Гость
Статьи
как стать интересным …

как стать интересным человеком

У меня совсем нет друзей мне почти 20 лет и я даже не знаю как быть интересным для людей, проблема в том, что я неинтересный собеседник

поцык
11 ответов
Последний — 05 июня 2012, 01:43 Перейти
1.
Гость

Для начала смени ник,если ты в собственном представлении ПОЦ,представляю,что другие думают о тебе!

2.
рулька
Гость

Для начала смени ник,если ты в собственном представлении ПОЦ,представляю,что другие думают о тебе!

))))))))))))))

Книги Дейла Карнеги вам в помощь. Много читать. Болтать на любые темы. В независимости-слушают вас или нет. не обижатъся. Быть пофигистом-

3.
рулька

Возьмите себе ник- Чудо рассказчик. Подтягивайтесь до него)

4.
Гость

Смотри в интернете статьи на разные темы!

5.
Гость
рулька

))))))))))))))

Книги Дейла Карнеги вам в помощь. Много читать. Болтать на любые темы. В независимости-слушают вас или нет. не обижатъся. Быть пофигистом-

Карнеги скорее дает навыки делового общения с целью выгодой. А для того, чтобы завести дружеские отношения его методики не очень подходят

6.
Гость
Гость

рулька))))))))))))))

Книги Дейла Карнеги вам в помощь. Много читать. Болтать на любые темы. В независимости-слушают вас или нет. не обижатъся. Быть пофигистом-Карнеги скорее дает навыки делового общения с целью выгодой. А для того, чтобы завести дружеские отношения его методики не очень подходят

neverka

7.
rulka

т.е. не так. Сразу видно, что вы не читали его всех книг.

8.
Гость

Надо было лет с семи книжки читать под одеялом с фонариком, чтобы быть интересным собеседником.

9.
Таня

"Болтать на любые темы. В независимости-слушают вас или нет. не обижатъся."

Вот так не делайте. Особенно если нечего сказать. На самом деле, абсолютно все считают интересным человека, который интересуется собеседником, а не трещит без умолку. Поэтому, поцык, задавайте людям вопросы. Но только не "каг дила?"

10.
Алена

Вот что за бред: интересный человек тот, кто интересуется собеседником. Ничего подобного, если Вы сами по себе тихая и скромная, да еще интересуетесь другими, другие это быстро просекут и будут использовать в качестве жилетки, а не подруги.

11.
вам не все равно

Говори о том чем увлякаются собеседники