Гость
Статьи
Почему своих бывших …

Почему своих бывших она звала домой, а меня не зовёт?

У нас в классе есть девушка Лера, которая мне нравится. Полгода назад мы с ней начали встречаться, но она ни разу не приходила ко мне в гости, а я к ней. В 9 и 10 классах она встречалась сначала с Саней, потом с Костяном из нашего класса, а до 9 с каким-то пацаном из старших классов. И Саня и Костян были у нее дома, я сам помню, как они мы играли в футбол, пришла она и сказала Сане: "Пойдем домой" и они ушли. В 9ом когда мы были, пацан из старших классов ее на мотике домой подвозил. Почему меня тогда она домой никогда не зовет? Мы вместе гуляем, целуемся, в кафе и кино ходим, вместе отдыхаем, но домой она меня не звала. Я говорю "пойдем", а она говорит "не надо, в другой раз. У нас все серьезно, успеешь еще". Че это за фигня? Почему к ним так, а ко мне так?!

Андрей Шапошников
9 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Андрюха, иди ЭГе сдавай!

Гость
#2

Потому что ты влюбился а она набивает себе цену....

Гость
#3

Потому,что она знает,что у тебя есть мужчина,с которым ты спишь

Гость
#4

Потому что с ними она просто трахалась

Андрей Шапошников
#5
Гость

Потому что ты влюбился а она набивает себе цену....

Так они тоже. Она же была их девушкой

Андрей Шапошников
#6
Гость

Потому что с ними она просто трахалась

Этого я не знаю. Я у пацанов спрашивал, они говорят, сам у неё спроси. Я тоже с ней хочу!

Гость
#7

Главная цель пока не ушла любыми правдами и не правдами дать в рот или в попу если не дествиница то по классике . Бери пока тепленькая потом будет другая. Поставь цель отимеетьилюбой ценой.

Гость
#8
Андрей Шапошников

Этого я не знаю. Я у пацанов спрашивал, они говорят, сам у неё спроси. Я тоже с ней хочу!

А как твой мужчина поживает ,с которым ты спишь и его сын подслушивает за вами

Гость
#9

Тебе это ипппееет Гастелло?😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: