Гость
Статьи
Мама отказывается …

Мама отказывается покупать то, что хочу я

Доброго времени суток!
Сегодня с мамой выбирали одежду , и я снова столкнулась с тем , что она не хочет покупать мне те вещи, которые выбираю Я. Она хочет, чтобы я носила только то, что она хочет видеть на мне. Сегодня я ей показала платье с небольшим вырезом около ключиц , на что она мне сказала что это " на трассу". Я уже не знаю , что делать. Меня так раздражают эти слова. Ни груди, ни задницы не было видно , и все равно " на трассу". Скажите, у вас тоже выбор одежды зависит от матери? P.s. мне 15 лет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мать твоя невротичка, но не занет об этом,

ты должна выбирать одежду себе - не обсуждается

Гость
#2

Конечно ты уже старая для педофила но тебя могут изнасиловать те кто не брезгует старыми.

Гость
#3

Бедная девочка, ты жертва домашнего насилия. Срочно пиши заявление в полицию о насилии со стороны мерзкой матки, а также обратись а кризисный центр. Маткину тиранию нельзя терпеть.

Гость
#4
Гость

Конечно ты уже старая для педофила но тебя могут изнасиловать те кто не брезгует старыми.

ее может изнасиловать йогин из индии которому 400 лет

#5

Потерпи, скоро будешь одна жить, будешь носить все что нравится

Гость
#6
Фурия

Потерпи, скоро будешь одна жить, будешь носить все что нравится

скоро будет жить одна и кидаться из окна

Гость
#7

Подождите еще 3 года и сами будете все выбирать.
А вообще работать разрешено с 14, можете найти подработку на лето и сами будете покупать понравившиеся вещи

#8
Гость

скоро будет жить одна и кидаться из окна

ты то че не выбросился? или до сих пор с маман живешь?

#9
Гость

Подождите еще 3 года и сами будете все выбирать.
А вообще работать разрешено с 14, можете найти подработку на лето и сами будете покупать понравившиеся вещи

+++ согласна, как бы там не было, потерпите. Самостоятельная жизнь уже скоро.

Гость
#10

Можно пойти работать) и покупать что хочешь сама
А вообще откуда ты?

12345
#11

Когда свои деньги будешь иметь, тогда и будешь трындеть.

12345
#12
Фурия

ты то че не выбросился? или до сих пор с маман живешь?

Фурианец, фурианец . Уцелевший фурианец. Убить фурианца.

Гость
#13

Помню лет в 15 с мамой ругались прям жестко по поводу одежды ( сейчас спустя почти 10 лет понимаю, что вещи то хорошие были). А тогда тянуло в темное одеваться а родители хотели поярче. Покупали иногда мне без меня одежду, я психовала одежда лежала, через пару лет достаю ее из шкафа и как-то понравилось все , некоторые носить стала. Потом лет в 18 наоборот заявила , что хочу одежду ярче родители обрадовались. Люблю с мамой по магазинам ходить у нас вкус очень похожий.
Конечно так жестко как у вас мне никто не говорил, наоборот смеются, что я какая-то консервативная. Может пройдет со временем.
Может быть вам и правда пойти работать и покупать тогда что хотите. А может быть и правда одежда ну не самая подходящая, я на практике была в школе так вот девочки лет 14 одевались мягко говоря откровенно( не все конечно) причем им казалось все нормально.

Гость
#14

Потерпи немножко, скоро тебя мама изнасилует и всё встанет на свои места.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: