Гость
Статьи
Разрешили бы ребёнку в …

Разрешили бы ребёнку в 16 лет заниматься бизнесом?

Ну, что никто родителей не будет спрашивать - понятно. Я имею ввиду поддержали ли бы?

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
ЛСВ
#1

Я ребёнка в 13 поддержала с бизнес идеей, хотя это была не первая, но первая с серьёзным надписанным бизнес платном, созданием своего трепещет магазина и т.д. А в чем проблема, автор?

Гость
#2
ЛСВ

Я ребёнка в 13 поддержала с бизнес идеей, хотя это была не первая, но первая с серьёзным надписанным бизнес платном, созданием своего трепещет магазина и т.д. А в чем проблема, автор?

Бабла нет. Стандартно

Гость
#3

Знакомая попробовала.Дочке было 16 лет и она взяла в аренду ей помещение,чтобы открыть кофейню.По началу нравилось,но вникать во все тонкости,касающиеся материальной части-сложно,оформлять документацию и пр.Через 3 месяца закрылись с огромными убытками.Конкуренция.

ЛСВ
#4

Кстати почему вы считаете, что никто родителей спрашивать не будет? Моя дочь как раз к нам за советом пришла, идеально искала спонсорах для бизнеса мы согласились за часть профита, провели с ней разбор ее бизнес плана, указали на потенциальные проблемы и т.ж, после чего она решила свои накопления вложить, чтобы бизнес партнеров не иметь :) но урок был хороший

Катерина
#5
ЛСВ

Я ребёнка в 13 поддержала с бизнес идеей, хотя это была не первая, но первая с серьёзным надписанным бизнес платном, созданием своего трепещет магазина и т.д. А в чем проблема, автор?

У меня все отлично, ч вами согласна. Сама начала заниматься бизнесом в 17, родители поддержали. Мне интересно послушать мнение большинства. Хочется понять, какие здесь люди. Боятся ли они чего-то нового и так далее

Катерина
#6
ЛСВ

Кстати почему вы считаете, что никто родителей спрашивать не будет? Моя дочь как раз к нам за советом пришла, идеально искала спонсорах для бизнеса мы согласились за часть профита, провели с ней разбор ее бизнес плана, указали на потенциальные проблемы и т.ж, после чего она решила свои накопления вложить, чтобы бизнес партнеров не иметь :) но урок был хороший

Я имею ввиду не будет спрашивать разрешения : можно или нельзя. Просто если человек чего-то очень хочет, он сделает. Но другой вопрос, сколько допустит ошибок

ЛСВ
#7
Катерина

Я имею ввиду не будет спрашивать разрешения : можно или нельзя. Просто если человек чего-то очень хочет, он сделает. Но другой вопрос, сколько допустит ошибок

Не ну смотря какой бизнес. Иногда разрешение необходимо если бизнес ведётся из дома родителей

ЛСВ
#8
Катерина

Я имею ввиду не будет спрашивать разрешения : можно или нельзя. Просто если человек чего-то очень хочет, он сделает. Но другой вопрос, сколько допустит ошибок

Самое лучшее время совершать ошибки в бизнесе, когда молод и нет зависимых членов семьи и когда мама с папой ещё содержат. Намного тяжелее начинать и рисковать, когда у тебя семья и дети, которых кормить надо

Гость
#9

У меня дочь в 15 лет занимается инвестициями. Умничка. Пока доход, порядка 14-18 % годовых.

В этом году с подругами строит бизнесс план с подругами, по продаже китайского барахла для убогих: фемок, леваков и прочего сброда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема