Гость
Статьи
Девственница в 17

Девственница в 17

ДЕВСТВЕННИЦА В 17 ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????? ВСЕ мои подруги(лера, алина, тамила, соня, ярослава) уже, ну вы поняли, а я даже с мальчиком не обнималась и не целовалась((((((Подскажите, как завести мужчину(желательно ростом от 190, по зз лев или дева или стрелец, чтобы любил дрейн и покупал мне энергетики и сырки) или где его найти((((Я девушка миловидная 174/84 люблю няшиться и слушать лил пипа(((((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно на сайте знакомств прописать эти параметры.

Гость
#3

А смысл лишаться девственности? тебя же потом "порванку" никто замуж не возьмёт, а если возьмёт то через 3 года бросит. Лишь только с девственницей можно нормальную семью создать

Гость
#4

Ужас , что у Вас в голове!!! И это в 17 (

Гость
#5
Гость

Ужас , что у Вас в голове!!! И это в 17 (

Это тролль.

Гость
#8

Я так думаю, что похудеть для начала не мешало бы.

Гость
#9

В 17 очень даже нормально быть девственницей

АльтерЭго
#11

Купи огурец

Ирина
#12

Вариант-палец,жезл,вибратор,дилдо-не?

Гость
#13
Гость

Я так думаю, что похудеть для начала не мешало бы.

Я люблю себя такой, какая я есть, не думаю, что мне нужно худеть, чтобы попасть под стандарты общества. Но при этом же я понимаю что это, вероятно, и является причиной моего одиночества :(

Гость
#14
Ирина

Вариант-палец,жезл,вибратор,дилдо-не?

Ну порвать плеву и лишиться девственности это немного разные понятия. Если углубиться в анатомию, то у самого прохода есть еще вещица, называемая вагинальной короной (если не изменяет память). Но суть в том что она стирается только во время полового акта.

Гость
#15
Гость

Можно на сайте знакомств прописать эти параметры.

Меня забанили на всех сайтах знакомств где я была, видимо, моя анкета весила слишком много и сервера из-за этого падали :(

Гость
#16
Гость

А смысл лишаться девственности? тебя же потом "порванку" никто замуж не возьмёт, а если возьмёт то через 3 года бросит. Лишь только с девственницей можно нормальную семью создать

Девственность - просто физиологическая особенность развития. Если у девушки был секс до свадьбы с кем-то другим это точно не значит что с таким человеком нельзя создать семью с крепкими отношениями.

м
#17
Гость

Меня забанили на всех сайтах знакомств где я была, видимо, моя анкета весила слишком много и сервера из-за этого падали :(

Потому, что тебе семнадцать!

м
#18
Гость

Девственность - просто физиологическая особенность развития. Если у девушки был секс до свадьбы с кем-то другим это точно не значит что с таким человеком нельзя создать семью с крепкими отношениями.

Из за этой небольшой особенности, девушка становится б/у!

Гость
#19
м

Из за этой небольшой особенности, девушка становится б/у!

Я не хочу разводить беседу насчёт феминизма и вот этой всей херни, но факт остаётся фактом : "Почему если женщина была в отношениях, то она" поношенная б/у", а если мужчина был в отношениях то он красавчик и имеет опыт? Типа, как образовать свою семью, даже если ты в отношениях ни разу не был. Это не целесообразно, вот из-за убеждений о б/у девушки рожают в 16-17, как мне кажется. Лично у меня нет девственной плевы потому что я её порвала, когда занималась танцами, да, она может порваться и от такого. Я же от этого не становлюсь б/у или просто каким-то ужасным человеком из-за того что у меня нет лоскутка ткани в вагине :^)

Гость
#20
Гость

Меня забанили на всех сайтах знакомств где я была, видимо, моя анкета весила слишком много и сервера из-за этого падали :(

Боже, какая глупость, у всех приложений для знакомств есть ограничения на количество текста и фотографий. Причины, наверное, куда более приземленные, скорее всего, ты указала, что тебе 17 лет, а там можно регаться только с 18, либо плохо себя там вела! Не указывай свой реальный возраст в анкете и не срись с людьми, и будет тебе счастье! Что касается баду/тиндера, то эмулятор андроида в помощь, а если айфон, то не пойдёт и ты останешься в бане!

лис
#21

Забавно, что кто-то воспринимает это всерьез)))))))

Сикель
#22

Братан, у меня в твои годы тоже сперма из ушей лилась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: