Гость
Статьи
Свой бизнес в 16 лет

Свой бизнес в 16 лет

Как вы считаете, возможно ли заниматься своим бизнесом в 17 лет. Допустим, вместе со своим парнем, которому 20 лет. Разрешили бы своему ребёнку?

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу, смотря какой бизнес. Без больших вложений - разрешила бы.

Гость
#2

Какимиэ бизнесом? Закладки делать?

Гость
#3

По закону дети могут зарабатывать с 14, а у многих свое дело и 8 лет

Гость
#4
Гость

По закону дети могут зарабатывать с 14, а у многих свое дело и 8 лет

У многих свое дело в 8 лет? Это какое интересно

Катерина
#5
Гость

Какимиэ бизнесом? Закладки делать?

Есть много других, законных способов заработка.

Гость
#6

А зачем мое разрешение? Вложения нужны?

ЛСВ
#7

У меня дочка в 13 лет начала свой бизнес. Закупила накладные ресницы, создала свой сайт, сделала уникальную упаковку. Не могу сказать что бизнес принёс ей супер доход (отбила только вложения), но опыт это самое важное что она получала. Сейчас ей 14 и она чётко решила, что хочет изучать бизнес и маркетинг.

Гость
#8
Катерина

Есть много других, законных способов заработка.

Например

Гость
#9
Гость

У многих свое дело в 8 лет? Это какое интересно

Да хоть пенсионеркам помогать их скарб таскать за деньги.

Катерина
#10
Гость

Например

Продажа инфопродуктов в сфере образования

Гость
#11
Катерина

Продажа инфопродуктов в сфере образования

Чего??? 😳 Кого ты можешь образовывать в 16? И чему?
Очередная инфоцыганка что ли?

Гость
#12
ЛСВ

У меня дочка в 13 лет начала свой бизнес. Закупила накладные ресницы, создала свой сайт, сделала уникальную упаковку. Не могу сказать что бизнес принёс ей супер доход (отбила только вложения), но опыт это самое важное что она получала. Сейчас ей 14 и она чётко решила, что хочет изучать бизнес и маркетинг.

Т.е.ваша дочь чужие накладные ресницы обернула в свою упаковку и продавала?
И это бизнес?

Катерина
#13
Гость

Чего??? 😳 Кого ты можешь образовывать в 16? И чему?
Очередная инфоцыганка что ли?

Победитель многих олимпиад и конференций. Парень несколько лет учится в ВУЗе, отличник, так же победитель олимпиад и конференций. Помимо основной учёбы сейчас проходим дополнительные курсы. Сейчас такое развито, когда студенты помогают студентам

Гость
#14
Катерина

Победитель многих олимпиад и конференций. Парень несколько лет учится в ВУЗе, отличник, так же победитель олимпиад и конференций. Помимо основной учёбы сейчас проходим дополнительные курсы. Сейчас такое развито, когда студенты помогают студентам

Аж несколько лет в универе. Ну все прям гуру из гур

Гость
#15
Гость

Т.е.ваша дочь чужие накладные ресницы обернула в свою упаковку и продавала?
И это бизнес?

Это называется посредничество, чем не бизнес? Торговля двигатель экономики.

Гость
#16
Гость

Аж несколько лет в универе. Ну все прям гуру из гур

Инфоцигане делать деньги могут из воздуха, а правельные и воспитанные этих денег не имеют

Гость
#17
Гость

Инфоцигане делать деньги могут из воздуха, а правельные и воспитанные этих денег не имеют

И неграмотные тоже ) простите , не удержалась ))

Гость
#18
Гость

Это называется посредничество, чем не бизнес? Торговля двигатель экономики.

Упаковывать чужой товар в свою упаковку и продавать под своими именем это и близко не посредничество

Гранат
#19

Автор, вы для начала с возрастом определитесь, бизнесмены блин))

Гость
#20
Гость

И неграмотные тоже ) простите , не удержалась ))

Прошаренные

Я не Автор
#21
Катерина

Победитель многих олимпиад и конференций. Парень несколько лет учится в ВУЗе, отличник, так же победитель олимпиад и конференций. Помимо основной учёбы сейчас проходим дополнительные курсы. Сейчас такое развито, когда студенты помогают студентам

А те студенты что? Умственно отсталые?
Это чистый маркетинг и разводилово. Если вы относитесь к людям как к мусору, то вперёд.

Катерина
#22
Я не Автор

А те студенты что? Умственно отсталые?
Это чистый маркетинг и разводилово. Если вы относитесь к людям как к мусору, то вперёд.

Ну никто не заставляет их покупать. Они это делают сами, по своей воле. Это их выбор

ЛСВ
#23
Гость

Т.е.ваша дочь чужие накладные ресницы обернула в свою упаковку и продавала?
И это бизнес?

А по вашему как торговля работает? :)) купила оптом у китайцев, обернула красиво, добавили специальный пинцет в набор и сделала наценку. Дала своей компании название, создала свой интернет магазин. Маленький бизнес и есть.

Я не Автор
#24
Катерина

Ну никто не заставляет их покупать. Они это делают сами, по своей воле. Это их выбор

Конечно-конечно))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: