Гость
Статьи
Грудь

Грудь

У меня скоро будет первый раз, но я очень стесняюсь своей груди... Мне 16, а она у меня обвисшая и расположены далеко! Размер 3, но я достаточно полная(174/68) и выглядит это ужасно... Я не хочу разочаровать парня, опозориться перед ним, что делать? Может вообще не нужно заниматься этим? Сильно ли мужчины обращают на такое внимание? Всем спасибо за помощь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я в твоём возрасте готовилась поступать в универ.

гость911
#4

увидел Автор.ши он грудь. и сразу захотел ей вдуть.

#5

Подожди еще с 1 разом, не надо так рано заниматься этим, потом пожалеешь

#7

Ничего не сделаешь.
Да. Не нужно.
Да. Сильно. 😃

Марина
#10

Да, наверное, ничего! Если твой парень тебя по-настоящему любит, то ты ему понравишься любой! Удачи тебе!!!😘😘😘

Облачко
#12
Гость

Я в твоём возрасте готовилась поступать в универ.

всем п о *** что ты делала в ее возрасте, у нее своя жизнь у тебя своя

Танюша
#13

А чего стесняться то,может у него в штанах тоже не ааайс😄

#14
Гость

Бляяяяяяяяятттттть...

А ч0? Классная, блестит. Лицо приятное, брюнетка. А если ещё и брухли большие...

Гость
#15
Тиратрон Холодный

А ч0? Классная, блестит. Лицо приятное, брюнетка. А если ещё и брухли большие...

Ну это не сиceчки, а cucяндpы (читай вымя), нунафик...

#16
Гость

Ну это не сиceчки, а cucяндpы (читай вымя), нунафик...

Зато их облизывать можно пол-ночи!
В той подборке, где я эти нашёл, ещё больше были. Я блестящие выбрал.
В Ауяндексе набрал "Melon boobs", выкатились всякие разные красивые большие.

777
#17
Гость

Не волнуйся. Всё в порядке. Если твой парень согласился тебя трахать, то он жироё6 и его все устраивает.

Ой ладно, скорее всего у него 3 см в стоячем

#19
Кот Бегемот

Ой, фу... Не..!
Ими же насмерть забить можно...!

Я имел удовольствие встречаться с хозяйкой таких вот... Уединились мы... Она сняла блузку, у меня началось состояние "Грогги". Она выпустила из лифтчика одну -- у меня "Нокдаун". Выпустила вторую -- тяжёлый "Нокаут" с немедленным множественным оргазьмомь. Ой, как вспомню -- так вздрогну!

#20

А я в 15 ещё в куклы играла, 😂 все подружки были младше...
В 16 про отношения с парнем даже и не думала.

#21
Тиратрон Холодный

Я имел удовольствие встречаться с хозяйкой таких вот... Уединились мы... Она сняла блузку, у меня началось состояние "Грогги". Она выпустила из лифтчика одну -- у меня "Нокдаун". Выпустила вторую -- тяжёлый "Нокаут" с немедленным множественным оргазьмомь. Ой, как вспомню -- так вздрогну!

У меня прямопротивоположная..!
Взгромоздилась на меня как-то особа, обладательница вот таких вот богатств. Начали... А она прыгает - и они прыгают. И шлепали между собой потешно...
Ну мне смешно стало - Я заржал..! А она - прикинь - обиделась. Встала, оделась, ушла.
С тех пор не люблю сисястых... Ога...

#23
Кот Бегемот

У меня прямопротивоположная..!
Взгромоздилась на меня как-то особа, обладательница вот таких вот богатств. Начали... А она прыгает - и они прыгают. И шлепали между собой потешно...
Ну мне смешно стало - Я заржал..! А она - прикинь - обиделась. Встала, оделась, ушла.
С тех пор не люблю сисястых... Ога...

Это единичный печальный случай с Вами... В больших сисяо есть что-то такое, от чего я теряю волю и способность сопротивляться.

#24
Тиратрон Холодный

Это единичный печальный случай с Вами... В больших сисяо есть что-то такое, от чего я теряю волю и способность сопротивляться.

Благодарю Вас! Учту...! Может и стоит вновь попробовать...
Но, честно говоря, находясь "в зависимом положении "снизу" - смертельно боюсь получить такими вот "бидонами" по сусалам. Оглушит, ограбит, смоется... Что потом делать прикажете..?

#25
Кот Бегемот

Благодарю Вас! Учту...! Может и стоит вновь попробовать...
Но, честно говоря, находясь "в зависимом положении "снизу" - смертельно боюсь получить такими вот "бидонами" по сусалам. Оглушит, ограбит, смоется... Что потом делать прикажете..?

Всё ценное попрятать перед э... Встречей, назовём это так. И резвиться вволю не страшась получить Солнечный... Нет, сисяочный удар в голову.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема