Гость
Статьи
Мне 16 И у меня …

Мне 16 И у меня ужасное тело

Мне 16
И у меня ужасное тело. Бока, попа, вся грудь в огромных растяжках. У меня жирные бока, страшная попа, и висит грудь 3 размера (ужасно висит и смотрит вниз)
Я правильно питалась почти пол года, занималась спортом. Но мне ничего не помогло. По полтора часа занималась но эффекта 0. На весах минус кг 7, но все так же ужасно
Я не могу жить так. Все девочки с красивым телом, а я такое ***
Занятия через день делала, но поняв что результат не виден начала зажираться.
Рост 170 вес 65
Прошу подскажите что делать? Может я делаю что-то не так. Я устала плакать из-за тела. Прошу помогите!

8
15 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Не верю.
Уже за 6 месяцев виден результат.
Бег и пресс и результат будет.
Я всю дизнь занимаюсь

Анастасия, Вика, Петя и другие
#2

Нас много поэтому ответим поочереди:
Анастасия: Помогу, если ответишь на ветке разводка про разводки
Василиса: Аналогично!
Таинственный аноним: Мы все вам обязательно поможем, но поскольку вы не писали ничего на ветке разводка про разводки никто из нас не хочет помогать. Остальные(Петя, Вика и другие) даже не хотят писать вам именно из-за того, что вы не пишите на нашу ветку. Вот поучаствуете в ее жизни-поможем!
Ссылка на нашу ветку https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5441028/
С уважением Петя, Анастасия, Таинственный аногим и другие!

Сосед
#3

А зачем тебе красивое тело?
Ради неблагодарного мужла истязать себя будешь?
Живи одна. Забей на всё и дуй в макдак. Ты самая прекрасная

Гость
#4

Растяжки убрать нельзя. Со временем они становятся белыми.
Сиси отвислые убрать можно только пластикой.
Насчет тела.
Смотри ютуб press227 женский плейлист, прям с начала смотри.
Еще вк группа у них есть, там тоже почитай.

Гость
#5

Для похудения считай калории .
Приложение fat secret.
1300 ккал в день.
Есть через 4 часа равными порциями.
Каша, овощи, мясо, курица, рыба, яйца, творог 5%, фрукты дозированно.
Сладкое, мучное и жирное не жрать.
Погляди еще ютуб freshlife28 с начала, там дядя хорошо мотивирует и объясняет.

#6

Надеюсь, вы сравниваете себя не с инстаграмными телочками? Там все отфотошоплено.
Мы все не идеальны и чаще всего преувеличиваем свои недостатки.
Сомневаюсь, что вы прислушаетесь, но на всякий случай скажу: сравнение себя с окружающими = обесценивание себя. Вы такая, какая есть и такой другой нет, вы прекрасны, т.к существуете в единственном экземпляре.
Сходите к психологу. Диванные эксперты врятли помогут.

Гость
#7

Короче, твоя цель должна звучать так:
1) раскачаться и сделать себе фигуру фитоняшки. Года за 3-4 реально.
2) накопить бабло и сделать пластику. Подтяжку, импланты или подтяжку+импланты. Это тебе хирург скажет. Сама почитай форум пластик- серджен зеленый, там куча инфы. Фитоняшки себе почти все ставят импланты.

8
#8
Гость

Короче, твоя цель должна звучать так:
1) раскачаться и сделать себе фигуру фитоняшки. Года за 3-4 реально.
2) накопить бабло и сделать пластику. Подтяжку, импланты или подтяжку+импланты. Это тебе хирург скажет. Сама почитай форум пластик- серджен зеленый, там куча инфы. Фитоняшки себе почти все ставят импланты.

А как не терять мотивацию?

Гость
#9
8

А как не терять мотивацию?

Посмотри на ютуб видео Карлин Мотивация.
Оно полминуты.

Гость
#10

Это вроде нормальный вес при таком росте. Может вам к психиатру и эндокринологу?

Оля
#11

Странно. У меня рост 170 - вес 53. Кожа да кости. Прекрати жрать и пей больше воды и двигайся.

Анастасия, Вика, Петя и другие
#12

Автор когда вы уже напишитеикомент на нашей ветке? Мы ждем!!!

Гость
#13

Скажите спасибо родителям за генетический код, неправильное питание и попустительское отношение к вашему организму.
Вас загубили именно они.

Молодая Козапета
#14
Гость

Скажите спасибо родителям за генетический код, неправильное питание и попустительское отношение к вашему организму.
Вас загубили именно они.

Дада))).
Именно родители виноваты в том, что физ.культуру не делала автор🤣

#15

Начнем с того, что вы никак изменить в себе не сможете - грудь и растяжки. Последние есть почти у всех более или менее заметные, это вообще не причина для комплексов, просто кожа по мере роста не успевала растягиваться, смотрите на это проще. Грудь, если она вас так сильно волнует, то есть стимул копить деньги и пойди потом к хирургу.

Судя по вашему рост/вес вы не огромная и для того чтобы убрать бока, вам нужно не опускать руки и продолжать заниматься собой, скинуть ~5-7 кг и подкачать тело. Но тут кроме вас вам никто не поможет. 6

А по поводу "у всех красивое тело" а кто вам сказал? В интернете фотошоп, в жизни вы видите в основном людей в одежде, в школьной раздевалке в белье и то все мельком, да и никто вам не раскажет о своих комплексах по поводу фигуры, а они у всех разные. А вы стоите и рассматриваете себя, думая что всем остальным повезло родиться идеальными, хотя это и не так.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: