Гость
Статьи
Мне 16 ему 23

Мне 16 ему 23

Здравствуйте, я девственница и мой молодой человек хочет со мной ЭТОГО. Я честно тоже хочу и не против близости, но очень боюсь залететь т.к он лезет без презервативов.. Когда я сказала ему что я боюсь, я же могу забеременеть, он сказал что ничего страшного я хочу от тебя детей. Я конечно тоже хочу, но ещё рано... Как быть?

Валерия
23 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

о, будущая мать-одиночка.

Гость
#2

в жопку давай

Облачко
#3

подожди до 17, тогда даже если залетишь не так позорно, да и до 18 уже не далеко
парень походу хочет чтобы ты залетела или хз, даже если и не хочет а как же ЗППП?

Гость
#4

разводка

#5

Ммм...а если он тебя бросит или ты залетишь, а его потом посадят в тюрягу, где будут драть изо дня в день. Нужно иметь довольно сильную волю, чтобы не поддаться соблазнам, особенно если последствия могут испортить тебе жизнь. Единственное, что этот 23-летний молодой человек видимо то ещё животное, раз не понимает, что пытается т_р_а_х_н_у_т_ь ещё не полностью сформированный организм. Но дело ваше. Ваша жизнь.

Шиншиллка
#6

Пусть сперва женится. Не дай себя провести!)

Гость
#7

Разводка, конечно.
Но когда 23-летний без половой гигиены лезет к едва достигшей возраста согласия девчонке, ей совет один: сковородкой охальника!

#8
Гость

Разводка, конечно.
Но когда 23-летний без половой гигиены лезет к едва достигшей возраста согласия девчонке, ей совет один: сковородкой охальника!

знаете как в древности карали педофилов?

Привязывали к бревну так чтобы мужик не мог пошевелить ничем и смазывали гениталии жидкостью, которая очень манила крыс.
И крысы заживо съедали, кусали всё это. Обычно потом умирали, так как куча заразы, но те кто еще немного пожил, даже смотреть боялись на детей.

Гость
#10

В древности их не карали, потому что в древности дети считались расходным материалом. Это, конечно, печально, но вообще в истории много печального и постыдного было.

Гость
#11
Ɐльма 🖤

знаете как в древности карали педофилов?

Привязывали к бревну так чтобы мужик не мог пошевелить ничем и смазывали гениталии жидкостью, которая очень манила крыс.
И крысы заживо съедали, кусали всё это. Обычно потом умирали, так как куча заразы, но те кто еще немного пожил, даже смотреть боялись на детей.

Кого там карали фемка жирная?) С 12 ахали, сказочница. Перестарки нах ненужны. Бабскйи век короток.

Зефирка
#12

Почему ты не заявила на педофила?!

#13

А сколько по времени вы вместе? Думаю, не стоит торопиться, потом можешь пожалеть, хотя в этом ничего такого и нет. Но если он настаивает, при этом видит, что ты сомневаешься пока,я бы на твоём месте призадумалась. Ну а мой совет, главное, не торопись.

Гость
#14

Милая девушка, запомните раз и навсегда. Сначала образование и работа, затем брак и Только потом дети. Иначе море слёз, аборт и проблемы со здоровьем или будете матерью одиночкой жить впроголодь. Только с презервативом и никак иначе! Вы должны понимать,что если мужчина вас любит,он должен о вас заботиться. Презерватив это про заботу.

IreneAdler
#15

В твоём возрасте у меня был парень 22х лет. Тогда думала, что это очень круто, а сейчас я точно знаю горькую правду (!) Нормальные парни в 23 года обычно учатся, работают, имеют первый (пусть не самый лучший) автомобиль, встречаются с девушками-ровесницами, с которыми могут гулять ночи напролет, ездить в походы и на море, посещать заведения не для детей и даже жить вместе. Нормальные парни в 23 года имеют круг общения, который совершенно не поймёт и не примет избранницу-школьницу.
Но это нормальные парни. А твой не норм, потому что по каким-то причинам от своих ровесников отстал и не пользуется успехом ровесниц. Любви к тебе у него нет, секрет в том, что для тебя (в силу твоей неопытности) он может быть крутым.

#16
IreneAdler

В твоём возрасте у меня был парень 22х лет. Тогда думала, что это очень круто, а сейчас я точно знаю горькую правду (!) Нормальные парни в 23 года обычно учатся, работают, имеют первый (пусть не самый лучший) автомобиль, встречаются с девушками-ровесницами, с которыми могут гулять ночи напролет, ездить в походы и на море, посещать заведения не для детей и даже жить вместе. Нормальные парни в 23 года имеют круг общения, который совершенно не поймёт и не примет избранницу-школьницу.
Но это нормальные парни. А твой не норм, потому что по каким-то причинам от своих ровесников отстал и не пользуется успехом ровесниц. Любви к тебе у него нет, секрет в том, что для тебя (в силу твоей неопытности) он может быть крутым.

Ну это очень индивидуально, у меня был парень хороший в 16 лет, на пять лет старше, встречались три года. И учился и работал, мне подарки дарил часто, любил. Расстались по глупости, скорее по моей неопытности, сейчас даже немного жалею. больше зависит от самого человека. Мы ведь не знаем какой у нее парень. Бывают и совсем никакие. Ко мне на тот момент клеились парни по 26, когда мне где-то 18 было, а такие ту*пи*з*дени, курили га*ш*ишь каждый день бухали, не серьезные вообще, им ничего не надо были лишь бы кур_нуть

#17
Sad Brute

Ну это очень индивидуально, у меня был парень хороший в 16 лет, на пять лет старше, встречались три года. И учился и работал, мне подарки дарил часто, любил. Расстались по глупости, скорее по моей неопытности, сейчас даже немного жалею. больше зависит от самого человека. Мы ведь не знаем какой у нее парень. Бывают и совсем никакие. Ко мне на тот момент клеились парни по 26, когда мне где-то 18 было, а такие ту*пи*з*дени, курили га*ш*ишь каждый день бухали, не серьезные вообще, им ничего не надо были лишь бы кур_нуть

Автор, вы сама сердцем и головой должна понять, адекватен ваш парень или нет. Если есть доля сомнений, то не стоит точно.

#18

Предохраняться нужно 100%.Эсли ваш парень любит вас ,то пускай сдаст анализы на зпп,и вы сходите к гинекологу и пусть вам назначат противозачаточные таблетки.Если грамотный врач,то даже помогут с циклом,прищами и тд.тп.Но,эсли вы не хотите сейчас ребёнка,тогда предохраняетесь обязательно. НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ через себя никогда ,вы главная ценность в своей жизни. Думайте в первую очередь о себе.Еще есть вагинальные свечи контрацептиви эротекс,но это не надежный метод контрацепции, можно перестраховать себя вместе с презервативом,вдруг он порвется или сползет.Поговорите,с парнем,скажите что нужно решать этот вопрос, и скажите эсли он хочет детей, то через то время которое для вас тоже будет приемлемым, и скажыте что нужно обязательно предохраняться.Эсли он против презирвативов(причина должна быть очёнь важная, например алергия )тогда пейте таблетки,а эсли ето чисто заскок,таак почему вы должны пить таблетки ради него,а он ничего ради вас не может сделать???

Гость
#19
Ɐльма 🖤

знаете как в древности карали педофилов?

Привязывали к бревну так чтобы мужик не мог пошевелить ничем и смазывали гениталии жидкостью, которая очень манила крыс.
И крысы заживо съедали, кусали всё это. Обычно потом умирали, так как куча заразы, но те кто еще немного пожил, даже смотреть боялись на детей.

Во дура, 17 это уже тёлка. Педофилов такие не интересуют.

Гость
#20
Зефирка

Почему ты не заявила на педофила?!

дура 17 лет, это бабушка. у педофилов на таких не встанет. лечись.

Гость
#21

в 16 и раньше вовсю женились и замуж выходили. Прям такие девственницы в 16 что ппц, наверняка уже фантазии давно не детские и целомудрия и нет вовсе.

Гость
#22
Зефирка

Почему ты не заявила на педофила?!

Она юридически взрослая и должна просто или говорить "нет", или, если "нет" было плохо услышано, заявлять о домогательствах так же, как и всякая взрослая девушка.

#23
IreneAdler

В твоём возрасте у меня был парень 22х лет. Тогда думала, что это очень круто, а сейчас я точно знаю горькую правду (!) Нормальные парни в 23 года обычно учатся, работают, имеют первый (пусть не самый лучший) автомобиль, встречаются с девушками-ровесницами, с которыми могут гулять ночи напролет, ездить в походы и на море, посещать заведения не для детей и даже жить вместе. Нормальные парни в 23 года имеют круг общения, который совершенно не поймёт и не примет избранницу-школьницу.
Но это нормальные парни. А твой не норм, потому что по каким-то причинам от своих ровесников отстал и не пользуется успехом ровесниц. Любви к тебе у него нет, секрет в том, что для тебя (в силу твоей неопытности) он может быть крутым.

Максимально меркантильный ответ . От такай-же бабы!

Следующая тема