Гость
Статьи
Как стать интересным …

Как стать интересным человеком?

Когда я была ещё ребёнком, со мной все хотели общаться, меня постоянно звали на др, гулять и т.д. Я была душой компании, но сейчас я не понимаю, почему всё переменилось. Со мной вроде как общаются, есть подруги, но вместе куда-нибудь сходить они меня не зовут, а в школе мы всегда вместе. Что со мной не так? Может я не настолько интересна, но тогда они совсем прекратили бы со мной общение. Как мне стать к ним ближе?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом отношение к друзьям у граждан становится более потребительским. Ты, видимо, не вписалась в рыночек. Нужно было родиться красивой или в богатой семье.

Гость
#2

!Я тебя ненавижу, вижу, но ко мне ты всё ближе-ближе!"

Неудачница
#3

Попробуйте позвать сами. Тут ничего такого нет

Гость
#4
Гость

С возрастом отношение к друзьям у граждан становится более потребительским. Ты, видимо, не вписалась в рыночек. Нужно было родиться красивой или в богатой семье.

Не хочу показаться какой-нибудь цацой, но красоты во мне достаточно)

#5

Девушка, а кто сказал что дело в вас?). Просто люди стали менее человечные

Гость
#6
Неудачница

Попробуйте позвать сами. Тут ничего такого нет

Я хочу, но думаю, раз подруги меня не зовут, значит не хотят со мной проводить время

Неудачница
#7
Гость

Я хочу, но думаю, раз подруги меня не зовут, значит не хотят со мной проводить время

Если откажут и будут отмазываться, то да, а есть тихони, как я, которые первые никогда не организуют встречу, потому что сами боятся отказа

Гость
#8
Гость

С возрастом отношение к друзьям у граждан становится более потребительским. Ты, видимо, не вписалась в рыночек. Нужно было родиться красивой или в богатой семье.

Да и статус у нас не ниже, чем у других

Анонка
#9

Меня подруги тоже не звали раньше. Сейчас у меня нет подруг) кто хочет с тобой увидится всегда это сделает . Пригласи их сама погулять,нет так нет

Гость
#10

Ту т кажется дело не в том, интересна вы или нет. Зовут всегда наоборот тихих, спокойных подруг.))

#11
Гость

Ту т кажется дело не в том, интересна вы или нет. Зовут всегда наоборот тихих, спокойных подруг.))

Или наоборот! Я всегда звала интересных и не спокойных. Возможно у твоих подружань, автор, кроме тебя тоже есть подружки с которыми им повеселее/интереснее. А ты запаска в школе.

Гость
#12

НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Будь уверенным в себе, НО избегай хвастовства.
Известная пословица гласит: «Дела говорят громче слов». Поэтому, если у тебя хорошие манеры, они будут говорить о твоем уважении к людям. Об этом также стоит помнить, когда ты ищешь спутника жизни. Девушка по имени Кэрри замечает: «Такие мелочи, как придержать перед кем-то дверь, свидетельствуют об уважении. Часто это просто элементарная вежливость».
СТОИТ ПОМНИТЬ! Твои поступки, как рекламный щит, демонстрируют качества твоей личности . Какую рекламу тебе создают твои поступки?
«Я думаю, очень важно внимательно слушать. Также признак хороших манер не перебивать других без причины» (Наталия).
В Библии написано: «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».
Спроси себя: «Хорошие ли у меня манеры? Проявляю ли я искренний интерес к другим? Надежный ли я человек? Пунктуален ли я?»
Совет. Возьми за правило приходить куда-либо на 10 минут раньше назначенного срока. Тогда в случае непредвиденных обстоятельств ты все равно придешь вовремя. Не допускай, чтобы первым впечатлением о тебе было то, что ты вечно опаздываешь!
Предостережение: произвести хорошее впечатление не значит надеть маску. Это было бы нечестно . Лучше реши, какими качествами ты хотел бы обладать, и развивай их в себе . При этом не забывай, что твоя репутация — в твоих собственных руках. Следя за своим внешним видом, речью и поведением, ты оставишь о себе хорошее впечатление — и не только первое!

Гость
#13

Зови первая. Они не зовут потому что ты их не зовёшь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: