Гость
Статьи
У меня ужасное тело

У меня ужасное тело

У меня ужасное тело. Нет, скорее не тело, а кожа. Мой живот выглядит очень ужасно, на нем много темных, маленьких прыщей, которые вообще не проходят. А моя спина вся в шрамах от прыщей. Я очень хочу эстетичные тело.... И что мне делать с этим?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл..ть! Нахрена ты этот ужас описала? Я чуть не блеванул!

Кто-то там
#2

То самое чувство, когда на руках вылызают прыщики, спина в них, лицо, и после этого они оставляют шрамы ...
А еще на ягодицах вылазают и не проходят... У моего брата уся спина в таких шрамах после подкожного клеща, он похож на динозавра чешуйчатого.

Олег
#3

Вообще не считаю подобное недостатком , даже и внимания не обращаю если девушка понравилась

#4

срочно сходите к дерматологу

Гость
#5

Для начала неплохо бы выявить причину этих высыпаний. Вы к врачу обращались, анализы какие-то сдавали ? Просто прежде чем браться за устранение последствий, надо корень проблемы выявить и вылечить. Да и к тому же справиться с постакне вам любой косметолог поможет. Для меня например уже любые косметологические процедуры - кайф, расслабление и равносильно посещению салона красоты, так как пришлось пережить пластическую операцию. После родов на животе обвисла кожа до такого состояния, что хоть бери и отрезай лишнее, делала абдоминопластику у Бакирханова С.К. Пластика немного закалила мой характер и я правда считаю что ваша проблема легко решаема, стоит только уделить лечению должное внимание )

Катя
#6

Да не всё так плохо, как вам кажется. Просто начните уход за собой. Если это просто уже пятна, без прыщей, то делайте скраб хороший для всего тела два раза в неделю, делайте обёртования для похудения, они будут ещё и подтягивать, кстати хорошее есть с глиной и моркими водорослями от аравии, чаще делайте массаж. Полюбите себя.