Гость
Статьи
Отец тиран

Отец тиран

Здравствуйте!
Прошу совета так как, не знаю что уже делать..
Мне 17 уже скоро 18,мой отец живёт отдельно от меня с мамой.
Проблема в том, что он бесконечно оскорбляет меня и пытается зацепить заживое. Я стараюсь не ругаться, и в общем мне это не нужно... С самого детства я хотела быть папиной дочкой, но увы так не вышло. На данный момент отец меня постоянно оскорбляет, и говорит что я для него позор, хотя ничего не делала плохого..
после всех ссор, он не извиняется, а делает вид что вообще ничего не произошло..
Не пью, не курю в большинстве сижу дома, так как из-за его контроля у меня мало друзей..
Ни слова ласки, ни слова любви я никогда не слышала и уже и не поверю в них! При каждой ссоре пытается на меня броситься и ударить.
На данный момент я иногда подрабатываю и стараюсь лишний раз у него не просить ни копейки, т.к начинаются упреки.
Я очень хочу оборвать с ним отношения навсегда, но не знаю как... #отношениясотцом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема все оборвать и не общаться? он же живет отдельно от вас с мамой? отлично! его в блок, везде. и не будете больше слушать упреки, угрозы и тд и психика в норме будет. если живет где-то рядом и приходится с ним сталкиваться, тупо игнор.

Гость
#2

18 лет и в общагу, курсы бесплатные от службы занятости и на работу, папа постареет, пороху поубавиться. От токсичных отношений надо бежать

Гость
#3
Гость

18 лет и в общагу, курсы бесплатные от службы занятости и на работу, папа постареет, пороху поубавиться. От токсичных отношений надо бежать

см. ютуб фрешлайф 28 - токсичные родители, этология

Гость
#4
Гость

18 лет и в общагу, курсы бесплатные от службы занятости и на работу, папа постареет, пороху поубавиться. От токсичных отношений надо бежать

https://perejit.ru/

Гость
#5

А кто он по психотипу? Какие политические взгляды? Что ему интересно?

Гость
#6
Гость

А кто он по психотипу? Какие политические взгляды? Что ему интересно?

Ему абсолютно ничего не интересно кроме него самого, у него все плохие абсолютно все

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: