Гость
Статьи
как стать интересным …

как стать интересным человеком

У меня совсем нет друзей мне почти 20 лет и я даже не знаю как быть интересным для людей, проблема в том, что я неинтересный собеседник

поцык
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала смени ник,если ты в собственном представлении ПОЦ,представляю,что другие думают о тебе!

рулька
#2
Гость

Для начала смени ник,если ты в собственном представлении ПОЦ,представляю,что другие думают о тебе!

))))))))))))))

Книги Дейла Карнеги вам в помощь. Много читать. Болтать на любые темы. В независимости-слушают вас или нет. не обижатъся. Быть пофигистом-

рулька
#3

Возьмите себе ник- Чудо рассказчик. Подтягивайтесь до него)

Гость
#4

Смотри в интернете статьи на разные темы!

Гость
#5
рулька

))))))))))))))

Книги Дейла Карнеги вам в помощь. Много читать. Болтать на любые темы. В независимости-слушают вас или нет. не обижатъся. Быть пофигистом-

Карнеги скорее дает навыки делового общения с целью выгодой. А для того, чтобы завести дружеские отношения его методики не очень подходят

Гость
#6
Гость

рулька))))))))))))))

Книги Дейла Карнеги вам в помощь. Много читать. Болтать на любые темы. В независимости-слушают вас или нет. не обижатъся. Быть пофигистом-Карнеги скорее дает навыки делового общения с целью выгодой. А для того, чтобы завести дружеские отношения его методики не очень подходят

neverka

rulka
#7

т.е. не так. Сразу видно, что вы не читали его всех книг.

Гость
#8

Надо было лет с семи книжки читать под одеялом с фонариком, чтобы быть интересным собеседником.

Таня
#9

"Болтать на любые темы. В независимости-слушают вас или нет. не обижатъся."

Вот так не делайте. Особенно если нечего сказать. На самом деле, абсолютно все считают интересным человека, который интересуется собеседником, а не трещит без умолку. Поэтому, поцык, задавайте людям вопросы. Но только не "каг дила?"

Алена
#10

Вот что за бред: интересный человек тот, кто интересуется собеседником. Ничего подобного, если Вы сами по себе тихая и скромная, да еще интересуетесь другими, другие это быстро просекут и будут использовать в качестве жилетки, а не подруги.

вам не все равно
#11

Говори о том чем увлякаются собеседники

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: