Гость
Статьи
Как переехать к папе?

Как переехать к папе?

Не хочу жить с мамой. Вчера она пришла не в адекватном состоянии, следует упомянуть, что она начала ругаться с мужчиной который живёт у нас(типо отчим), потом она пошла ко мне, я сказала, что нихочу с ней разговаривать и попытался еë оттолкнуть (она держала дверь и не давала мне еë закрыть), она на бросилась на меня и повалила на кровать, я начала очень сильно кричать и реветь, после она говорила мне успокоится и длилось это очень долго, она кидала в меня мусор и говорила, что *** меня. Мне очень страшно(она сейчас на работе, а завтра у неë выходной), как мне рассказать папе и как к нему уйти жить(они не в разводе, но мне 14) #родители

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать с того нужна ли ты папе

#2
Гость

Начать с того нужна ли ты папе

И как же это понять?

#3

купи кастет и угандоши мамушку если накидываются будет, это еще не факт что твоему папе нужен прицеп

Гость
#4
Гость

Начать с того нужна ли ты папе

При разводе в 99 процентах у пап вообще не спрашивают их мнения хотят ли они оставить себе детей. Отбирают и всё.

#5
Гость

При разводе в 99 процентах у пап вообще не спрашивают их мнения хотят ли они оставить себе детей. Отбирают и всё.

Так они у меня не в разводе, и я просто хочу рассказать отцу, что происходит дома, а так у него есть квартира

#6

С 14 лет ты сама можешь выбрать где жить, с отцом тебе должно быть лучше

#7
Анастасия

И как же это понять?

Просто скажи что тут тебе плохо и ты хочешь жить с ним, он очень обрадуется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: