Гость
Статьи
Как наказываете …

Как наказываете совершеннолетних детей?

Я в шоке , моей 18-летке вообще крышу снесло , ещё хуже чем в 13 , а тогда ещё наказать могла . А сейчас думаю как можно наказать совершеннолетнюю?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Только финансово 🤷‍♀️

Гость
#2

А как вас мама наказывает?

Млечный Путь
#3

она сама тебя накажет

Гость
#4

Пусть съезжает от вас. 18 лет, уже пора кайлом на рудниках махать

Гость
#5
Гость

А как вас мама наказывает?

Я считаю что наказывать нужно до 25 лет , но меня в детстве вообще не наказывали , я послушная была

Гость
#6
Гость

Пусть съезжает от вас. 18 лет, уже пора кайлом на рудниках махать

Вот она и хочет съехать , а я против категорически

Гость
#7
Гость

Вот она и хочет съехать , а я против категорически

Почему? Эта засранка будет у тебя на шее до конца дней сидеть т.к. ты её амебой вырастишь, если свободу не дашь

Гость
#8
Гость

Я считаю что наказывать нужно до 25 лет , но меня в детстве вообще не наказывали , я послушная была

До каких 25??? Я с 17 лет уже сама за себя отвечаю и зарабатываю. Если бы моя мамаша меня наказывать сдумала, я бы послала её куда подальше

Гость
#9
Гость

Почему? Эта засранка будет у тебя на шее до конца дней сидеть т.к. ты её амебой вырастишь, если свободу не дашь

Она сама себя обеспечивает , правда продукты мои подъедает иногда . А так думаю когда окончит
универ может тогда отпущу

Гость
#10
Гость

Она сама себя обеспечивает , правда продукты мои подъедает иногда . А так думаю когда окончит
универ может тогда отпущу

Да уж. Вы её хоть на цепи держите? А то поводок может перегрызть. А еб*рь у нее есть? А то в девственницей будет пока вы ее не отпустите, а затем уже кукухой поедет из-за низкой самооценки

Гость
#11
Гость

До каких 25??? Я с 17 лет уже сама за себя отвечаю и зарабатываю. Если бы моя мамаша меня наказывать сдумала, я бы послала её куда подальше

Я тоже с 17 но ничего хорошего в этом нет , но и я послушная была

Гость
#12

Сокращаю общение, тем более, что понятно, мне неприятно общаться пока не помиримся.

ч-г
#13

продать в рабство на рудники

#14
Гость

Она сама себя обеспечивает , правда продукты мои подъедает иногда . А так думаю когда окончит
универ может тогда отпущу

Тогда в чем проблема??? Я думала, она пьёт непросыхая и универ решила бросить. А за что такую наказывать???

Ната
#15

Поздно наказывать. Что выросло, то выросло.

Гость
#16

Совершеннолетние наказываются очень просто - ЛИЧНЫМ жизненным опытом. Однако, "вообще крышу снесло" звучит несколько субъективно. Что значит снесло? Она приняла маргинальный образ жизни или всего лишь ПОСМЕЛА пойти по собственной дороге: поступила не туда, куда Вы велели, а куда сама решила; решила не поступать пока, а какое-то время поработать? Если первое - наказывать бесполезно, раньше надо было думать, ЧТО е на такой путь подтолкнуло. Если второе - то это вообще странно звучит, наказать за то, что человек ПО-СВОЕМУ СОБСТВЕННУЮ жизнь видит.

Народная Мудрость
#17

продать в секс рабство в Африку,пусть нигеры и чурки долбят во все щели

Народная Мудрость
#18

продать в секс рабство в Африку пусть нигеры и чурки долбят во все щели

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: