Гость
Статьи
Я страшная?

Я страшная?

Мне 14. Мне правда кажется, что я хуже всех во внешности, кого не увижу, даже на улице, все красивые, кроме меня. Родственники и друзья говорят, что все нормально, но я им не верю, наверное, просто не хотят обидеть... У меня комплекс из-за этого. Нужно мнение со стороны, скажите, как на самом деле, не врите, пишите, что думаете, нужен честный ответ. Фото на аватарке профиля

15 ответов
Последний — Перейти
ЛСВ
#1

Симпатичная. Улыбки и легкости во взгляде вам бы добавить.

Гость
#2

надо фото в полный рост

#3

После посещения роддома устойчива мысль "неужели и таких еб**т?".
Так что на вкус и цвет фломастеры разные.

Но прокаченные в спортзале формы добавляют 50% красоты к женщине

#4

Ты далеко не страшная, я бы сказала, красивая)У тебя прекрасная форма губ, у меня такая же, только сами губы тоньше))И носик маленький)))А с фигурой как?Если песочные часы/груша, то очень хорошо)))У меня вот перевёрнутый треугольник(((

Гость
#5

У вас сейчас формируется личность. Редкий подросток доволен своей внешностью. Объективно вы симпатичная. Но проблема не во внешности, милая. У вас жопонька с самооценкой. В детстве папа был? Какой? Вас любили, комплименты говорили- моя девочка,моя принцесса,моя красавица? Оставьте свою внешность, дорогая. Начните любить себя как личность,как человека.

#6
Котик

Ты далеко не страшная, я бы сказала, красивая)У тебя прекрасная форма губ, у меня такая же, только сами губы тоньше))И носик маленький)))А с фигурой как?Если песочные часы/груша, то очень хорошо)))У меня вот перевёрнутый треугольник(((

Фигура груша, спасибо) Рост 165, скажите, пожалуйста, это не низкий?

#7

Подожди чуток. В 18-19 расцветешь!

#8
Гость

У вас сейчас формируется личность. Редкий подросток доволен своей внешностью. Объективно вы симпатичная. Но проблема не во внешности, милая. У вас жопонька с самооценкой. В детстве папа был? Какой? Вас любили, комплименты говорили- моя девочка,моя принцесса,моя красавица? Оставьте свою внешность, дорогая. Начните любить себя как личность,как человека.

С самооценкой у меня проблемы.. Можете посоветовать , как начать любить себя?

#9
Евгения

Подожди чуток. В 18-19 расцветешь!

Ну а сейчас как? У меня ещё и детская припухлость, говорят, скоро пройдёт

#10
Anna

Фигура груша, спасибо) Рост 165, скажите, пожалуйста, это не низкий?

Груша)))Боже, и ты ещё говоришь о комплексах?😍это шикарная фигура)Значит так, тебе подойдут платья и юбки в обтянут, шорты/штаны с высокой талией, а чтобы подчеркнуть разницу между талией и бёдрами можно надеть джинсы/штаны с низкой талией и Майку в обтяг)))А если оденешь бикини с завязками, то вообще огонь))))В общем, шикарная фигура, даже лучше песочных часов)))Рост 165 это средний самый лучший рост, у меня 157-158, низкая(((

Гость
#11

Боже, будто меня описали. Мне 14 и я тоже думаю, что не очень красивая. И фигура у меня груша, и рост такой же (хороший вполне рост, я по высоте третья в классе)

#12
Котик

Груша)))Боже, и ты ещё говоришь о комплексах?😍это шикарная фигура)Значит так, тебе подойдут платья и юбки в обтянут, шорты/штаны с высокой талией, а чтобы подчеркнуть разницу между талией и бёдрами можно надеть джинсы/штаны с низкой талией и Майку в обтяг)))А если оденешь бикини с завязками, то вообще огонь))))В общем, шикарная фигура, даже лучше песочных часов)))Рост 165 это средний самый лучший рост, у меня 157-158, низкая(((

Ааа, спасибо !! )) Ты только что подняла самооценку одному маленькому подростку :))

Angelina
#13
Anna

Фигура груша, спасибо) Рост 165, скажите, пожалуйста, это не низкий?

Мне 14 , у меня рост ещё меньше ,но мне норм .165-отличный рост

Гость
#14

Я тоже себя не любила в 14. Особенно фото в паспорте😂👍🏼. Была пухленькая, извините уж без форм. Так себе прямоугольник)) у всех уже формы были, а я все страдала.
Зато сейчас мне 18, фигура начала формироваться где-то ближе к 16. Фигура стала груша тоже) обожаю ее!! Грудь подросла. Рост кстати как был 167 так и остался) среди сверстниц великанов-чувствую себя прекрасно! Делаю упражнения дома 2 раза в неделю. Тело подтянулось.
Люблю себя и свое тело! Как вспомню, что говорила про себя тогда, то вообще смеюсь 😌😌
Так что, крошка моя😍 не печалься и не грусти. Все будет) это такой возраст переходный!!

#15
Гость

Боже, будто меня описали. Мне 14 и я тоже думаю, что не очень красивая. И фигура у меня груша, и рост такой же (хороший вполне рост, я по высоте третья в классе)

Но сейчас, уже как-то всё равно на мнение остальных, главное, себе нравится, удачи ♥️🦊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: