Гость
Статьи
Боюсь идти в …

Боюсь идти в парикмахерскую

Мне стрёмно идти в парикмахерскую, по тому что ни разу там не была, сейчас мне 13 и до этого я стриглась у маминой подруги (она парикмахер просто стрижёт на дому) я хочу сходить в парикмахерскую но мне страшно, я не знаю как вести себя, что делать, что говорить, сложность так же в том что у меня социальная фобия я с ней не могу ничего поделать, я читала способы типа делайте то чего боитесь, но мне приходится делать это очень редко от того что того чего я боюсь нет в нашем мухосранске, а в городе я бываю не часто😣 #парикмахерская #волосы #дети

Опрос
Я же не одна такая 😅
Валя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди с родителями.

Гость
#2

Ну и не ходи . Сама подрезай волосы , в инете полно таких роликов.

Валя
#3
Гость

Иди с родителями.

Это ничего не меняет, я и так пойду с родителями потому что что бы сходить в парикмахерскую надо ехать в город а одну меня не отпустят

Гость
#4

1. Снова подстричься у маминой подруги. 2. Сходить с кем-то вместе. 3. Обратиться к парикмахеру, который может выехать на дом.

Гость
#5

ПЛАН действий. Приходиш, говориш что хочеш, садишся в кресло, ждеш когда закончится процесс, платиш деньги, уходиш. ))) если нравится говориш спасибо, если не нравится, просто уходиш бубня под нос, хрен я к вам ещё приду, уроды.

Виноградинка
#6

Косы тогда отращивай. Хватит социофобию культивировать свою (поначитаются в интернете, потом придумывают несуществующие диагнозы). Обыкновенная стеснительность это, а не социофобия )) С возрастом пройдет. Главное, не думать все время о своей персоне и какое впечатление производишь на людей. Людям на тебя нас.рать, они собой заняты.

Виноградинка
#7
Гость

ПЛАН действий. Приходиш, говориш что хочеш, садишся в кресло, ждеш когда закончится процесс, платиш деньги, уходиш. ))) если нравится говориш спасибо, если не нравится, просто уходиш бубня под нос, хрен я к вам ещё приду, уроды.

Лучше позвонить заранее и узнать, по записи или в порядке живой очереди. Если по записи, то записаться, так даже проще. Потом приходишь и говоришь фамилию, и тебя сразу к мастеру ведут.
А если по живой очереди, то приходишь и спрашиваешь, кто последний на стрижку. Делов-то.

Валя
#8
Гость

Ну и не ходи . Сама подрезай волосы , в инете полно таких роликов.

Я подстрижена под мальчика, у меня не получается самой

Валя
#9
Гость

ПЛАН действий. Приходиш, говориш что хочеш, садишся в кресло, ждеш когда закончится процесс, платиш деньги, уходиш. ))) если нравится говориш спасибо, если не нравится, просто уходиш бубня под нос, хрен я к вам ещё приду, уроды.

Спасибо)))

Валя
#10
Виноградинка

Косы тогда отращивай. Хватит социофобию культивировать свою (поначитаются в интернете, потом придумывают несуществующие диагнозы). Обыкновенная стеснительность это, а не социофобия )) С возрастом пройдет. Главное, не думать все время о своей персоне и какое впечатление производишь на людей. Людям на тебя нас.рать, они собой заняты.

Вообще то я точно знаю что у меня социальная фобия я не "начиталась"😒

Валя
#11
Виноградинка

Косы тогда отращивай. Хватит социофобию культивировать свою (поначитаются в интернете, потом придумывают несуществующие диагнозы). Обыкновенная стеснительность это, а не социофобия )) С возрастом пройдет. Главное, не думать все время о своей персоне и какое впечатление производишь на людей. Людям на тебя нас.рать, они собой заняты.

Я не собираюсь "косы отращивать" я подстрижена под мальчика и меня это устраивает