Гость
Статьи
Ищу подругу (Рязань)

Ищу подругу (Рязань)

Ищу подруг из Рязани. Буду рада новым знакомствам, пишите =) pansy7034@yandex.ru Мне 20.

Екатерина
155 ответов
Последний — Перейти
Marina
#1

Всем привет!Меня зовут Марина,мне 23.Тоже ищу подругу для походов по кафешкам, клубам, активного вечернего отдыха, просто чтобы весело проводить вечера, у меня вобще друзей хватает, но почти все они семейные, или не очень любят весело проводить время по вечерам. Девчонки, все кто любят клубы, тусовки, кафе и вобще не любят сидеть дома- пишите maden.89@mail.ru

Светик
#2

Приветик. Мне почти 19. Буду рада с тобой пообщаться. =)

Екатерина
#3
Светик

Приветик. Мне почти 19. Буду рада с тобой пообщаться. =)

Привет, пиши на почту) pansy7034@yandex.ru

максим
#4

[quote="Екатерина"]Привет, пиши на почту) pansy7034@yandex.ru[/

максим
#5

привет познакомимся

максим
#6
Светик

Приветик. Мне почти 19. Буду рада с тобой пообщаться. =)

максим
#7

привет сходим куданибуть пообщаемся

Рязанка
#8

Всем привет! Мне 27, тоже ищу подругу в Рязани.

У меня есть хорошие подруги, но нет "любимки". :)

forwebs@bk.ru

Ань
#9

привет)))мне 21))))))))

Ань
#10
Marina

Всем привет!Меня зовут Марина,мне 23.Тоже ищу подругу для походов по кафешкам, клубам, активного вечернего отдыха, просто чтобы весело проводить вечера, у меня вобще друзей хватает, но почти все они семейные, или не очень любят весело проводить время по вечерам. Девчонки, все кто любят клубы, тусовки, кафе и вобще не любят сидеть дома- пишите maden.89@mail.ru

такая же ситуация)вроде, девчонки молодые, а уже все замужем или отношения с парнями серьезные, строгие они у них))

Полина
#11

привет,девчонки.а я вот у вас в городе новичок,ни с кем еще не знакома)буду рада общению. меня Полина зовут.пишите на почту: sveee2007@yandex.ru

Гость
#12

hugox1@narod.ru Тоже совсем одна) мне 28 лет, Рязань, пишите...

#13

Привет мне 30,ищу подругу для совстместных выездов на природу,походам по кафешкам и просто дружеского общения.Рязань,пишите,буду рада swetlana.minaeva2011@yandex.ru

Гость
#14

Привет. Ищу подругу из Рязани с той же целью. Пишите на asiapacific@yandex.ru

Елена
#15

Привет! Я тоже одна. Буду рада найти подругу для дружеского общения, походам в кафе. Мне 33 года. Я замужем, есть сын 4 года. Пишите elle.i@mail.ru, буду рада знакомству.

Гость
#18

привет тоже ищу подругу для походов в клуб пишите либо на эл почту isaeva.NASTUSHKA1995@yandex.ru но лучше всего в контакт пишите ид 206686702

Марина
#19

автор спасибо вам за то ,что создали такую тему) меня зовут Марина. Мне 24. У меня проблема как и у многих банальная- все подруги замужем, а с замужними подругами уже не сходишь как раньше в клуб или кафе. хочется познакомиться с парнем и просто найти подругу с которой будут совпадать жизненная ситуация и интересы)) буду рада новым знакомствам)

Гость
#20

Девочки, у меня такая же проблема - все подруги замужем и с маленькими детьми(((( Действительно не с кем в клуб сходить или в кафе((((Вот бы нам всем собраться и потусить))))))Меня зовут Настя, 28 лет. Пишите кто захочет встретиться nastya020@yandex.ru

подруга
#21

Ой, девчонки! а у меня совершенно все наоборот. я семейный человек, и хочу познакомиться с такой же семейной девчонкой, которая ценит женскую дружбу. Просто с рождение дочи (сейчас нам 6 мес) пришла к выводу, что у меня нет лучшей подруги(((, с которой бы мы могли быть и в печали и в радости)) Мне 23 года, сама я порядочный человек, веселый, и если кого то я заинтересовала, то пишите мне, буду оч рада mallyba@mail.ru

Анна
#22

Девчонки! Ищу подругу в Рязани, которая сможет вытащить меня с малышом элементарно просто на улицу. Возраст меня не интересует, у меня есть подруга 17 лет, но она живет в Питере, есть подруга 58 лет, но она живет в Рожке, есть... или была подруга в Рязани - у нее была ложная беременность, а потом погиб муж - ей тяжело встречаться со мной, ведь я не могу оставить малыша и везде приходится брать его с собой. Ну вот так и пообщаться стало не с кем. У меня двое детей, дочь 11 лет и сын почти 11 месяцев, муж... он, конечно, есть, но сейчас мы вынуждены жить отдельно, т.к. я с малышом не могу обеспечить ему ни содержание, ни уход ( у него обширное отслоение сетчатки). Мои интересы: дети, психология, эзотерика, антропософия, живопись. Если есть человек, на меня похожий... или просто тот, кому может интересно со мной общаться, - lusindra.ur@mail.ru Поближе меня можно увидеть ВКонтакте Пантера Ру ( Рязань)

Вероника
#23

Всем привет! меня зовут Вероника мне 21 переехала в Рязань а подруги нет (буду очень рада найти .я позитивная ,люблю ходить в кино,в клубы,просто гулять ,катаясь на коньках ...если есть желание пишите буду рада всем.не стесняйтесь пишите на почту nika-nika2015@bk.ru

Ирина
#24
Марина

автор спасибо вам за то ,что создали такую тему) меня зовут Марина. Мне 24. У меня проблема как и у многих банальная- все подруги замужем, а с замужними подругами уже не сходишь как раньше в клуб или кафе. хочется познакомиться с парнем и просто найти подругу с которой будут совпадать жизненная ситуация и интересы)) буду рада новым знакомствам)

Ирина
#25

Марина я буду очень рада с тобой пообщаться))))

Elena
#26

Девочки, привет c осени живу в Рязани по приглашению работодателя. С мужем расстались до переезда, поэтому здесь одна. Совсем одолела работа, т.к. сходить куда-нибудь нет компании. Мне 31 год. Овен и этим все сказано. Люблю танцевать, плавать, читать, йожиться, легкая на подъем. Нужна подруга, а то скоро одичаю. sh524rus22@yandex.ru

Мария
#27

Девочки, привет. Зовут меня Мария, мне 30 лет. Ищу подругу, переехала в Рязань 5 лет назад, но так подругу не нашла. Есть знакомые, но одну ни куда не вытащишь, другие замужем ни куда не ходят. catmary@mail.ru пишите буду рада новым знакомствам)))

Наталья
#28

Привет, девчонки! Близится лето, хочется общения, новых знакомств, чисто женских посиделок, да и вообще увлекательной и интересной жизни ) Друзья у меня в основном мужчины (а там своя атмосфера), а подруги все замужем. Никого никуда не вытащить )) К клубам и ночной жизни особо не привыкшая, люблю загородные поездки, автотуризм, ищу подругу для общения, ну и компаньонки для походов на фитнесс /танцы /йоги. и т.д. ) пишите, всем буду рада: ) buzzzzzzzik@gmail.com

Полина
#29

девченки, мне 17.хочу найти подругу, с которой можно весело провести время, погулять, и поделиться какими-то секретами..я полинка

Вика
#30

Всем привет! Ищу подругу, ведь одной так скучно. Со временем как то так получилось, что все старые связи постепенно потерялись,все разъехались, повыходили замуж. А хочется иметь человека с которым можно поговорить обо всем. Мне 24 года, зовут Вика. Пишите: ryabina.kalina@mail.ru

Елена
#31

Всем привет! Срочно ищу подругу )) для хождения по клубам иногда, для поболтать и в кино сходить)) мне 30, есть семья, все подруги семейные и никуда не ходят, а я так люблю танцевать! Рост 170 если интересно )))))) вот прямо сейчас муж бы отпустил в клуб, да не с кем идти!!! Пишите dishabev@ya.ru срочно! ))

Юлия
#35
Елена

Привет! Я тоже одна. Буду рада найти подругу для дружеского общения, походам в кафе. Мне 33 года. Я замужем, есть сын 4 года. Пишите elle.i@mail.ru, буду рада знакомству.

Юлия
#36

Приветик, меня зовут Юля- я тоже замужем, сыну 15 лет. Родом с Питера. В Рязани живу 8лет. К сожалению подруга любимая осталась в Питере, здесь подруг К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ, а так необходимо!!!

Юлия
#37

Приветик, меня зовут Юля, В Рязани и живу 8лет,к сожалению кроме коллег по работе подруги не нажила. Очень сильно не хватает подруги - хорошей подруги (люблю жизнь, общение, кино, театр, кафе, клубы, развлечения и.т.д.)Пишите yulia-molodcova@yandex.ru

Елена
#38

Всем привет. Я - Елена. Тоже хотела бы увеличить круг общения. Девочки из Рязани пишите. Мне 31 год.

Мария
#39
Елена

Всем привет. Я - Елена. Тоже хотела бы увеличить круг общения. Девочки из Рязани пишите. Мне 31 год.

А куда писать?

Елена
#40
Мария

А куда писать?

lusendrik@mail.ru. :)

елена
#41
Юлия

Приветик, меня зовут Юля- я тоже замужем, сыну 15 лет. Родом с Питера. В Рязани живу 8лет. К сожалению подруга любимая осталась в Питере, здесь подруг К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ, а так необходимо!!!

Лена
#46

Всем привет) Я тоже ищу подружку, мне 27....тоже замужем. ПИШИТЕ ma87ks@gmail.com

Светлана
#47

Привет, меня зовут Светлана, 36 лет,замужем, доче 4 года. Ищу подругу также замужнюю, с ребенком, для дружеского общения, походов в кафе и изредка на танцы. Пишите: s.pavars@yandex.ru

Наташа
#48

Всем привет. Меня зовут Наталья, мне 22 года. Ищу подругу для дружеского общения.

Гость
#49
Наташа

Всем привет. Меня зовут Наталья, мне 22 года. Ищу подругу для дружеского общения.

Еленка
#50

Девочки, пишите, кто хочет пообщаться: ElenSana@mail.ru буду рада новым знакомствам)