Гость
Статьи
Какой размер груди …

Какой размер груди должен быть

Здравствуйте! Какой размер груди должен быть в 13 - 14лет?
Дочке 12 а уже почти 3 размер, но в семье нет никого с большой грудью, что делать? Может это гармоны?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если доча настолько же тyпoвaта и безграмотна как мама, то 3й размер груди ей очень даже пригодится в жизни

Гость
#2

Имена для новых Гусских

Иван Жидоимявич Безродов, Православ Гундесосович Путиноидов, Гундеслав Путиноидович Яхвесосов, Васек Едрососович Лохов, Екатерина Хачесосовна Бывшерусова, Ирина Целюлитовна Негролюбова, Евгения Чернососовна Нигерова, Путислав Едролизович Ссыклов, Мойша Мелкопизделович Пакостин, Иван Девятомаевич Лохин, Хачестасия Варикозовна Содержалова, Блевана Сиськобисловна Инстаграмова, Жирина Вонетрусовна Фотошопова, Колхозина Двадомовна Микоплазмозина, Новоотсос Путиноидович Колорадов,
Лошпед Крымнашевич Путинокалоедов, Совкован Застойневич Вернинамсссров, Хачлиза Фригидовна Пизделова, Евгений Толерасович Терпилоидов, Пиздослав Путиноклонович СШАразвалов,

Гость
#3

У меня 1 размер.Мужу нравится.Он большие дойки ненавидит.

Гость
#4

Если она без мозгов, то никакой размер груди не спасет положения.

Гость
#5

Лучше сходить к врачу, есть болезни при которых растет грудь.

Гость
#6

что делать????!!! - ножницами отрезать, ...ётвоюжмать

Гость
#7

Покупайте лифоны!

Гость
#8

Это здровва 3 размер мой любимый у моей дочки тоже третий разме но ей 15 лет ну в 12 это рановато я мамолог можен вы её на приём ко мне привидёте у меня своя клиника

12345
#9

Некоторые девочки раньше формируются просто.

12345
#10

В мою бытность в 1986-1987 в 14 выглядели уже как в 18.

12345
#11

Только начинали в зажимбол играть.

12345
#12
Гость

что делать????!!! - ножницами отрезать, ...ётвоюжмать

Лучше использовать в зажимболе. Очень пригодится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: