Гость
Статьи
беременность в 16

беременность в 16

#беременность #семья 

мне недавно исполнилось 16. семья моего парня уехала на дачу, и он позвал меня к себе на 2 дня. мама у меня очень религиозная, поэтому строго запретила, но я, несмотря на ее запреты, пошла.

сейчас прошло 3 недели. я узнала, что беременна... и пришла в ужас. как сказать об этом матери, отцу? как уговорить их на аборт? мама точно будет против. ни я, ни мой парень не хотим детей, нам обоим по 16, мы еще в школе учимся. к слову, мы предохранялись и знали, что от этого бывают дети. но как-то не думали, что нас коснется такая проблема...

как теперь быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может еще не поздно сделать медикаментозный аборт, не тяните время, беременность сама не рассосется.

Гость
#2

Срочно беги в программу "беремена в 16" нужен новый контент ))) не теряй времени

Гость
#3

Можно родить и отдать в детдом, сейчас очень много бездетных пар, которые хотят стать родителями, вы им очень поможете.

Гость
#4

Вам не требуется их разрешение

Гость
#5
Гость

Можно родить и отдать в детдом, сейчас очень много бездетных пар, которые хотят стать родителями, вы им очень поможете.

Зачем?

Автор
#6
Гость

Может еще не поздно сделать медикаментозный аборт, не тяните время, беременность сама не рассосется.

я думаю, не поздно, но боюсь, мама будет говорить про убийство и тд

#7

Маме можно и не говорить. Срок позволяет. Медикаментозный у хорошего врача. Никакой самодеятельности. После витамины е, фолиевую кислоту попейте. Или уж рожать. Но тут только ваш выбор. Никто не в праве советовать

Гость
#8

Если не хотите детей, то не шокируйте родителей, они вовсе не должны знать, что вы сделаете аборт, не тяните, идите в клинику и все узнавайте, чем раньше сделаете, тем меньше потом проблем будет.

Гость
#9

Только рожать. Будет тяжело. Но со временем поймёшь что это было единственное правильное решение. Родители будут в шоке, но сама виновата и свои ошибки надо признавать. А если сделаешь аборт и больше не будет у тебя детей.

Карина С.
#10
Гость

Можно родить и отдать в детдом, сейчас очень много бездетных пар, которые хотят стать родителями, вы им очень поможете.

"Вы им очень поможете"
А о ребенке никто не подумал?

Яна 💕
#11

Какое решение приняли в итоге)?

Гость
#12

Добрый день! Я пишу статью о трудностях, с которыми сталкиваются несовершеннолетние беременные. Если вы готовы анонимно поделиться своим опытом, напишите мне, пожалуйста: https://vk.com/julietteshchegelskaya

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: