Гость
Статьи
Близнецы-самый …

Близнецы-самый неудачный знак для девушки

Я считаю, что Близнецы самый неудачный знак для женщины.
Предвещая ваши рассуждения о том, что я завидую, сразу скажу, я сама Близнецы. И это катастрофа. Мне 17 лет, вроде я обычный человек, но …

Опрос
Вы согласны?
Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Люди не хвалите сами себя это как минимум не красиво

#102
Гость

Я вот близнецы, и от меня мужчины не уходили, только я от них пока. Может, дело не в знаке, автор? Лично во мне есть и сексуальность, и энергетика, и еще много чего, а уж и ума вообще палата, и это нравится очень многим.

Скромность - явно не ваша добродетель. Или эта была банальная попытка очернить близнецов, так сказать, от первого лица?)

Гость
#103

Дура єстьдура

Гость
#104

Так зачем соревноваться? Живите своей жизнью, займитесь хобби и цените друзей, что рядом с вами, а там и любовь подтянется 😉

Гость
#105
Гость

Если Вы так верите в астрологию, сходите на индивидуальную консультацию к астрологу и выясните все, что касается лично Ваших перспектив. Астролог может подсказать, какой типаж мужчины Вам подходит, когда Вы, скорее всего, встретите свою судьбу, будет ли семья и т.д.

Но в 17 лет волноваться о том, что в личном не складывается, просто смешно: в этом возрасте парням в принципе не свойственно постоянство в отношениях. Тем более, их психологический возраст запаздывает на пару лет. Готовыми к чему-то серьезному парни становятся в среднем после 25-26 лет, до того они еще гуляют.

Ну вот ещё и деньги шарлатанам отдавать. Посоветуете тоже

Сардоникс
#106

В 17 лет надо учебой и выбором профессии голову забивать, а не всякой астрологической фигнёй на тему как поменять свой характер на другой знак зодиака? В бассейн сходи и 100 метров проплыви вольным стилем, выйди на стадион и 1 километр хотя бы на время пробеги, книжку умную по философии прочитай (римских стоиков для начала) - она, глядишь, дурь, из головы и выветрится.

Гость
#107

Тоже "близнец"..по возрасту постарше..но с похожими "странностями".. это вне возраста..вне логики.) Мы такие по жизни.
Иногда реально очень сложно....

Гость
#108

Чушь полная.
Я люблю общаться с воздушными знаками, так как приятно проводить время с умными людьми.
Подруга-Близнец любую проблему разрулит, и самая невыносимая ситуация предстаёт в новом свете, не такой безнадёжной.
А ещё они - отличные друзья.
Думаю, это потому, что для них очень важно общение, поэтому они берегут дружбу.
Ну и, как тут выше отмечали, они довольно удачливы в личной жизни. Даже если одиноки - всё равно у них всё хорошо.
Не знаю ни одной терпилы-Близнеца. Вот этому их качеству - не тянуть резину в опостылевших отношениях, не ждать у моря погоды - можно позавидовать.
Так что, девушка, не в ЗЗ дело.
К тому же абсолютно у всех есть как весомые достоинства, так и значительные недостатки.
Разберитесь в себе, а не на гороскоп пеняйте.

Гость
#109
Гость

Ну вот ещё и деньги шарлатанам отдавать. Посоветуете тоже

согласна, астрология , нумерология и т.д. это не научно. Если бы эти псевдонауки имели хоть какие-то научные знания, то знания бы подтверждались исследованиями, статьями в научных(!) журналах, не статьями из интернета и не инстой.
Так что, Автор, почитать раз в год можно, но не верить. А если вам действительно интресно про знаки зодиака, то лучше открыть культорологию Китая, то там и будет написано, что, откуда, почему.

Автор
#110
🌱🌊Elle🌬️🔥

А в Близнецах, кроме Солнца, что-то ещё есть? По идее, Меркурий может быть и Венера под вопросом?
Вот, видите, 1 дом, который отвечает за личность, у вас огненный. А вы всё - воздух, воздух.

У меня ещё Луна в первом доме

Гость
#111

Автор,то,что от вас уходят,не значит,что дело в вашем знаке.Это могли быть просто не ваши люди,чего вы все на гороскопы валите?))))Я сама близнецы, и сказать честно,я просто кайфую от своего знака и вам советую!)))))Мы веселые,легкие на подьем,сплошной позитив,с нами не соскучишься. Изюминки нет?Двойственность и переменчивость характера Близнецов-и есть их изюминка.Не зацикливайтесь на отношениях, живите прежде всего с радостью и в кайф,и люди к вам потянутся .А в отношениях ищите лучше,чтобы вас любил человек такой,какая вы есть,а не за какие-то типично женские черты типа хозяйственности ,ранимости и нежности

Гость
#112

Автор, вот как астролог, могу сказать, что глупо делать выводы по одному солнечному знаку, то есть тому, в котором находилось Солнце в момент вашего рождения.

Чтобы составить хоть какую-то картину нужно видеть следующие параметры:

1. в каком знаке было Солнце в момент рождения. С этим разобрались, в вашем случае - это Близнецы.

2. в каком знаке была Луна в момент рождения. Для мужских гороскопов это не очень важно, а вот для женских, наоборот важный параметр.

3. Ваш восходящий знак - асцендент, какой знак зодиака восходит на восточном горизонте в момент рождения. Некоторые астрологи именно его склонны считать знаком зодиака человека, а не солнечный.

4. Все планеты, какие есть в первом доме.

5. В каких знаках/домах находятся стеллиумы - скопления планет.

6. В каких знаках и домах находятся лунные узлы. Они отвечают на вопросы кармы и предназначения.

7. В каком знаке и доме расположена Лилит.

8. Открыт ли какой-то знак Верхнего Зодиака.

9. Аспекты планет. Какие из них напряженные, какие наоборот гармоничные.

10. Сила планет.

И уже на основании этого оценивать личность.

В астрологии есть базовое правило - нет плохих знаков, они все классные!
Есть разные уровни проявления знака.

А Близнецы - на самом деле - очень хороший знак. "Странности" - на самом деле - это не про Близнецов. Странности в астрологии - это про Стрельца и Водолея.

А Близнецы, это компанейские, тусовочные, веселые люди, легкие в общении, постоянно на позитиве. С которыми никогда скучно не бывает.
К которым, наоборот, тянутся люди.

#113
Гость

Автор, вот как астролог, могу сказать, что глупо делать выводы по одному солнечному знаку, то есть тому, в котором находилось Солнце в момент вашего рождения.

Чтобы составить хоть какую-то картину нужно видеть следующие параметры:

1. в каком знаке было Солнце в момент рождения. С этим разобрались, в вашем случае - это Близнецы.

2. в каком знаке была Луна в момент рождения. Для мужских гороскопов это не очень важно, а вот для женских, наоборот важный параметр.

3. Ваш восходящий знак - асцендент, какой знак зодиака восходит на восточном горизонте в момент рождения. Некоторые астрологи именно его склонны считать знаком зодиака человека, а не солнечный.

4. Все планеты, какие есть в первом доме.

5. В каких знаках/домах находятся стеллиумы - скопления планет.

6. В каких знаках и домах находятся лунные узлы. Они отвечают на вопросы кармы и предназначения.

7. В каком знаке и доме расположена Лилит.

8. Открыт ли какой-то знак Верхнего Зодиака.

9. Аспекты планет. Какие из них напряженные, какие наоборот гармоничные.

10. Сила планет.

И уже на основании этого оценивать личность.

В астрологии есть базовое правило - нет плохих знаков, они все классные!
Есть разные уровни проявления знака.

А Близнецы - на самом деле - очень хороший знак. "Странности" - на самом деле - это не про Близнецов. Странности в астрологии - это про Стрельца и Водолея.

А Близнецы, это компанейские, тусовочные, веселые люди, легкие в общении, постоянно на позитиве. С которыми никогда скучно не бывает.
К которым, наоборот, тянутся люди.

"3. Ваш восходящий знак - асцендент, какой знак зодиака восходит на восточном горизонте в момент рождения. Некоторые астрологи именно его склонны считать знаком зодиака человека, а не солнечный." - Угу, я восходящий Скорпион, и этот знак мне больше подходит и по описанию, и интуитивно, скорпионьего во мне определенно больше. А близнецовское солнце, скорее, выражается в "подвешенном" языке и умении относительно легко общаться, правда, часто только создавая видимость лёгкости и оптимизма.

А можно ещё у Вас уточнить насчёт пункта 8? Что значит - "открыт" знак Верхнего зодиака? Сейчас посмотрела по датам - моя дата рождения не попадает в указанные диапазоны, но Луна находится в градусе знака Охотник, а Меркурий попадает в градусы Корабля.

Гость
#114
Гость

Ну вот ещё и деньги шарлатанам отдавать. Посоветуете тоже

Это точная наука, такая же, как математика и физика, только не признанная. Характеристика человека - это не только Солнце в определенном знаке, тут надо смотреть всю картину, все аспекты. 2 человека, родившиеся в один день в разное время, будут иметь разные судьбы.

Гость
#115
🌱🌊Elle🌬️🔥

"3. Ваш восходящий знак - асцендент, какой знак зодиака восходит на восточном горизонте в момент рождения. Некоторые астрологи именно его склонны считать знаком зодиака человека, а не солнечный." - Угу, я восходящий Скорпион, и этот знак мне больше подходит и по описанию, и интуитивно, скорпионьего во мне определенно больше. А близнецовское солнце, скорее, выражается в "подвешенном" языке и умении относительно легко общаться, правда, часто только создавая видимость лёгкости и оптимизма.

А можно ещё у Вас уточнить насчёт пункта 8? Что значит - "открыт" знак Верхнего зодиака? Сейчас посмотрела по датам - моя дата рождения не попадает в указанные диапазоны, но Луна находится в градусе знака Охотник, а Меркурий попадает в градусы Корабля.

А я так и подумал насчёт того, что вы - перводомный Скорпион, только не стал писать.
Чистые Близнецы не стали бы даже заморачиваться насчет гороскопов и всего такого.
А от вас такая напряженная энергия чувствуется, именно, что скорпионья. Именно она и отталкивает людей.
Поверьте, знаю, что пишу, так как я также - перводомный Скорпион, и при этом Стрелец. Подавляет все юпитерианские энергии Стрельца.
Посему лично мне пришлось заново учиться быть позитивным, остроумным и прочим стрельцовским качествам.

Поэтому и вам, наоборот, нужно учиться этой близнецовской легкости, этому близнецовскому флирту, раз уж эта проблема вас так волнует. И да посмотрите - Мэрилин Монро и Анджелина Джоли - Близнецы. Хотите сказать, что они никому никогда не нравились?

У вас ещё, может быть не очень удачно расположенная Венера.

Верхний знак - это необязательно родиться на границе двух знаков.
Это в первую очередь стеллиум на границе знаков, причем одной из планет в стеллиуме должно быть светило - Солнце или Луна.

#116
Гость

А я так и подумал насчёт того, что вы - перводомный Скорпион, только не стал писать.
Чистые Близнецы не стали бы даже заморачиваться насчет гороскопов и всего такого.
А от вас такая напряженная энергия чувствуется, именно, что скорпионья. Именно она и отталкивает людей.
Поверьте, знаю, что пишу, так как я также - перводомный Скорпион, и при этом Стрелец. Подавляет все юпитерианские энергии Стрельца.
Посему лично мне пришлось заново учиться быть позитивным, остроумным и прочим стрельцовским качествам.

Поэтому и вам, наоборот, нужно учиться этой близнецовской легкости, этому близнецовскому флирту, раз уж эта проблема вас так волнует. И да посмотрите - Мэрилин Монро и Анджелина Джоли - Близнецы. Хотите сказать, что они никому никогда не нравились?

У вас ещё, может быть не очень удачно расположенная Венера.

Верхний знак - это необязательно родиться на границе двух знаков.
Это в первую очередь стеллиум на границе знаков, причем одной из планет в стеллиуме должно быть светило - Солнце или Луна.

У меня скорпионья напряжённость, некоторая мрачноватость и язвительность каким-то образом сочетается с близнецовской смешливостью, хотя опять же с оттенком - цепануть за живое. На многих, да почти на всех, произвожу впечатление спокойного, выдержанного, оптимистичного человека со здоровым пофигизмом. Но, скорее всего, они плохо разбираются в людях)
С флиртом всё ок, правда, опять же, он не лёгкий, близнецовский, а с усмешкой затаившегося скорпиончика.
Портит дело еще 8-домная карта, Венера там же, в 8. Правда, в Раке и хорошо аспектирована. И Лилитка сидит на солнышке.

Стеллиумов на границах знаков нет.

#117
Гость

А я так и подумал насчёт того, что вы - перводомный Скорпион, только не стал писать.
Чистые Близнецы не стали бы даже заморачиваться насчет гороскопов и всего такого.
А от вас такая напряженная энергия чувствуется, именно, что скорпионья. Именно она и отталкивает людей.
Поверьте, знаю, что пишу, так как я также - перводомный Скорпион, и при этом Стрелец. Подавляет все юпитерианские энергии Стрельца.
Посему лично мне пришлось заново учиться быть позитивным, остроумным и прочим стрельцовским качествам.

Поэтому и вам, наоборот, нужно учиться этой близнецовской легкости, этому близнецовскому флирту, раз уж эта проблема вас так волнует. И да посмотрите - Мэрилин Монро и Анджелина Джоли - Близнецы. Хотите сказать, что они никому никогда не нравились?

У вас ещё, может быть не очень удачно расположенная Венера.

Верхний знак - это необязательно родиться на границе двух знаков.
Это в первую очередь стеллиум на границе знаков, причем одной из планет в стеллиуме должно быть светило - Солнце или Луна.

"И да посмотрите - Мэрилин Монро и Анджелина Джоли - Близнецы. Хотите сказать, что они никому никогда не нравились?" - Ни в коем разе! Это автор пишет, что от Близнецов бегут, я как раз ей написала, что дело не в Близнецах, а в карте в целом, а может, и не в карте вообще.

Гость
#118

С хамством нужно бороться

Гость
#119

зачем публиковать исповедь истерички

#120
Гость

С хамством нужно бороться

Здорово!👍 А главное, для темы релевантно.

Гость
#121
Гость

Это точная наука, такая же, как математика и физика, только не признанная. Характеристика человека - это не только Солнце в определенном знаке, тут надо смотреть всю картину, все аспекты. 2 человека, родившиеся в один день в разное время, будут иметь разные судьбы.

Точная наука изучает количественные точные закономерности, где в астрологии количественные точные закономерности? И выдвигаемые гипотезы основаны на воспроизводимых экспериментах. Прошу хоть один пример с воспроизводимым экспериментомв области астрологии.
Не скажите только математикам, информатикам, ученым, занимающихся исследованиями в области точных наук. Вас сочтут за полуумную(-ого).

Ольга
#122
Гость

Одна из самых сексуальных и желанных женщин в истории была Близнецы Мэрилин Монро. А ещё Анджелина Джоли, Николь Кидман, Хайди Клум, Адриана Лима.
Я, например, среди Стрельцов и Козерогов таких женщин едва ли вспомню, разве что Скарлетт Йоханссон (Стрелец) и Ава Гарднер с Ириной Шейк (Козероги). Да и Овны выделяются разве что своей яркостью, напористостью. Сексуальных женственных красоток среди них мало, в отличие от Близнецов

Да Есть красивые и сексуальные ,но в основном я встречала лохов и лохушек по жизни

Гость
#123
Гость

А я так и подумал насчёт того, что вы - перводомный Скорпион, только не стал писать.
Чистые Близнецы не стали бы даже заморачиваться насчет гороскопов и всего такого.
А от вас такая напряженная энергия чувствуется, именно, что скорпионья. Именно она и отталкивает людей.
Поверьте, знаю, что пишу, так как я также - перводомный Скорпион, и при этом Стрелец. Подавляет все юпитерианские энергии Стрельца.
Посему лично мне пришлось заново учиться быть позитивным, остроумным и прочим стрельцовским качествам.

Поэтому и вам, наоборот, нужно учиться этой близнецовской легкости, этому близнецовскому флирту, раз уж эта проблема вас так волнует. И да посмотрите - Мэрилин Монро и Анджелина Джоли - Близнецы. Хотите сказать, что они никому никогда не нравились?

У вас ещё, может быть не очень удачно расположенная Венера.

Верхний знак - это необязательно родиться на границе двух знаков.
Это в первую очередь стеллиум на границе знаков, причем одной из планет в стеллиуме должно быть светило - Солнце или Луна.

А у меня в Скорпионе и Солнце (2 дом), и больше половины планет. От меня люди всю жизнь шугаются, говорят, у меня слишком мрачное, неприветливое и даже суровое лицо, хотя по натуре я человек мягкий и не агрессивный. Я как-то загонялась сначала, а на последней моей работе было еще 3 женщины-Скорпиона, и тоже у них немного отталкивающий вид. Я будто посмотрела на себя со стороны, но в то же время и успокоилась: что ж поделать, раз знак такой.

Гость
#124

Нет. овны самый гадкий знак для девушки . Никто не нравится, трудно угодить(((

Гость
#125

Я близнецы, пользуюсь успехом и у мужчин, и друзей много, очень общительный человек, единственное взрывной характер и многоличностей сразу во мне.

Вася Муркин
#126

Да дело не в знаке по гороскопу, а в характере. Да, у каждой барышни свой неповторимый имидж. Именно тем она и хороша. И не надо менять свой знак зодиака. Будь такой, какая ты есть - и наверняка ты увидишь мужчину, которому нужна именно ты.

Гость
#127

Пересмотрите свою позицию
Близнец очень даже привлекательный и с огромным чувством юмора знак зодиака,оригинальный и в нем если покопаться очень много интересного можно найти.
Ошибка близнецов-это помогать всем и не отказывать,этим просто пользуются
Перестаньте угождать.Мужчины начнут Вас уважать и ценить только когда Вы сами себя начнёте уважать и ценить

Гость
#128

Это неправда

Гость
#129

Глупость несусветная! К психологу!!!! Однозначно,и знак здесь не причем! Близнец с 57- летнем стажем!

Анна
#130

Привет близнецы. Я тоже близнецы. Ну глупости вы пишете. Мне 34, у меня трое детей, замужем. Я счастливый человек. Сколько помню, в ваши годы, не было проблем с противоположным полом, но я натура не влюбчивая. Сразу резала на корню, понимая, что человеку не приятно. Но мне важно было, чтобы человек не тратил зря время. Так что дело не в знаке. Может вам хочется, чтобы все мужские особи падали у ваших ног. Так не бывает, у каждого человека свой вкус. Не грустите, ваше еще придет, но точно не в зодиаке дело😊.

ЕВА
#131

Я БЛИЗНЕЦЫ - И Я ВЕЛИКОЛЕПНА . ПРЕКРАСНАЯ , ЖЕНСТВЕННАЯ , ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ , ХАРИЗМАТИЧНАЯ . ОБАЯТЕЛЬНАЯ И Т Д..

Гость
#132

Ещё не один мужик не бросил, пока сама не уйду, что то с вами не так, а знак близнецы здесь не причём

Тот самый
#133

17 лет, Близнецы жизнь закончена! Дурёха... Ты поменьше гороскопов читай и больше общайся с нормальными парнями. Среди них и найдёшь того, кто по гороскопу тебе, возможно, совершенно не подходит.

Гость
#134

Глупышка маленькая! Это самый лучший знак! Просто,пока, не те "люди" шли с тобой рядом. Всё ещё впереди!

Гость
#135

Я близнец нашла такого же себе близнеца, и мы ещё одного близнеца себе подобного в июне родили

Гость
#136
Гость

Да, есть такое. Близнецы- фигаро здесь, фигаро там... Ненадежные, раздражительно- порхающие, с бесяче крепкой нервной системой. ( Свои сильные стороны тоже есть). Но, то что земным знакам, толковым, крепко стоящим на земле- с ними тяжело, просто невмоготу- это ФАКТ!

Я взрослый близнец.С мужем тельцом 36 лет душа в душу.Не двойственная,стабильная,даже консервативная.Настроение ровное,держу на себе очень эмоционального мужа.Девочки,если есть любовь,ЗЗ не так уж и важен.Ищите свою любовь.

Гость
#137

Так то ты правильно о себе написала. Жена такая же... 25 лет только...

Гость
#138
Гость

согласна, астрология , нумерология и т.д. это не научно. Если бы эти псевдонауки имели хоть какие-то научные знания, то знания бы подтверждались исследованиями, статьями в научных(!) журналах, не статьями из интернета и не инстой.
Так что, Автор, почитать раз в год можно, но не верить. А если вам действительно интресно про знаки зодиака, то лучше открыть культорологию Китая, то там и будет написано, что, откуда, почему.

Так может поэтому этим и не занимаются, чтобы такие как ты так думали.

Гость
#139
Гость

Автор,то,что от вас уходят,не значит,что дело в вашем знаке.Это могли быть просто не ваши люди,чего вы все на гороскопы валите?))))Я сама близнецы, и сказать честно,я просто кайфую от своего знака и вам советую!)))))Мы веселые,легкие на подьем,сплошной позитив,с нами не соскучишься. Изюминки нет?Двойственность и переменчивость характера Близнецов-и есть их изюминка.Не зацикливайтесь на отношениях, живите прежде всего с радостью и в кайф,и люди к вам потянутся .А в отношениях ищите лучше,чтобы вас любил человек такой,какая вы есть,а не за какие-то типично женские черты типа хозяйственности ,ранимости и нежности

Ты сама то будешь любить за то что есть ?))) Хах

Гость
#140
Гость

Это точная наука, такая же, как математика и физика, только не признанная. Характеристика человека - это не только Солнце в определенном знаке, тут надо смотреть всю картину, все аспекты. 2 человека, родившиеся в один день в разное время, будут иметь разные судьбы.

Во умный ответ) наконец то

Гость
#141
Гость

А я так и подумал насчёт того, что вы - перводомный Скорпион, только не стал писать.
Чистые Близнецы не стали бы даже заморачиваться насчет гороскопов и всего такого.
А от вас такая напряженная энергия чувствуется, именно, что скорпионья. Именно она и отталкивает людей.
Поверьте, знаю, что пишу, так как я также - перводомный Скорпион, и при этом Стрелец. Подавляет все юпитерианские энергии Стрельца.
Посему лично мне пришлось заново учиться быть позитивным, остроумным и прочим стрельцовским качествам.

Поэтому и вам, наоборот, нужно учиться этой близнецовской легкости, этому близнецовскому флирту, раз уж эта проблема вас так волнует. И да посмотрите - Мэрилин Монро и Анджелина Джоли - Близнецы. Хотите сказать, что они никому никогда не нравились?

У вас ещё, может быть не очень удачно расположенная Венера.

Верхний знак - это необязательно родиться на границе двух знаков.
Это в первую очередь стеллиум на границе знаков, причем одной из планет в стеллиуме должно быть светило - Солнце или Луна.

Джоли рыбы.

#142

Вот это бред, лучше математику учи

#143
Гость

Это точная наука, такая же, как математика и физика, только не признанная. Характеристика человека - это не только Солнце в определенном знаке, тут надо смотреть всю картину, все аспекты. 2 человека, родившиеся в один день в разное время, будут иметь разные судьбы.

Хахахахахахахаххаах, точная наука хахахахахахах Спасибо!!! Развеселили!!!

Гость
#144

Все девушки близнецы кто был это были конченые шл..хи. Точнее давалки всем подряд. Причем давалки потому что ветренные, слабые на передок и непостоянные. Ни одному мужчине не советую юлизнецов для длительных отношений.

Гость
#145
Гость

Одна из самых сексуальных и желанных женщин в истории была Близнецы Мэрилин Монро. А ещё Анджелина Джоли, Николь Кидман, Хайди Клум, Адриана Лима.
Я, например, среди Стрельцов и Козерогов таких женщин едва ли вспомню, разве что Скарлетт Йоханссон (Стрелец) и Ава Гарднер с Ириной Шейк (Козероги). Да и Овны выделяются разве что своей яркостью, напористостью. Сексуальных женственных красоток среди них мало, в отличие от Близнецов

А причём тут Джоли с Монро и красота, привлекательность, сексуальность и т.д. женщин-близнецов, у нас как разговор о внешности заходит, то тут как тут Джоли с Монро в первых рядах. Я, например, не понимаю, что такого необыкновенно красивого в Монро, искусственно созданный распиаренный образ, грамотно поданный. Во-первых, там куча хорошей грамотной пластики у обеих, во-вторых, кроме них полно красивых женщин-актрис под самыми разными зз. В-третьих, это всего лишь две актрисы, которые не всем нравятся, чтобы за всех женщин-близнецов говорить и далекоидущие выводы делать. У той же самой Джоли куча личных планет в Овне, это к вопросу об Овнах, что среди них мало привлекательных якобы. Вы берете временной срез какой-то ( в котором кто-то в шоу-бизе прославился) и по нему делаете раскладку кто привлекательный/не привлекательный.
Красота, привлекательность солнечным зз не определяется и думаю вообще астрологически никаких особых закономерностей нет. Астрологи любят сову на глобус натянуть.

богиня-мира
#146

она *** ***

Гость
#147
Гость

Автор, я тоже близнецы и во многом согласна. Кроме того что водолеи нас ненавидят. В жизни было два офигенных романа с водолеями( мы их привлекаем) , уходила сама. Мы просто двуличные, этим и отталкиваем. В том смысле сегодня любим, завтра пошел вон. Сегодня пушистик милый, завтра мегера. Выпускайте свою мегеру, ее все равно не спрячешь и прекращайте быть как вы там сказали милой и нежной. Ну не идет это нам. Эгоизм , в чем то нравственный урод( два романа одновременно это очень часто с близнецами, даже если этого нет, но хочется) Ищите умного мужчину, только с ним вам будет интересно.

я тоже Близнец, но вообще не про меня написано. Шкивало немного в разные стороны в совсем юнном возрасте, но сейчас с-стабильность. Двойственность и двуличие точно мимо, если люблю-люблю, если нет-мне пофиг, человека не существует. Не обобщайте всех и не связывайте с чертами знака. Все люди разные, это скорее от характера и воспитания зависит, а не от положения звезд и планет.

Гость
#148
🌱🌊Elle🌬️🔥

"И да посмотрите - Мэрилин Монро и Анджелина Джоли - Близнецы. Хотите сказать, что они никому никогда не нравились?" - Ни в коем разе! Это автор пишет, что от Близнецов бегут, я как раз ей написала, что дело не в Близнецах, а в карте в целом, а может, и не в карте вообще.

ну примеры такие себе))) Джоли изменили, Монро вообще вся в разводах были и умерла одна🙈но это не показатель, мне кажется от знака тут не зависит.

Гость
#149

Мимо прохожу. Как же я ненавижу гороскопы и презираю тех, кто в них верит.

Гость
#150

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: