Гость
Статьи
Как отпроситься на …

Как отпроситься на выпускной?

И так, доброго времени суток. Вкратце опишу проблему, может кто-то сталкивался с подобным. Мне всего 16 лет и в этом году выпускной. Класс у меня очень дружный. Путём обсуждения решили снять домик на сутки. Решили праздновать до утра, потому что такую сумму платить за пару часов не особо выгодно, да и время продлить хочется, так как не все идут в 10 класс. Многие уже отпросилась у родителей, но мои на ночь отпускать не хотят. Отношения с родителями хорошие, учусь хорошо и уделяю этому много времени, так как скоро экзамены и это для меня на первом месте сейчас. И как вот их уговорить? Уезжать раньше всех категорически не хочу, ибо желания пропускать всё веселья нет(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с мамой,объясни ситуацию
Скажи,что будешь звонить каждый час
Должна отпустить

#4

Первый вопрос, ответ на который хочется услышать: что в вашем понимании «веселье», которое вы так боитесь пропустить. Возможно из-за разности восприятия этого понятия с вашими родителями и возникает конфликт. Задайте вопрос себе, как вы представляете себе предстоящую ночь и спросите родителей , как они ее видят. Но по скольку у них жизненного опыта больше, то их прогноз будет более реалистичным. В этом вам стоит поверить им и принять из решение как самое правильное.