник может заработать. Слишком много их голодных и бедных, разве нет?

С чего вы это взяли?

Гость
#16
Настьйа

Дорогая! Профессия художника пусть будет второй профессией. Объясни сыну, что очень сложно искусством прокормить себя и семью. Пусть ищет профессии, которые оставляют время на искусство.

У меня похожая ситуация. И я говорила своей дочери, что пусть профессия художника она отодвинет на второй план, чтобы она подумала о нормальной профессии, а искусство пусть будет как хобби. Но она говорит, что семьи у неё не будет, как и мужа, что сможет себя прокормить этим. Я в это не верю, пытаюсь её переубедить, а она никак. Ей 15 лет, дочь готова поступать сейчас в художественную академию, которая находится в другом городе. И я не знаю, что мне делать с этим..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема