Гость
Статьи
Муж настоял напугать …

Муж настоял напугать ребенка

У моего мальчика недержание мочи с 3х лет сейчас ему 13.Муж сказал что надо чтоб организм стрессанул не по детски.Так и сделали у меня подруга гримерша я замоскировалась под его умершую бабушку и когда он ночью лёг спать с адским старушим ором взяла его и унесла в кладовку и там ещё минут 10орала ему в лицо и не давала закрыть глаза.В результате он потерял сознание и спал 6дней и ничто не помогало добудится.На 7вызвали скорую.......пробудили.....мой ребенок теперь овощ...вся голова седая,лицо как у дауна,он был сильным математиком лучшим в классе,а теперь всё под откос,он стал каким то невминяемым.Он не говорит и не ест.Я согласилась госпитализировать его в детскую психиатрическую больницу.......не дай Бог вам девочки не дай Бог........пережить то что я пережила #здоровье

Алла Клюева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сайтом ошиблись. Вам надо на фикбук.

Бармаглот
#2

эээээээ.....

Бармаглот
#3

недержание то хоть прошло у ребеночка?

Млечный Путь
#4

как рука-то не дрогнула такую гадость написать. чтоб у тебя комп сломался

Гость
#5

Это статья, умышленное нанесение вреда здоровью с отягчающими последствиями. Обоих под суд. Администрация форума, заявите срочно.

#6

Ну зачем я зашла в эту тему 🙄😢👹😡

#7

Сейчас напишут, что это из-за вакцины

Гость
#8

Это хорошо хоть придуманое. А я в жизни видела мамашу, которая ушиб головы у ребенка лечила тряской. За ноги взяла и трясла. Говорила, если сотрясение, я потрясу и мозги на место встанут. Так что...

Гость
#9

Спасибо за несколько минут смеха до слёз 😂😂😂

Алла Клюева
#10
Гость

Это хорошо хоть придуманое. А я в жизни видела мамашу, которая ушиб головы у ребенка лечила тряской. За ноги взяла и трясла. Говорила, если сотрясение, я потрясу и мозги на место встанут. Так что...

ну да тема выдуманная это пранк простите

Гость
#11

?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: